8 (910) 193-77-21 8 (910) 193-77... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф

8 (910) 193-77-21 8 (910) 193-77... — показать
+7 910 193-... +7 910 193-77-21 ещё
г Кострома, мкр Давыдовский-2, д 33

Отзывы про Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф (13)

Пришла пора менять передние тормозные колодки. Честно сказать, я долго думала, выбирала какой фирме отдать предпочтение. Очень не хотелось покупать плохие, скрипящие и, что гораздо хуже, царапающие диск колодки. Я решила обратиться в интернет магазин Феникс-авто, Остановилась на варианте и заказала по совету менеджера колодки фирмы Hi-Q. В итоге осталась очень довольна. Товар пришел очень быстро и отличного качества. Процесс торможения проходит без проблем. Ребята, спасибо за помощь.
11279565 11279566 11279567 11279568 11279569
Являюсь постоянным клиентом Феникса. Запчасти привозят качественные и не дорого, есть система скидок для автосервисов и простых покупателей! Недавно брал рулевую рейку на Соляриса.
Отличный магазин, приветливый менеджер, помогли с подбором подушек двигателя на Мерседес, доставка в день заказа, спасибо.
Спасибо за грамотную консультацию, помогли выбрать аккумулятор, цены приемлемые, рекомендую этот магазин.
Спасибо за совет по Аккумулятору иксайд, подобрали мне на форд фокус и помогли с заказом и установкой
Отличный магазин, рядом с домом, регулярно заказываю, ассортимент огромный от автозапчастей и инструментов до бытовой химии. Ребята знают свое дело, всегда подскажут. Пробовал в одном известном магазине заказывать но вернулся обратно. Главное отличие все всегда в срок и цена низкая!
8054841 8054842 8054843 8054844 8054845
Приехали к друзьям в Кострому подвела машина: стерлись колодки и диск под замену. Друзья подсказали интернет магазин для иномарок феникс авто.
Сделали заказ нужных запчастей, все оплатили на сайте, менеджер посоветовал доставку 0 дней! Все привезли и доставили нам на адрес поломки оперативно!
Спасибо за доставку!
Спасибо менеджеру феникс авто за советы по аккумулятору!

За подбор аккумулятора спасибо огромное на мой киа пиканто!
Отличный, недорогой, удобный интернет магазин феникс-авто.рф!!! Зарегистрировался, подобрал нужное крыло на своего саляриса, заказал, оплатил. Пришло все в лучшем виде, буду и дальше заказывать! Все гуд!
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо огромное феникс-авто, выручили с аккумулятором!
Пришла зима и АКБ начал умирать, подобрали на мою машину, помогли установить новый и забрали старый на обмен со скидкой! Удобно!
Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф
Спасибо вам за отзыв! Ассортимент АКБ огромен!
Спасибо феникс-авто за отношение к покупателям! Зарегистрировалась, сделала заказ, все интересующие вопросы решила по вайберу, было уже 22.00, а заказ нужен был быстро, привезли с доставкой 0 дней! Рекомендую!!!
Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!
Быстрая доставка, разумная цена и помощь менеджера в поиске аналогов запчастей! Рекомендую
Спасибо Вам за отзыв!
Сpeди paзличныx мaгaзинoв, в кoтopыx зaкaзывaла дeтaли для aвтo, феникс-авто.рф oкaзaлcя caмым удoбным, дeшeвым и быcтpым. Рeкoмeндую вceм выбиpaть eгo, ecли нeт жeлaния тpaтить вpeмя и cилы нa пoиcк и пoкупку нужныx зaпчacтeй! В феникс-авто.рф есть всё!!!
Интернет-магазин автомобильных запчастей Феникс-авто.рф
Спасибо Вам за теплый отзыв!