8 (494) 263-08-888 (494) 263-08... — показать

Мебельная фабрика Вектор на Галичской улице

8 (494) 263-08-888 (494) 263-08... — показать
+7 494 263-...+7 494 263-08-88 ещё
г Кострома, ул Галичская, д 106/2

Про «Мебельная фабрика Вектор на Галичской улице»

Вектор - качественная мебель от производителя! Компания Вектор является одним из крупных производителей корпусной мебели, шкафов-купе, модульных кухонь, мебели для спальни, гостиных, стенок прихожих в Костроме и Костромской области. Мы предлагаем Вам более 100 наименований мебели различных цветовых решений из ЛДСП. Для офисных помещений, для бизнеса мы предлагаем офисную корпусную мебель, а также столы руководителей. Мебель всегда в наличии и назаказ в нашем магазине, расположенном в городе Кострома в Торговом центре 100Метровка Мебель 1й этаж. Наш салон мебели предлагает мебель по ценам доступным для каждой костромской семьи и хорошее качество товара. Изготовим мебель на заказ, кухни на заказ, шкафы-купе на заказ и многое другое. С более подробным ассортиментом мебели вы можете ознакомиться в нашем мебельном магазине и на официальном сайте мебель - Вектор.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: мебель вектор кострома.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Зоотовары 1
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Стеллажи и витрины
Товары 7
Косметика
Телефоны и радиотелефоны
Школьные принадлежности

Отзывы про Мебельная фабрика Вектор на Галичской улице (8)

Заказывал тут шкаф-купе. Все отлично приехал в срок, подняли на этаж. Превосходное качество, собирается легко по инструкции, которая доступна в восприятии.
Купили здесь прихожую Виктория. Доставили в обещанные сроки. Качество отменное, вся фурнитура в наличии. Вместительные ящички. Места занимает не так много. Цена демократична. Рекомендуем!
Приобрел в этом магазине компьюторный стол. Доставили и подняли на этаж без доплат. Качество отменное. С установкой проблем не возникло. Адекватные цены.
Столешница достаточной ширины для комфортной работы. Фурнитура качественная. Ящички легко открываются/закрываются и достаточно объёмные. Приобретением очень доволен. Непременно рекомендую всем!
В этом магазине на их сайте заказывали прихожую мал мала. Она очень компактная и небольшая. Собирается легко. Качество материала хорошее. По цене не дорого. Рекомендуем!
В интернет магазине Вектор приобрели двухъярусную кровать. Цена для нас приемлема. Доставили без задержки в срок. Сборщики компании быстро и качественно собрали. Результатом остались довольны. Рекомендуем!
Мебельная фабрика Вектор на Галичской улице на карте