8 (494) 249-47-248 (494) 249-47... — показать

8 (494) 249-47-248 (494) 249-47... — показать
+7 494 249-...+7 494 249-47-24 ещё
Россия, Кострома и Костромская обл., Середняя, д. Середняя, Центральная, 25

Про «ПК ФОРТУНА»

Компания ПК ФОРТУНА - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров массового спроса. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, фирма в своей деятельности преимущественно ориентируется на потребности конечного потребителя. С целью насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Костромы и других регионов. Компания располагается по адресу Россия, Кострома и Костромская обл., Середняя, д. Середняя, Центральная, 25. Телефон для связи: +7 494 249-47-24. У организации есть собственный сайт - fortuna-snack.ru.
Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про ПК ФОРТУНА (6)

4.7
Я как-то пробовала такие сухарики у знакомых, но мне не понравились, наверное вкус был неудачный. В этот раз сын купил с ребрышками вообще отличные, хотя на вид не очень они по мне. А вкус такой остренький, необычный. Буду теперь покупать.
Гренки крутяк у них. Не скажу что самые вкусные, из того, что я пробовала, но вкус более-менее похож на натуральный и состав это подтверждает. Честно, больше не хочется брать всю ту ерунду, что покупали до этого, хотя цена у всех у них одинаковая.
Сухарики оказались вне всякой конкуренции. Блин, я просто вот задумываюсь сейчас, неужели нельзя все сухарики делать с таким нормальным обычным составом? Почему все производители любят впихнуть в упаковку всякие ароматизаторы и химию. Фишке однозначно 5 за это. Вкус отличный.
Обычные ржаные сухарики, по вкусу ничего особенного, единственное вкус натуральный, состав не химозный, с чесноком так вообще как домашние, жирноватые только.
Все снеки у Фортуны вкусные, пока пробовали с чесноком, с беконом и с сыром, на хлеб хоть похожи, а то в последнее время напридумывали всяких новинок багетов, кириешек и тому подобное, мне вот вообще все это дело не нравится, непонятно из чего их делают даже, хлеб то так не нарежешь.

Частые вопросы про ПК ФОРТУНА

ПК ФОРТУНА находится по адресу Россия, Кострома и Костромская обл., Середняя, д. Середняя, Центральная, 25.

У ПК ФОРТУНА нет координат на карте