8 (800) 200-28-55 8 (800) 200-28... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-28-55 ещё
г Кострома, ул Волжская 2-я, д 3

Отзывы про БИГАМ (10)

3.9
Купил в данном магазине дрель Интерскол в личное пользование ( т.е. редкое использование ) . При сверлении пошёл дым , сразу отнесли в ремонт . В первом заключении написали что ничего не обнаружено . Забрав из ремонта при сверлении снова пошёл дым , опять сдали в ремонт На втором заключении написали что снимается с гарантии , т.к. не правильная эксплуатация . Отверстий так просверлить и не смогли . Не связывайтесь с данными обманщиками .
Продали вторую дрель брак и в гарантии отказали. Отношение ужасное,сделала подарок мужу
в бигам по акции продают шуруповерты со вскрытыми аккумуляторами-я этому магазину уже не доверяю...
Здравствуйте.
Нам очень жаль, если опыт приобретения товаров в нашей сети не оправдал ваши ожидания. Просим помочь нам разобраться в причине низкой оценки и описать ситуацию, которая произошла с вашим заказом (подскажите номер заказа или опишите ситуацию по телефону горячей линии 8-800-200-28-55 или напишите на почту help@bigam.ru, либо напишите отзыв в форме на сайте https://www.bigam.ru/about/reviews-of-works/). Мы обязательно примем меры и постараемся исправить ошибки.
С уважением, команда www.bigam.ru

много выбора.Мелких комплектующих маленький выбор только
Работал всегда в бригаде по ремонту помещений и внутренней отделкой квартир. И вот решился создать свою бригаду, так как потенциальных клиентов уже набралось достаточно. И прежде всего начал с покупки инвентаря, а точнее инструментов первой необходимости. Приобрёл я дрель, два шуроповерта и болгарку фирмы макита в магазине Бигам. Этот магазин выбрал по наличию большого количества положительных отзывов и наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Заказ мой оформили быстро и доставили уже на следующий день. К упаковке товара и качеству продукции нареканий не возникло. Всё работает исправно. Теперь следующую партию инструментов буду брать здесь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы планируете покупать стройматериалы в дальнейшем у нас.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Давно хотелось обновить свой электроинструмент, долго приглядывался к интернет магазинам, пока не нашел страничку магазина "БИГАМ". "Зацепил" огромный ассортимент - около 10000 наименований товара более 200 известных мировых брендов инструмента и техники. Подобрал себе электродрель и "болгарку" фирмы "COLT". Связался с магазином: приятно удивило радушие и компетентность консультантов. Инструмент пришел точно в срок, как и обещали. Качество товара превосходное. Приятно порадовало, что оплатил товар при получении. Остался доволен опытом работы с интернет-магазином "БИГАМ", посоветовал друзьям.
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!)

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Надавно решили заняться ремонтом в доме с мужом. Данный ремонт длился где-то около месяца, задержался так надолго, потому что мужа вызвали на работу, и он был сильно занят. Пока он занимался рабочими делами, основными делами по ремонту занималась я, так же в эти дела и входила покупка ремонтных устройств. Несколько раз я оформляля у данного магазина заказ на дрели, шлифмашины и пилы. Операторы работают отлично, консультировал по товару кратко и информативно. Но в последний раз, когда я оформляли заказ на дрель Patriot с доставкой задержали на пару дней, возможно из-за отсутствия на складе.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Хороший магазин, у нас строительство и муж всегда покупает там инструменты, очень выгодно получается, потому что цены нормальные. Недавно покупали пилу дисковую, там огромный выбор и скидки есть. А заказать оказывается очень просто и качество отличное, есть инструменты различных фирм, поэтому можно выбирать какие больше подходят по характеристикам.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! Будем рады Вашим следующим покупкам!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Приближалось день рождения мужа и я решила ему приподнести в подарок инструмент, так как он любит все чинить и делать. Подруга посоветовала найти интернет - магазин Бигам. На сайте я честно говоря запуталась и не знала, что взять. Пообщалась с вежливым менеджером и благодаря ему остановила свой выбор на дисковой пиле Hitachi. Менеджер оперативно оформил заказ. Доставку мне сделали тоже быструю. Курьер при мне показал, как работает данный инструмент. В день рождения я вручила эту пилу мужу и ему понравилось. Теперь он с этой пилой ходит и все в доме чинит. Спасибо магазину за большую помощь в выборе, а также за качественный инструмент!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru
Я мужу тут покупала дрель аккумуляторную СОЮЗ. Менеджер быстро оформил заказ. Инструмент я получила качественный и теперь муж с удовольствием с ним работает и радуется! Спасибо!

БИГАМ на карте