8 (494) 237-27-608 (494) 237-27... — показать

8 (494) 237-27-608 (494) 237-27... — показать
+7 494 237-...+7 494 237-27-60 ещё
Россия, г Кострома, ул Свердлова, д 8

Про «Старый Тифлис»

Направляясь в локальный ресторан Старый Тифлис, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Снискавашие неимоверную популярность у гурманов всего мира итальянские паста и пицца здесь в самом деле открываются с новой стороны.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Кострома, ул Свердлова, д 8. Задать вопрос организации можно по телефону +7 494 237-27-60.

Отзывы про Старый Тифлис (4)

3.0
не знаю как сейчас, но в принципе все ок, была здесь около двух лет назад
Вчера, 28.01.2017, отдыхали большой семьей. Все любезно, культурно и очень вкусно. Изумительные блюда в сочетании с грузинским гостеприимством сделали приятным вечер. Сочетание перца и соли в блюдах удовлетворило даже мой капризный желудок.
Пришла с родственницей 7 ноября. Было 12.35. Ресторан должен был работать уже 1,5 часа. Вышла грузинская женщина и в грубой форме заявила, что ресторан не работает. Когда я попросила не хамить, вместо извинений она заматерилась и послала меня на три буквы. Сама работаю директором гостиницы. Если бы я послала хоть одного клиента, то это был бы конец моей карьеры. Позор грузинскому ресторану!!! Очень люблю грузинскую кухню. В Москве это одна из самых популярных кухон. Но Старый Тифлис меня удивил. Вы позорите грузинские рестораны. Администрация, увольте быдло, иначе к вам никто ходить не будет и вы разоритесь. Никому не посоветую это ужасное место!!!
не знаю как там было 7 месяцев назад,были там 12.06.2015,шли туда целенаправленно для того что бы отведать грузинской кухни.обстановка не плохая,интересная,персонал улыбчивый,и старательный,музыка хорошая живая,НО!!!!!мы шли кушать грузинскую кухню,а получили ширпотреб обыкновенный. хинкали не оказалось вообще,хотя на столе стоит инструкция как их правильно кушать.дальше больше.суп харчо грузинский ждали почти 2 часа,в итоге получили вареное мясо в горшочках в жидком бульоне,и специями,и зеленью,так поняли что его не было этого харчо,и готовили что получится.мы кавказскую кухню очень любим,и много чего и много где перепробовали,но это не харчо,это параша полная.скушать какой то салат и шашлык мы могли в любом другом месте,хотели грузинской кухни покушать,получили ерунду в приличной обстановке,с улыбкой от официанта.и заметьте с довольно высокими ценами,если сравнивать с другими подобными заведениями имеющими статус ресторана.за 5 человек мы потратили 4000 т.р. без спиртного ваще.шашлык,салат,харчо,сок.короче,больше туда ни ногой,и другим не советуем.
Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями столь подробно! Нам искренне жаль, что Ваш отдых был омрачен подобными недостатками качества приготовления блюд. Надеемся, что это был единичный случай и впоследствии такого не повторится. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Старый Тифлис на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно