8 (494) 236-01-11 8 (494) 236-01... — показать

Отзывы о компании Единая похоронная служба

8 (494) 236-01-11 8 (494) 236-01... — показать
+7 494 236-... +7 494 236-01-11 ещё
Россия, г Кострома, мкр Паново, д 11Б
Круглосуточно

Отзывы про Единая похоронная служба (8)

Хочу выразить вам благодарность и сказать большое спасибо за помощь в организации похорон моей мамы. ВЫ очень помогли, вы решили все проблемы, когда мне было не до них. Я приезжала и лично поблагодарила вас и решила еще написать в интернете. Еще раз большое спасибо.
В прошлом году заказывали памятник, осенью установили, все хорошо, стоит крепко. на днях ходили на кладбище, место растаяло, памятник и фундамент его без трещин. Простоял, а значит сделано на совесть!
Заказывали организацию и проведение похорон. Нам было важно учесть религию, покойный был мусульманином. Сотрудники отлично разбираются в этом вопросе, рассказали о порядке проведения и нюансах. Предлагали альтернативу по тем вопросам, которые нас не устраивали. Очень чутко подошли к работе. Похороны прошли так, как и было запланировано. Благодарим за помощь!
Выражаю огромную благодарность ритуальному агентству "Единая служба" за профессионализм, сочувствие и решение всех наших проблем связанных с кончиной нашего папы. Был задан высочайший уровень знания дела и слаженной работы диспетчера, агента и всех исполнителей. Большой спасибо.
Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в организации перезахоронения моего умершего товарища в Костромской районе. Организовывал Ваш сотрудник Дмитрий. Все было профессионально и компетентно организовано. Также, хочу поблагодарить Вашего диспетчера ритуальной справочной, если память не изменяет, то Маргарита.
Очень рад, что набрал Ваш номер телефона, потому что одна фирма загнула цену, другая проявила равнодушие. Обратившись к Вам, в лице менеджера Маргариты, встретил сочувствие и испытал облегчение, что могу похоронить жену достойно. Услуги были оказаны на самом высоком уровне. От имени всей семьи выражаю огромную благодарность компании Небеса!
Спасибо агентам этого агентства за достойные проводы моего родного человека!
Спасибо всем сотрудникам ритуального агентства "НЕБЕСА" от нашей семьи! Благодаря Вам нам удалось пройти самый трудный этап в жизни с наименьшими затратами денег и моральных сил. Просто хорошее агентство, которое честно выполняет свою работу.