8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Кострома, ул Красносельская, д 1

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же мячики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт www.toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж находится по адресу г Кострома, ул Красносельская, д 1.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж (7)

Люблю конструкторы с самого детства, но у меня не было никогда лего. Искал для сына оригинал или реплику, но не супер дорогой конструктор лего. Мне брат показал магазин той-ру, я зашел на сайт и стал просматривать игрушки . Увидел, что есть настоящий лего и очень обрадовался! Стоит не супер дорого, так что я сразу сделал заказ. Доставка была около недели, но это не важно, я просто так решил сделать подарок сыну, а не на праздник! Конструктор очень классный, прикольные фигурке, качество высокое.
У меня сынок очень любит лего и поэтому мы частые покупатели в данном магазине. Но на этот раз я пришла без него, так как хотела сделать подарок на день рождение. В итоге благодаря хорошей консультации сотрудника магазина у меня получилось угодить моему сыну. Мне в очередной раз понравилась работа магазина. Очень приятно видеть, что здесь не ругают детей, за то что они хватают игрушки и роняют их. Консультанты очень быстро всё поднимают с улыбками на лицах .
Проезжал мимо и решил заскочить, может порадую чем дочурку. Первое впечатление цены чутка выше чем в других магазинах. Стал осматриваться и понял, что цена соответствует качеству товаров и оно выше среднего. Время было мало разбираться, купил доче мягкого мишку и набор для творчества. Менеджер также неплохо помог разобраться и сделать выбор. Игрушки дочке понравились, играет ими постоянно, а с мишкой даже спит. Особо приятно в данном случает, что мишка сделан из качественного материала и нет специфического запаха.
Доброго дня всем. Перед тем как выбрать сыну подарок я обошел не один магазин. Но потом случайно нашел сайт этого магазина и там как раз было то, что мне нужно. Ассортимент действительно неплохой можно и мальчикам и девочкам подобрать что - нибудь. Заказ оформили быстро. Доставили в срок. В следующий раз я для племянницы что - нибудь хорошее подберу обязательно.
Хороший магазин игрушек в котором покупаю своему сыну игрушки, магазин находиться в удобном для меня месте и находится всего в 10 минутах ходьбы от моего дома. Покупал здесь интерактивные игрушки, развивающие, на радиоуправлении, цены не высокие, доступные и сами игрушки качественные.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Коллаж на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год