8 (494) 243-32-228 (494) 243-32... — показать

8 (494) 243-32-228 (494) 243-32... — показать
+7 494 243-...+7 494 243-32-22 ещё
Россия, г Кострома, ул Голубкова, д 6А

Про «Волга»

Киноцентр «Волга» является крупнейшим развлекательным комплексом г. Кострома. В его инфраструктуру входят современный кинотеатр, ночной клуб и европейский ресторан.

Кинотеатр состоит из двух кинозалов, полностью отвечающих требованиям современных любителей кино. Каждый кинозал оснащен цифровыми проекторами и новейшим звуковым оборудованием. Для удобства посетителей в кинозалах стоят кресла с трансформирующимися подлокотниками, есть vip-зона с диванами. Местное кафе предлагает большой выбор холодных напитков, попкорн, чипсы, фирменные десерты.

Ресторан европейской кухни «Император» предлагает гостям изысканные блюда Франции, настоящую итальянскую пиццу и пасту, легкие салаты и закуски, авторские блюда. Заведение идеально подходит для проведения романтического вечера, деловой встречи, свадьбы, корпоратива. Для гостей по вечерам в нем играет живая музыка.

Ночной клуб «Пантера» располагается на первом этаже киноцентра. Он состоит из двухуровневого зала и большого танцпола. В клубе есть бар с большим выбором напитков. В «Пантере» регулярно проводятся тематические вечеринки, лазерное шоу, концерты известных молодежных исполнителей страны. Клуб открыт для гостей ежедневно до 6 часов утра.

Отзывы про Волга (1)

4.0
Ходил в этот кинотеатр на Человека-Паука и еще несколько фильмов. Как раз в этот период был в Костроме. Впечатления в основном положительные. Понравились следующие моменты:
- Уютный, просторный зал.
- Хорошее качество изображения
- Можно проходить со своими напитками в зал (!). Важный момент.
Но вот что-то в последнее время они стали поднимать цены и это как-то не особо радует.
Волга на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.