8 (494) 255-36-328 (494) 255-36... — показать

Государственная ветеринарная клиника

8 (494) 255-36-328 (494) 255-36... — показать
+7 494 255-...+7 494 255-36-32 ещё
Россия, г Кострома, ул Костромская, д 48А

Про «Государственная ветеринарная клиника»

Государственная ветеринарная клиника — место, в котором помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники компании смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и тому подобном.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Кострома, ул Костромская, д 48А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 494 255-36-32. Сайт: kostromavet.ru

Отзывы про Государственная ветеринарная клиника (7)

2.3
Большое спасибо врачу Бригинец А.М., у кота был перелом таза, тщательный осмотр узи,рентген,5 дней лечения и наш котик встает на все 4 лапы, кушает самостоятельно,
на лоток ходить самостоятельно, очень осторожно, но уже запрыгивает на диван.
Огромное человеческое спасибо всему персоналу клиники
Груничева Н.П.
Впечатление такое,будто тебя облили помоями за твой же деньги,отношение хамское ,рекомендаций к лечению никаких,только содрали днньги.Принимал Бригинец А.М.
Государственная клиника а ценник больше чем в частной. Заехал с собакой по пути и пожалел что зашел. осмотр и капля лекарства в глаз собаке вышло 350 рублей. За 2 минуты в государственной клинике . Назначили лечения . лекарства. Через три дня приходите на осмотр еще 350 рублей. Не многовато для государственной клиники ? За то все стильно, красиво. Статуэтки во дворе стоят, камеры висят, девочки в чистых халатиках ходят. Сегодня обратились в частную клинику на индустриальной ,14, осмотр и консультация 100 рублей. Есть разница ?
В апреле месяце обратилась за помощью в эту клинику и ни сколько не пожалела.Я очень благодарна врачу Брегинец Александру Михайловичу,который можно так сказать спас мою собаку.Очень качественно и своевременно сделал ей операцию.По деньгам,цены практически везде одинаковые.Собака ни чего не ела ,еле передвигалась,у нее была пиометра.Я каждый день ездила в течении двух недель на капельницы и собачка моя оживала на глазах.После сделанной операции Александр Михайлович помог мне ее отнести до машины и положить в нее,т.к собака больших размеров.Еще раз огромное спасибо вам Александр Михайлович за качественную помощь,успехов вам!
Соглашусь с предыдущими ораторами! Отношение скотское! Оставили около 3х тысяч рублей, ничем нам не помогли!!! Собаку довели до предсмертного состояния за 2 дня, ставив непонятные и абсолютно не нужные капельницы! На вопрос об операции нам ответили, что будут ждать хорошего аппетита, когда собака вот-вот умирала.... Если Вы хотите действительно помочь своему любимцу, то точно не туда!!! Если бы мы не обратились в другую клинику, то малышки уже не было бы в живых...!!!! Всем Добра!

Частые вопросы про Государственная ветеринарная клиника

Государственная ветеринарная клиника находится по адресу Россия, г Кострома, ул Костромская, д 48А.

Государственная ветеринарная клиника на карте