8 (800) 551-50-448 (800) 551-50... — показать

3Д Митра

8 (800) 551-50-448 (800) 551-50... — показать
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, ул Фабричная, д 23

Про «3Д Митра»

Российская компания “3D Mitra” основана в Краснодаре, в 2008 году. Комбинированная бизнес-модель B2B и B2G. Профилем компании является предоставление услуг в области 3D графики : 3D моделирование, визуализация и прототипирование, — на основе ПО сторонних разработчиков. Основная клиентская база компании : проектно-архитектурные бюро, муниципалитеты, фабрики ЧПУ продукции и 3D печати, студии дизайна интерьеров

15.04.2008 — Дата основания не коммерческого объединения “Помощь студентам в 3D — Mitra” в VK.COM.

12.09.2012 — Дата регистрации компании “3D Mitra” в качестве ИП на ОКВЭД 62.09.

24.05.2017 — Дата перехода компании «3D Mitra» в связи с изменением НК РФ на ОКВЭД 72.60.

3D Графика и визуализация :

• Объектов муниципальной собственности;
• Территорий общего пользования ( Парки, скверы и т.д.);
• Малых архитектурных форм ( МАФ );
• ТРЦ, ТЦ, ТРК и ЖК;
• Интерьеров и экстерьеров объектов недвижимости;
• Малоэтажных зданий;
• Среднеэтажных зданий;
• Зданий повышенной этажности;
• Высотных зданий;
• Группы товаров и услуг общего назначения.

3D Моделирование и прототипирование :

• Элементов ювелирных изделий под ЧПУ;
• Статуэток под ЧПУ;
• Элементов индивидуального декора под ЧПУ;
• Индивидуальных и экспериментальных изделий под 3D печать;
• Персонажей и органических структур.

Компания работает только по № 44-ФЗ, с юридическими лицами и ИП через договор.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про 3Д Митра (10)

В процессе ребрендинга и реконструкции сайта обратились в студию Митра. Необходимо было провести работы по визуализации аппаратных помещений, все должно быть направлено на клиентов и удовлетворять их потребности. Расчет был строго на то, что это будет конкурентным преимуществом в нашем городе. Задача была поставлена амбициозная, выполнение также соответствовало всем ожиданиям. Вполне приемлемая ценовая политика и очень профессиональный подход к работе. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Студия Митра делала интерактивную презентацию моей кондитерской. На тот момент задача стояла в привлечении инвесторов, решено было организовать именно презентацию. Как доступный и выгодно-положительный инструмент. Специалисты Митра решили задачу за 4 дня. Отличия от многих контор:
- Есть договор с четко прописанными сроками.
- Постоянное консультирование и сопровождение заказа.
- Большое портфолио, куда можно ткнуть пальцем и сказать — хочу так.
- Постобслуживание
По стоимости обошлось в 16500р, причем оплачивала поэтапно. О результатах демонстрации сообщу позднее.
Поменял уже 2 фирмы, не стал оплачивать, т.к сроки затянули дальше некуда. Пришлось искать на просторах интернета следующую. При знакомстве с Митра сначала ознакомился с договором. Некоторые пункты по моей просьбе были отредактированы, что и позволило смело делать заказ. Предварительно посчитав, во сколько выйдет проект для заказчика, внес 50% от всей суммы, а через 6 дней уже произвел полный расчет. 3д проект дома отличился четкой яркой графикой, а моделирование территории сделано со вкусом и с креативом. Могу рекомендовать и надеюсь продолжать совместную работу.
Перед обращением детально изучила компанию и отзывы. Нам нужен был большой проект визуализации нескольких многоэтажек. Остановилась на 3D Митра из-за прозрачности всех данных и официальным оформлением сотрудничества. Удобно было оплачивать посредством расчетного счета ИП. По самому проекту замечаний у меня не было. Сотрудники попросили предъявить возможную документацию о строительстве для более детальной разработки. Результат оправдал ожидание, все выполнено согласно заявленным в договоре срокам, а так же в соответствие с регламентом.
Обращались за изготовлением 3х мерной модели для кружек и брелоков. необходимо было изготовить 20 различных моделей. Заключили договор с указанием сроков — не более 7 дней. Не думала, что объемные работы изготавливаются так быстро. Ровно через неделю заказ был готов. Ответственный подход и консультирование на всех этапах очень подкупают. Цены средние по Москве, зато качество подкреплено документами и обязательствами. Работаем теперь без погрешностей в изделиях.
3Д Митра на карте
Секреты успешного ремонта