8 (800) 551-50-44 8 (800) 551-50... — показать

Отзывы о компании 3Д Митра

8 (800) 551-50-44 8 (800) 551-50... — показать
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, ул Фабричная, д 23

Отзывы про 3Д Митра (10)

В процессе ребрендинга и реконструкции сайта обратились в студию Митра. Необходимо было провести работы по визуализации аппаратных помещений, все должно быть направлено на клиентов и удовлетворять их потребности. Расчет был строго на то, что это будет конкурентным преимуществом в нашем городе. Задача была поставлена амбициозная, выполнение также соответствовало всем ожиданиям. Вполне приемлемая ценовая политика и очень профессиональный подход к работе. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Студия Митра делала интерактивную презентацию моей кондитерской. На тот момент задача стояла в привлечении инвесторов, решено было организовать именно презентацию. Как доступный и выгодно-положительный инструмент. Специалисты Митра решили задачу за 4 дня. Отличия от многих контор:
- Есть договор с четко прописанными сроками.
- Постоянное консультирование и сопровождение заказа.
- Большое портфолио, куда можно ткнуть пальцем и сказать — хочу так.
- Постобслуживание
По стоимости обошлось в 16500р, причем оплачивала поэтапно. О результатах демонстрации сообщу позднее.
Поменял уже 2 фирмы, не стал оплачивать, т.к сроки затянули дальше некуда. Пришлось искать на просторах интернета следующую. При знакомстве с Митра сначала ознакомился с договором. Некоторые пункты по моей просьбе были отредактированы, что и позволило смело делать заказ. Предварительно посчитав, во сколько выйдет проект для заказчика, внес 50% от всей суммы, а через 6 дней уже произвел полный расчет. 3д проект дома отличился четкой яркой графикой, а моделирование территории сделано со вкусом и с креативом. Могу рекомендовать и надеюсь продолжать совместную работу.
Перед обращением детально изучила компанию и отзывы. Нам нужен был большой проект визуализации нескольких многоэтажек. Остановилась на 3D Митра из-за прозрачности всех данных и официальным оформлением сотрудничества. Удобно было оплачивать посредством расчетного счета ИП. По самому проекту замечаний у меня не было. Сотрудники попросили предъявить возможную документацию о строительстве для более детальной разработки. Результат оправдал ожидание, все выполнено согласно заявленным в договоре срокам, а так же в соответствие с регламентом.
Обращались за изготовлением 3х мерной модели для кружек и брелоков. необходимо было изготовить 20 различных моделей. Заключили договор с указанием сроков — не более 7 дней. Не думала, что объемные работы изготавливаются так быстро. Ровно через неделю заказ был готов. Ответственный подход и консультирование на всех этапах очень подкупают. Цены средние по Москве, зато качество подкреплено документами и обязательствами. Работаем теперь без погрешностей в изделиях.
Было приятно сотрудничать по целому ряду проектов. Митра осуществляли проект жилищного комплекса и близлежащих территорий с 2015 по 2017 года. Работа у нас строилась поэтапно. Дольщики довольны и дизайном, и тем, что можно погрузиться в обстановку за счет 3д тура. В этом году хотела сэкономить и обратилась в другую компанию. И вместо недели как здесь, я месяц не смогла от них ничего добиться. И деньги не смогла вернуть, т.к оплачивала на яндекс-кошелек. В итоге заплатила из своего кармана по решению руководства. Больше на такую авантюру не пойду. Митра добросовестная студия, с официальным расчетным счетом в банке. Теперь только сюда.
Работа по договору № 611/2 выполнена точно в срок. В задачу входила разработка макета для ЧПУ. Несколько прототипов для гравировки по дереву и металлу нужно было немного подкорректировать и создать объемную модель. На сайте оставили заявку, после чего нам перезвонили и предложили подъехать. Оплатив часть, мы забрали договор. По истечении 5 суток, реалистичная модель была готова. Пользоваться удобно, теперь мы получаем качественные детали без потерь времени и материала. За выполненную работу отдали 27500р. Специалисты компании свое дело знают
При строительстве автомойки не могли определиться с оборудованием, чтоб и клиенту удобно было, и рабочим. Решено было обратиться в специализированную фирму для решения поставленной задачи. Нам сделали отличное объемное представление всего за 3 дня. Мы внесли коррективы и вновь отдали на перепланировку. Оплату вносили частями, делали предоплату 50% и оставшуюся половину после сдачи работы. Стоимость работ оказалась ниже, чем мы рассчитывали. Это большущий и жирный плюс. Обошлось в 40000р. В целом впечатление от работы с компанией осталось положительное.
Здравствуйте, первое знакомство с компанией Митра было еще в 2015 году, сотрудничаем до сих пор. Первый раз мы работали над большим проектом по строительству дачного поселка. Специалисты разработали объемные 3д модели для каждого дома, а так же визуализацию прогулки по поселку. Дизайн и проектировка внутренних помещений была самой объемной частью работ и была сделана на отлично. Существенная экономия с разработкой таких моделей за счет предварительной оценки. В процессе строительства были заменены несколько декоративных элементов, благодаря наглядному примеру. В текущее время компания разрабатывает нам интерактивную презентацию, впрочем эта работа еще впереди.
В компанию обратились в процессе разработки квест комнаты. Ребята проявили максимум креатива и подошли с ответственностью и энтузиазмом к нашей работе. Стоимость проектирования складывалась из визуализации и анимации. За работу мы перевели 30 000р. Для рекламной вывески за основу был взят фрагмент работы. Заказ выполнили за 4 дня, в договоре было указано от 3-7 дней. Все в срок. Получилось лучше ожидаемого. 12 Апреля мы открылись официально, визуализацию уже внедрили на сайт.
3Д Митра на карте