8 (920) 382-37-278 (920) 382-37... — показать

8 (920) 382-37-278 (920) 382-37... — показать
+7 920 382-...+7 920 382-37-27 ещё
Россия, г Кострома, ш Кинешемское, д 34А

Про «2GO Design Studio»

Мы специализируется на проектировании и визуализации интерьеров, архитектурном проектировании, предметной визуализации.
Создаваемые нами интерьеры - это уникальный дизайн и высокое качество проектирования.

Мы умеем слушать и слышать заказчика, работать с любым бюджетом и в любом стиле. В каждом случае вы получите индивидуальное решение, основанное на ваших пожеланиях.
Наша цель - помочь Вам воплотить свои мечты в реальность, поэтому мы доводим начатое до логического завершения, не ограничиваясь только разработкой дизайн-проекта. Грамотный авторский надзор и сотрудничество со строительными бригадами, позволит воплотить все дизайнерские решения в точном соответствии с проектом. Комплексный подход - дизайн-проект, авторский надзор, комплектация, декорирование - залог того, что любая задача будет выполнена на должном уровне.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про 2GO Design Studio (1)

Хочу сказать огромное спасибо студии дизайна "2GO" и, особенно , Алексею Васильеву за хорошую работу. К ним обратился по совету друзей и совсем не пожалел=) Дизайн моей квартиры был сделан стильно и современно. Алексей ко мне прислушивался и учитывал все мои пожелания. А самое главное, уложились в бюджет! Сейчас уже живу в квартире по-сделанному проекту (это круто!). Кстати, хороших отделочников мне тоже посоветовали в студии. Все работы были выполнены в срок и в том же виде как и на проекте. Еще раз огромное спасибо студии дизайна "2GO"
2GO Design Studio на карте
Секреты успешного ремонта