8 (833) 251-35-358 (833) 251-35... — показать

U2B Упаковка для бизнеса на улице Воровского

8 (833) 251-35-358 (833) 251-35... — показать
Россия, г Киров, ул Воровского, д 111А

Про «U2B Упаковка для бизнеса на улице Воровского»

Компания U2B Упаковка для бизнеса на улице Воровского — предприятие, предлагающее продукцию для сферы торговли и сервиса. Работники указанной компании понимают, что в бизнесе не существует второстепенных составляющих, важна каждая из них — от стойки магазина и термотрансферного принтера этикеток до программного обеспечения и систем POS. Если вам необходимо оборудование, а также материалы для данных сфер деятельности, в данной организации постараются отыскать подходящие по назначению позиции. Компания расположена по адресу Россия, г Киров, ул Воровского, д 111А. Телефон для связи: +7 833 251-35-35. У организации есть собственный сайт - u2b.ru.

Отзывы про U2B Упаковка для бизнеса на улице Воровского (8)

С началом короновирусной поры нашему магазину в большом объёме потребовались универсальные пластиковые контейнеры, которые подошли бы для упаковки готовых блюд, копченой рыбы, фруктов, овощей и кондитерских изделий. Мой друг работает в U2B, унав о моих поисках, сказал, что я обратился по адресу. Так, что всё совпало - цена приемлемая и контейнеры супер. Помимо универсальности, контейнеры обладают высоким уровнем прозрачности и глянцевости, что, безусловно, привлекает внимание покупателей и не оставляет их равнодушными.
Заказывая белые нарукавники для работников нашего офиса почувствовала себя единственным клиентом U2B, каждый вопрос без проблем решается в интересах клиента, профессионально. По срокам все вовремя, без задержек. Очень приятно, когда сотрудничаешь с людьми, которые действительно переживают за результаты своей работы. Спасибо! Рекомендую.
Компания «Упаковка для бизнеса» это не узкоспециализированная компания. Продает все виды упаковки, которые только могут нам понадобиться. С компанией работаем уже 3 года минимум. Очень доброжелательный персонал, всегда звонят и напоминают о заказе, вовремя привозят, упаковка качественная. Всё просто круто.
Захотелось написать отзыв, потому что в свое время очень выручили нашу компанию! Нам срочно нужны были контейнеры полипропиленовые прямоугольные с крышкой. Только с этой компанией удалось договориться на нужную партию по приемлемой цене. В других компаниях цены намного выше и сроки поставки размытые. Успели точно в срок! Спасибо большое.
Работаем с u2b третий год, заказываем коробки под пиццу с нашим логотипом. Мне очень нравится, что никаких заминок и неудобных моментов. Позвонили, уточнили готовы ли поставить заказ, сказали что нужно изменить в логотипе. Через две недели получаю сообщение от менеджера: заказ готов, согласовываем логистику и до следующего заказа. Оперативно, качественно, не дорого и без лишних вопросов.
U2B Упаковка для бизнеса на улице Воровского на карте