8 (800) 550-87-008 (800) 550-87... — показать

8 (800) 550-87-008 (800) 550-87... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-87-00 ещё
г Киров, ул Производственная, д 20/1

Про «Интернет-магазин Тотошка»

У нас вы можете купить детскую одежду от 0 до 18 лет и другие детские вещи по очень доступным ценам, дешевле маркетплейсов. Без накруток и комиссии площадок, прямо от производителей. Одежда, постельное бельё, аксессуары, ЧНИ оптом и в розницу.

Скидка 5% на первый заказ.
Постоянно новые поступления, акции, скидки на товары и личные скидки клиентам.

Минимальная сумма заказа по оптовым ценам - 3 000 руб. В розницу можно заказать на любую сумму.
Все товары в наличии и готовы к отправке.
Доставка по всей России, 10 вариантов на выбор. Быстрая отгрузка за 1 рабочий день.

Идеально для Совместных покупок и Магазинов:
- покупайте поштучно без размерных рядов;
- если хотите рядами - даём скидку 10% от оптовый цен;
- дозаказы с бесплатным бронированием без предоплаты;
- без пересорта по цвету, размеру, артикулу;
- бесплатные парсеры на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Тотошка (8)

Магазин действительно стоящий, есть интересные модели как на меня, так и на ребенка. Я частый покупатель и меня радует постоянное обновление товара и стабильно хорошее качесвто вещей. Спасибо, буду обращаться.
Для нашей любимой дочки покупали здесь одежду для школы (в том числе и для занятий физкультурой) Если сравнивать цена-качество, то на мой взгляд здесь всё идеально. Присутствуют сезонные скидки.
Заказывала здесь одежду для ребенка впервые. Прежде всего порадовал огромный выбор стильной, качественной одежды по вполне нормальным ценам. Приобретенные здесь полукомбинезон и жилетка, идеально подошли сыну. Думаю что это не последняя наша покупка в этом магазине!
Интернет-магазин Тотошка
Спасибо за отклик, Ксения. Мы рады, что вы оценили наш ассортимент.
Вы можете предложить своим знакомым скидку 5% на первый заказ в нашем магазине по промокоду HELLOTOTO.
Купила детские комбинезоны, понравился большой ассортимент. Очень удобные при надевании, ткань качественная. Приятно порадовали низкие цены и быстрая доставка. Рекомендую.
Интернет-магазин Тотошка
Мария, благодарим вас за отзыв. Обратите внимание, что у нас действует постоянная скидка 5% для многодетных семей.
Купила очень приятный женский костюм по доступной цене. Выбор в магазине порадовал, цены актуальны. Доставка была быстрой, и я не разочарована. Когда распаковала покупку, оценила качество и стиль. Очень довольна своим выбором, удачное приобретение!
Интернет-магазин Тотошка
Александра, спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
Интернет-магазин Тотошка на карте