8 (494) 233-53-338 (494) 233-53... — показать

Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде

8 (494) 233-53-338 (494) 233-53... — показать
+7 494 233-...+7 494 233-53-33 ещё
г Кострома, проезд Ключевской, д 1

Про «Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде»

Магазин Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам обогатить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов и переливающихся самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют обручальные кольца, кулоны или браслеты? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном подборе комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: alikor.com. Телефон организации: +7 494 233-53-33. Компания Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде располагается по адресу г Кострома, проезд Ключевской, д 1.

Отзывы про Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде (7)

Сделал супруге подарок – интересное кольцо от Алькор. Производитель знает, как доставить дамам истинное наслаждение. Интересно, что если ввести цифровой штрих-код с бирки в специальном окошке на сайте, можно стать владельцем сертификата качества. Удивило.
Стала счастливой обладательницей комплекта из коллекции Дуэт Алькор. Сам комплект выполнен из серебра, на вид очень эффектный. На поверхности накладка из чистого золота с бриллиантом. Сделана то ли в форме листика, то ли в форме сердечка. Не могу налюбоваться своей покупкой.
Дочке искали крестик на крещение. Хотели взять скромный крестик, но обязательно из золота, чтобы она его не снимала даже когда вырастет. Удалось найти именно то, что нужно в одном из магазинов нашего города. Производитель - компания «Алькор». Крестик очень аккуратный с россыпью бриллиантиков. Не смотрится громоздко на шее малышки, но при этом не теряется, если прикладываю к своему отражению в зеркале. Брали из белого золота. Не знаю, какие потом будут предпочтения, но подойдет ко всему.
Раньше мне всегда попадались серебряные кольца, которые со временем теряли свой цвет и начинали окрашивать кожу. В коллекции «Fusion» компании Алькор я нашла кольцо, у которого нет такой проблемы. Кольцо из серебра с агатом еще и прочное, имеет широкую крепкую основу. Но как грубое и мужское не смотрится, спасибо авторам.
У меня кожа капризная, на многие металлы тоже болезненно реагирует, иногда даже сыпь появляется. С серебряными кольцами от Алькор такого нет, у меня их два, очень их люблю и ношу постоянно
У меня тоже колечко из серебра с фианитами, правда из коллекции Shine. Ношу его уже достаточно долгое время, серебро не потемнело, выглядит точно так же, как и в день покупки
Колечко из коллекции Shine, которое мне подарили день рождения это что-то невероятное. Словами не передать насколько оно безумно смотрится. Все камушки выложены в ряд, очень тонкая и кропотливая работа. Идеальная работа! Девочкам своим за такой подарок благодарна. Угадали и с дизайном, и с размером. Все, словно на меня делалось. Производитель - Алькор.
Ювелирная фабрика Алькор в Ключевском проезде на карте