8 (494) 234-94-568 (494) 234-94... — показать

Айболит на улице Димитрова

8 (494) 234-94-568 (494) 234-94... — показать
Россия, г Кострома, ул Димитрова, д 16
вход с торца

Про «Айболит на улице Димитрова»

Айболит - ветеринарный центр, находящийся в городе Кострома по адресу: улица Дмитрова, дом 16. Основные направления деятельности: профилактика, включающая консультации специалиста, вакцинацию, диспансеризацию и чипирование; диагностика, включающая ультразвуковое исследование, исследования грибковых заболеваний, экспресс анализы, забор и исследование крови; лечение, включающее терапию, физиотерапию, хирургические операции, косметические процедуры и стрижки, стоматологию; эвтаназия и утилизация. Профессиональные ветеринарные врачи всегда окажут вашему питомцу должную помощь и заботу о его здоровье!

Отзывы про Айболит на улице Димитрова (5)

1.0
Обходите стороной, если вам дорог ваш четвероногий друг.
ЗАГУБИЛИ КОШКУ ЗДОРОВУЮ ВО ВРЕМЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ. ЧТОБЫ К ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНУЛОСЬ! Жаль сайт не позволяет назвать вас так, как вы этого заслуживаете.
Есть понятие врачебной ошибки,а есть понятие врачебной некомпетентности.Фоменкова Вероника Андреевна ,ваше элементарное не умение правильно читать анализы привело к фатальным событиям,к смерти моего кота,надеюсь вы и вправду запомнили его имя Мусь.Мой кот не отравился кормом! Сахар не бывает повышен почти в три раза из-за стресса,АСТ 158. при норме 20-55,АЛТ 152.7 при норме 13-55!Это я сейчас знаю как должно быть,но тогда к сожалению я поверила вам.Вы даже не предложили мне сделать коту узи в первый визит.Хотя во второй визит другой доктор тоже этого не предложил.В клинике не было даже тест полосок для глюкометра.Кот умирал долго и мучительно,время было упущено.Если бы я вас не послушала и сразу пошла в другую клинику он был бы жив,но увы,почти месяц как его не стало.Здоровья вам, дорогой доктор,я хочу, чтобы вы долго помнили о том,что вы убили члена моей семьи!
У нас скончался любимый пёсель, после операции по кастрации, проведенной в вет.центре «Ай Болит» Тореевой Е.В. На вскрытие нам сказали, что это последствия той самой операции. Вместо заявленных 30 минут операция длилась почти час, наркоз был введен в больших количествах, чем это требовалось и прочее, о чем нам рассказали ветеринары клиники, где проходило вскрытие собаки. Не вдаваясь в детали, скажу, что на претензию клиника ответила сухо: «Мы не причем, самидуравиноваты».
Отмечу, что перед операцией в клинике не предлагают сдать кровь, чтобы проверить, готово ли животное к хирургическим вмешательствам, УЗИ, рентгена в клинике тоже нет.
Учитесь на чужих ошибках, доверяйте своих питомцев настоящим профессионалам, а не горе-специалистам из «Ай Болита». Ведь в конце концов только мы отвечаем за наших любимых пирожочков. Здоровья вам и вашим близким.
Не произвели должного обследования. Назначили лечение, не разобравшись в проблеме! Стоит настоять на тщательном обследование!Подорвали здоровье кота! Не рекомендую эту клинику.
Добрый вечер. Уважаемый Сергей. При обращении Вами в нашу клинику, вашему животному был поставлен диагноз "Острый уроцистит" и назначено соответствующее лечение. При этом, Вы приняли решение проводить данное лечение дома самостоятельно. По неизвестным нам причинам, спустя ТРИ МЕСЯЦА! Вы обратились в другую клинику, где Вашему животному назначили аналогичное лечение (травы и диету, почему то исключив антибиотик и спазмолитики). Вашему животному в нашем центре были проведены необходимые исследования (анализы крови и мочи), что позволило поставить правильный диагноз.
С уважением, администрация ВЦ "Ай Болит"
P.S. : Огромная просьба к владельцам животных! Если вы лечите своё животное САМИ ДОМА согласно рекомендациям врача, сообщайте о состоянии животного лечащему врачу. Это позволит скорректировать лечение, либо принять меры для уточнения диагноза!

Частые вопросы про Айболит на улице Димитрова

Айболит на улице Димитрова находится по адресу Россия, г Кострома, ул Димитрова, д 16
вход с торца.

Айболит на улице Димитрова на карте