8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
г Кострома, ул Волжская 2-я, д 3

Про «БИГАМ»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ (10)

3.9
Купил в данном магазине дрель Интерскол в личное пользование ( т.е. редкое использование ) . При сверлении пошёл дым , сразу отнесли в ремонт . В первом заключении написали что ничего не обнаружено . Забрав из ремонта при сверлении снова пошёл дым , опять сдали в ремонт На втором заключении написали что снимается с гарантии , т.к. не правильная эксплуатация . Отверстий так просверлить и не смогли . Не связывайтесь с данными обманщиками .
Продали вторую дрель брак и в гарантии отказали. Отношение ужасное,сделала подарок мужу
в бигам по акции продают шуруповерты со вскрытыми аккумуляторами-я этому магазину уже не доверяю...
Здравствуйте.
Нам очень жаль, если опыт приобретения товаров в нашей сети не оправдал ваши ожидания. Просим помочь нам разобраться в причине низкой оценки и описать ситуацию, которая произошла с вашим заказом (подскажите номер заказа или опишите ситуацию по телефону горячей линии 8-800-200-28-55 или напишите на почту help@bigam.ru, либо напишите отзыв в форме на сайте https://www.bigam.ru/about/reviews-of-works/). Мы обязательно примем меры и постараемся исправить ошибки.
С уважением, команда www.bigam.ru

много выбора.Мелких комплектующих маленький выбор только
Работал всегда в бригаде по ремонту помещений и внутренней отделкой квартир. И вот решился создать свою бригаду, так как потенциальных клиентов уже набралось достаточно. И прежде всего начал с покупки инвентаря, а точнее инструментов первой необходимости. Приобрёл я дрель, два шуроповерта и болгарку фирмы макита в магазине Бигам. Этот магазин выбрал по наличию большого количества положительных отзывов и наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Заказ мой оформили быстро и доставили уже на следующий день. К упаковке товара и качеству продукции нареканий не возникло. Всё работает исправно. Теперь следующую партию инструментов буду брать здесь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы планируете покупать стройматериалы в дальнейшем у нас.

С уважением, команда Центра продаж и обслуживания клиентов www.bigam.ru

Частые вопросы про БИГАМ

Как узнать график работы БИГАМ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-28-55

БИГАМ находится по адресу г Кострома, ул Волжская 2-я, д 3