8 (494) 236-01-118 (494) 236-01... — показать

8 (494) 236-01-118 (494) 236-01... — показать
+7 494 236-...+7 494 236-01-11 ещё
Россия, г Кострома, мкр Паново, д 11Б
Круглосуточно

Про «Единая похоронная служба»

Когда в семье произошло несчастье и человека настигла смерть, остаётся только достойно попрощаться с ним. И тем, кто остался на этой земле, предстоит решать ряд насущных вопросов: от выбора места захоронения и гроба до воздвижения гранитного памятника и проведения обряда. Единая похоронная служба предлагает выбрать соответствующие товары и услуги. Сотрудники понимают, насколько важно для друзей и членов семьи сохранить светлую память о покинувшем их, и поэтому стараются максимально деликатно подходить к ситуации обратившихся.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: мкр Паново, д 11Б.

Телефон: +7 494 236-01-11. Официальный сайт: edinayasluzhba.ru.

Отзывы про Единая похоронная служба (8)

Хочу выразить вам благодарность и сказать большое спасибо за помощь в организации похорон моей мамы. ВЫ очень помогли, вы решили все проблемы, когда мне было не до них. Я приезжала и лично поблагодарила вас и решила еще написать в интернете. Еще раз большое спасибо.
В прошлом году заказывали памятник, осенью установили, все хорошо, стоит крепко. на днях ходили на кладбище, место растаяло, памятник и фундамент его без трещин. Простоял, а значит сделано на совесть!
Заказывали организацию и проведение похорон. Нам было важно учесть религию, покойный был мусульманином. Сотрудники отлично разбираются в этом вопросе, рассказали о порядке проведения и нюансах. Предлагали альтернативу по тем вопросам, которые нас не устраивали. Очень чутко подошли к работе. Похороны прошли так, как и было запланировано. Благодарим за помощь!
Выражаю огромную благодарность ритуальному агентству "Единая служба" за профессионализм, сочувствие и решение всех наших проблем связанных с кончиной нашего папы. Был задан высочайший уровень знания дела и слаженной работы диспетчера, агента и всех исполнителей. Большой спасибо.
Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в организации перезахоронения моего умершего товарища в Костромской районе. Организовывал Ваш сотрудник Дмитрий. Все было профессионально и компетентно организовано. Также, хочу поблагодарить Вашего диспетчера ритуальной справочной, если память не изменяет, то Маргарита.
Единая похоронная служба на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта