8 (910) 661-39-538 (910) 661-39... — показать

8 (910) 661-39-538 (910) 661-39... — показать
+7 910 661-...+7 910 661-39-53 ещё
г Кострома, пл Советская, д 2
45 офис; 3 этаж

Про «Юридическая компания Радионовой»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Радионовой (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (иски, договоры, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Адрес организации: пл Советская, д 2. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 910 661-39-53.

Отзывы про Юридическая компания Радионовой (18)

Сотрудники юридической компании представляли мои интересы в суде против крупного магазина электроники и бытовой техники, который отказался возвращать деньги за приобретенный здесь смартфон с дефектами. В процессе судебного разбирательства юристам компании удалось склонить судью на мою сторону, и суд в итоге мы выиграли. Благодарен сотрудникам за профессионализм.
В юридической компании Радионовой мне оказали помощь в решении земельного спора, ситуация была щепетильная, с соседями была война, бились в буквальном смысле слова за каждый метр земли, мирно ни как не получалось урегулировать этот вопрос. Спасибо юристу, во всём разобрался, и в короткий срок проблема была решена по честному, в накладе ни кто не остался. Земельный спор был разрешён.
Обращался в эту юридическую компанию по вопросу оспаривания отказа органов власти от предоставления земельного участка в собственность, аренду. Порадовало то, что в таком деликатном деле есть действительно хорошие, квалифицированные специалисты, для того, чтобы добиться желаемого результата. С самого начала взаимодействия с юристами понял что я обратился именно туда куда надо и мне будет оказана помощь в деле на все 100 процентов. Здесь я получил полную консультацию по поводу того, как лучше и правильнее осуществить этот процесс. Результатом я остался полностью удовлетворен. Спасибо.
Совсем недавно возникли проблемы с оформлением земельного участка, который достался мне по наследству. Но так как самостоятельно решить эту проблему мне так и не удалось, решил воспользоваться услугами юриста, в связи с чем обратился в компанию Радионовой. Здесь мне оказали всю необходимую помощь, вплоть до полного вступления в права по наследству. Огромное спасибо.
Специалисты данной компании подготовили и тщательно проверили нам договор купли продажи на квартиру. В конечном итоге все прошло идеально и надежно. Мы с мужем стали обладателями долгожданной квартиры.
Юридическая компания Радионовой на карте