Отзывы о компании Юридическая коллегия Решение Киров отзывы

Предложить телефон
г Киров, ул Спасская, д 24

Отзывы про Юридическая коллегия Решение Киров отзывы (79)

По моему вы ребята мошенники.оформили кредит на оплату своих услуг.ни какой связи ,все телефоны фальшивые.вывод мошенники.еще не дай бог набрали на меня кредиты.
Профессионально и оперативно помогли разобраться в споре по дтп. все решили, прям круто.
Была на консультации, много дельных (на самом деле) советов получила. С их помощью решила свою проблему) Спасибо) Услугами я ооочень довольна)
Щас буду к ним еще раз обращаться, хочу ИП зарегистрировать, но чтоб этим юристы занимались, потому что боюсь наделать ошибок) А до этого они мне по трудовому праву помогли. Так что они крутые и надежные.
Бывшая женушка не давала видеться с ребенком. Ситуация решилась с помощью юристов. Добились решения суда в мою пользу, теперь сынишку буду видеть три раза в неделю. От души.
Была в том месяце на консультации, а руки написать отзыв тока сейчас дошли) В общем они круто разбираются в законах, не подсматривая инфу в инете. Мне на понятном языке разъяснили как вернуть бракованную обувь обратно))
Чумовые юристы, че я сразу к вам не пошел. Стока бы времени с экономил. С их помощью меня не лишили прав. Уважуха.
Здравствуйте, у меня тоже имеется опыт сотрудничества с данной компанией. Проблема была с банком, слушать меня совсем не хотели. Юристы сказали как лучше всего стоит поступить и вести разговор. Как итог: банк пошел на уступки, и я получил кредитные каникулы.
Очень понравилась консультация, заключила договор на оказание услуг. Справились на отлично, все обещания выполнили и сроки не затянули.
Надо было сразу идти и решать проблему через юристов. С их участием ситуация с выпиской бывших родственников из моей квартиры разрешилась быстренько. Рекомендую коллегию Решение, тут можно получить реальную помощь.
Очень хорошие специалисты, доступно дают разъяснения, многое сразу становиться понятным. Разобрались с документами и помогли исправить недочеты в них.
Бомбическая контора, юристам респект! Проделали серьезную работу, профессионалы - по-другому и не скажешь!
Работают на честность, а не для своей наживы. Когда я повязла в проблемах, здесь мне оказали хорошую помощь. От и до были со мной и все решили как надо, ну без потерь конечно не обошлось, но они хотя бы были минимальны. Еще раз спасибо от меня.
Сосед задолбал, на протяжении месяца 3 раза залил мою квартиру. Юристы помогли составить иск и сопровождали мое дело да конца. Суд был на моей стороне, обязали соседа выплатить компенсацию.
Юристы сработали быстро, без проволочек - сразу видно люди деловые и ответственные! Проблема со страховой решена в мою пользу, уже получил нормальные выплату.
Обращалась с вопросом, но специалисты в ситуации не разбираются, пропустили отсутствие документа, дотянули со сроком подачи, обещали ещё и ещё помочь... В результате осталась на бобах.
Досконально изучили все документы перед покупкой квартиры, для меня это было важно, не хотелось нарваться на обман. Работу юристы выполнили в короткий срок, от и до мне все понравилось. Еще раз спс)
Сократили на работе, без объяснения причин, терять работу не особо то хотелось, так как совсем не давно взял кредит на новую кухню. Тогда решил сходить к юристам, которые помогли мне восстановиться на рабочем месте, и еще получить компенсацию за те дни, пока сидел дома. Огромное спасибо, рекомендую данную контору!
Очень хорошая юр коллегия, на них можно положиться. Юристы всегда нормально объясняют ситуацию, без всяких подводных камней, как есть говорят. Спасибо за профессионально оказанные услуги.
Эти юристы помогли мне решить ряд проблем при разводе с женой. Времени было не так много, и они вошли в мое положение и быстро разобрались. Результат меня удовлетворил.
Нужна была консультация по разводу, здесь я ее получил. Хорошо ответили на все мои вопросы. Убедился лично в компетентности сотрудников.
Спасибо специалисту юридической коллегии Решение . Помогли уладить ситуацию оперативно и без всяческих происшествий !
Сделали все на совесть,быстро и качественно. Отметила профессионализм сотрудников, буду обращаться впредь только сюда.
Помогли решить следующие ситуации , после бракоразводного процесса : решили вопрос с дальнейшим местом жительством детей и поделили имущество . Подготовили все документы , учли все нюансы , сработали просто великолепно .
Ответственные парни че сказать , работу свою знают , грамотно занимаются делами , у меня вопрос проблемный был с одной организацией , все решили , от душински парни
Юридическая компания быстро оказала помощь в вопросе финансового плана . Юрист мыслит глубока и рассуждает очень правильно ! Смог добиться того чего мы от него ждали !
Помогли решить вопрос с пенсионным фондом . Хотела сказать спасибо за юридические услуги !
Могу сказать, что юрист отличный, умеет отстоять интересы. Я ему очень благодарна за помощь, даже не знаю как бы все закончилось, если бы не Сергей .
Получил консультацию от юриста коллегии , волновал кредитный вопрос , многие пункты по договору нарушались . Мы обо всем поговорили . Юрист разложил все по понятному алгоритму , объяснил мне , что нужно делать .
Оказывают хорошую помощь ! Советы , которые я получил в юридической коллегии Решение мне серьезно помогли .
Вот честно сэкономил кучу времени и нервов . Все документы они делают самостоятельно , готовят очень быстро . Цены , конечно , дорогие , но того стоит .
Все пошагово рассказывать не буду, итог такой, что я забрал свои деньги и даже больше, чем отдавал , это со всякими неустойками или что-то типа того.
Юристы старательные и знают че делают .
Очень сплоченный коллектив ! Юристам большая благодарность за оказанные услуги . Сделали перерасчет пенсии , все произведено в рамках законодательства !
Специалисты в кратчайшие сроки рассмотрели нашу проблему, составили заявление, а также сопровождали дело до принятия решения судом. По решению суда нам была выплачена компенсация !
Юристы организации помогли восстановить сроки и вступить в наследство. Были небольшие задержки , но по сути юристы справились со своей работой хорошо !
Спасибо большое за помощь вашим юристам. В кратчайшие сроки решили мою проблему. Хотя сам пытался её решить около 8 месяце
Спасибо этим парням за услуги . С большой ответственностью относятся к своему делу , настоящие профессионалы !
железную выдержка была продемонстрирована в достижении общей цели, путём грамотного подхода к процессу, изучении материалов и терпению результат у нас есть !
Благодарю юриста за консультацию . Ответили на простейшие вопросы по приобретению квартиры , более менее разъяснили для меня эту ситуацию .
Все понравилось: быстро, четко и недорого, молодцы! Так держать! Всем рекомендую.
Команда отличных специалистов ! профессионалы своего дела , спасибо за помощь в трудную минуту!
Спасибо моему юристу за результат . В тренажерном зале из за выхода из строя тренажера сломал ногу . После проведенных экспертиз была получена компенсация .
Спасибо за юридическую консультацию . Юристы рады принимать своих клиентов и помогать даже бесплатно !
Очень довольна решением проблемы против строительной компании . Когда начались первые заморозки мы заметили все погрешности работы сразу ! Такое никуда не годилось .
Компенсирование было выплачено в полном объеме , конечно лучше бы сделали качественно ...
На работу юристов я особого внимания не обращала , главное что есть результат ! Отдельные действия не могу к сожалению отметить .
И нервы с ними спокойны и наверняка исход будет , которого ждешь . Грамотно отстаивают интересы . Профессионалы работают .
Юристы Решения помогли мне с выпиской из квартиры родственника . Удивительно конечно , но у них все получилось сделать за несколько недель .
Очень хорошие юристы , мне все понравилось . Консультация была сделана бесплатно и мне ее было достаточно .
Юристы хорошие . Были ко мне очень добры .
Цены для Кирова доступные , спасибо вам .
Со своими обязанностями перед клиентом справляются !
Юридические услуги сами по себе дорогие . Работаю всегда с Александром из Решение . Много раз меня данный юрист выручал , в нем я уверен .
Услуги хорошие мне все понравилось . Обращался впервые , зарекомендовали себя по написанным отзывам клиентов .
Добросовестно относятся к своему делу . Оказали мне юридические услуги хорошего качества . Заплаченные деньги юристы отработали максимально . Спасибо большое за юридические услуги
Приятные и вежливые сотрудники, неплохой офис, улыбаются все и никто не смеет хамить. Проблемы мои с кредитами за месяц решили, уже все выплатила, за услуги и работу свою берёт компания не много, я отдала и не оплакивала, результат бомба.
Благоприятная обстановка и оказаны хорошие юридические услуги . С решением попали прям в точку !
Юристы не молчат , ничего не скрывают . Все говорится на прямую . Поделились своим мнением на консультации и мы действовали исключительно по нему . Подписывали договор на услуги .
Юристы располагают к себе своей честностью . Все что было оговорено , проделано ! за это хочется сказать вам спасибо !
очень достойная компания в Кирове! я прям не ожидал что будет такой положительный результат. обычно юристы про маринуют и потом увы не смогли. а здесь просто супер!
Юридические услуги компании мне понравились . Советую всем к ним обращаться . В проблеме тщательно разбираются и принимают грамотные решения
Помогли решить ситуацию в мою пользу + получила выплату за ущерб . Спасибо вам , без вас бы благополучно ничего не решилось !
Привет . Услуги в компании отличные , юристы справляются со своей работой . Мне не разу не приходилось оказывать на кого то давление , своевременно оказывают юридические услуги !
Здесь работают грамотные юристы, которые могут выручить в самой сложной ситуации. Мне здесь все понравилось , единственный минус затягивают работу бывает.
Могу сказать, что с выбором компании я не прогадал. Все юристы в компании очень хорошие, вежливые, приветливые, компетентные, успел пообщаться со многими, пока решался мой вопрос. Услуги меня удовлетворили !
Приехала к ним, а перед этим по телефону уточнили какие документы нужны. В Решение мне быстро помогли все оформить .
Юристы поспособствовали в решение моего вопроса , спасибо вам ! Рекомендую обращаться по улице спасская 24
Грамотный специалист, профессионал своего дела. Всегда выслушает и поможет найти наиболее подходящий выход из ситуации. Было приятно сотрудничать с Решение .
Моя проблема заключалась в том, что работодатель не выплатил мне зп за три месяца. Знаю, что таких как я много, но мало кто добивается положительного результата либо плохо пытается ! Я сразу обратилась в юр коллегию Решение и юристы по тихоньку добились нужного ! Работодатель не ожидал такого поворота)
Не думала что у нас получится, но мой долг в 800 тысяч аннулирован. Закон о банкротстве работает, но только если правильно выполнять работу . Данную процедуру нужно доверять квалифицированным специалистам
В компани Решение юристы могут разобраться в ситуации и грамотно ее решить без последствий . Я пользовалась их услугами сама лично .
Мне предоставили хорошего юриста, который вник в суть моего дела полностью. Дал всю необходимую информацию по проблемному вопросу . Помогли добиться результата , услуги выполнены .
Приехала на консультацию в данную компанию . Встретили меня хорошо , главное услуги не навязывают . Обращаться можно , плохого точного ничего не сделают .
Грамотная , профессиональная помощь и представительство в суде ! Получилось добиться хорошего результата от вынесенного решения судьей !
Воспользовался случаем и обратился в компанию за бесплатной консультацией . Все объяснили внятно ! Многое понял , был отличный опыт !
Попал в аварию . Получил повреждения , страховая не стала мне оплачивать ссылаясь на какие то левые причины . Эти юристы мне помогли добиться компенсации . Советую , они компетентны в своем деле .
После своего обращения могу поделиться опытом и посоветовать эту юр компанию . Юристы очень грамотные и пунктуальные ! Мне услуги исполняли 3 месяца , считаю результата достигли быстро !
Воспользовалась услугами компании Решение и остаюсь до сих пор в небольшом недоумении . Они восхитительно работают , делается многое именно для людей !
Консультировался в этой компании по вопросу постройки гаража, и остался очень доволен консультацией. Мне объяснили всё, что меня интересовало. Хорошие юристы, толковые.
Обратилась по наследственному вопросу . Я не видела человека более отзывчивого , чем юрист проводивший услуги по моему вопросу . Он откликался на каждую мою просьбу и помогал во всем . Спасибо вам !
провели бесплатную консультацию (грамотный юрист и чётко обрисовал че мне дальше делать)
однозначно компания работает на благо клиентам . Стоят услуги меньше чем в др организациях и юристы не отлынивают от работы , а выполняют все предельно хорошо !
Спасибо за качественно оказанные юридические услуги . компания Решение помогли мне избежать проблем . Всем их рекомендую !
Отлично проконсультировали по телефону, благодарю за то что не взяли деньги, ситуация была очень срочная, после вас уже обратилась к юристам в своем городе, но все равно огромное спасибо