8 (938) 504-69-95 8 (938) 504-69... — показать

8 (938) 504-69-95 8 (938) 504-69... — показать
+7 938 504-... +7 938 504-69-95 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/7
цоколь

Отзывы про КБ Конструктор (40)

Делал тут заказ на разработку КМД с подготовкой необходимых чертежей для фирмы "ЮгБаланс", в которой работаю. Нашел фирму в Интернете, обговорили все детали. С работой справились в сроки и без накладок
Сотрудничаем с КБ Конструктор давно, доверяем им самые ответственные проекты, знаем, что не подведут, выполнят разработки КМД в соответствии с заданием, используют новейшие САПР. Все их работы отличаются точностью и профессионализмом, будем и дальше продолжать сотрудничество.
Очень довольна работой компании, а особенно ее профессионально подготовленных специалистов. Заказывала разработку КМД с подготовкой соответствующих чертежей. Работу выполнили качественно в оговоренные сроки. Большое им спасибо.
Работаю в лифтовом предприятии и перед нами была поставлена задача найти изготовителя балок. По интернету нашел эту компанию, она без проблем согласилась изготовить специальные балки по предоставленным нами чертежами. Работой довольны, большое вам спасибо, уложились в сроки
Компания грамотно делает свою работу, недавно был сделан ими нестандартный чертеж, качество выполненной работы на высоте, по срокам ничего не затягивали, это главное, могу рекомендовать.
Заказывали здесь разработку раздела КМД для ООО "Петра-трейд". Заказ выполнили в сроки, сделано все идеально, придраться было нет к чему. При необходимости будем обращаться сюда снова.
Являемся подрядной организацией, одной строительной компании и когда нам поступил очередной заказ. Наши инженеры просто присели. Сказав, что такой чертеж КМД сделать нереально. Обратились в эту компанию, чертеж, плюс и вся строительная документация была готова в минимальные сроки.
Обращался за разработкой КМД, все чертежи выполнены качественно и в заявленные сроки. Компания надежная и работают здесь квалифицированные профессионалы. Сотрудничеством удовлетворен, и надеюсь на дальнейшем.
Когда работала в "Казаньэко-теплосистемы" то дважды наш офис заказывала тут у них детализированные чертежи, которые забирали для производства по частям, тк сроки горели. Когда они разрабатывали нам чертежи металлоконструкций, то создали всю документацию в САПР, а ведомости оформили очень быстро, в тот день когда мы приходили на встречу. Теперь работаю в новой организации, а у вас адрес не поменялся для отправки км?
Хочу оставить благодарственный отзыв после сотрудничества с компанией. Вложились в самые сжатые сроки. Условия выполнены по договоренности. Планируем и дальше работать с данным КБ. С уважением, ООО "ЭкоСтрой"
Спасибо большое компании за плодотворное сотрудничество. Уже не первый год обращаемся для разработки КМД для качественного строительства. Применяя САПР, у нас уменьшились сроки и стоимость проектирования. Работа всегда проводится в срок.
Сотрудники этой компании занимались разработкой КМД для нужд нашего предприятия. Свою работу выполнили качественно и в озвученные в договоре сроки. Приятно было работать с адекватными профессионалами.
Работу тут делают быстро, качественно, по срокам и качеству можно не переживать, ребята знают свою работу и делают ее на ура. Могу мело рекомендовать, я в целом остался даже очень доволен!
Не первый раз уже имели дело с КБ Конструктор, в КМД равных им мы еще никого не встречали. Работу делают ответственно, по срокам и качеству можно не переживать, зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Наша компания ООО "Югра - Строй-сервис", занимаемся небольшим бизнесом в строительной сфере. Часто наши заказчики выбирают под свои нужды строительство совершенно разных металлических конструкций. Для постройки подобного рода конструкций необходима разработка деталировочные чертежи металлических конструкций (КМД). С этой задачей хорошо, на мой взгляд, справляется наш давно знакомый партнёр "КБ Конструктор". Мы неоднократно заказывали у них чертежи. Работники этого бюро всегда выполняли заказанную нами у них работу в срок и по приемлемой цене. К самому качеству и выполненных работ по КМД, выполненных «КБ Конструктор», у нашей компании претензий не возникает.
Наша с напарницей фирма молодая и опыта мало, поэтому обратились в данную компанию разработать чертежи для нового проекта. Условия хорошие, цены не завышены. Сотрудники выполнили работу в срок. В целом мы остались довольны.
Заказывали здесь разработку КМД для своей фирмы. Стоит отдать должное им, ибо работу выполняют быстро и довольно таки качественно. Люди хорошо знают своё дело и с ними приятно работать.
У нас небольшое производство и насколько я знаю, у нас в РФ осталось не так много КБ. И в основном, они сконцентрированы вокруг крупных предприятий. Делать заказ чертежа деталей у них, было не целесообразно. Обратились сюда, индивидуальный подход, плюс адекватные цены. Спасибо за качественную работу.
Наша фирма ООО "Константа" заказывала здесь чертежи КМД. Ребята со сроками не тянули, сделали все вовремя и цена вполне устроила. Сотрудничеством очень довольны, рекомендую!
Пока не решили строить дом, не знала что существует такое понятие как интерьерная визуализация, но благодаря КБ Конструктор узнала. Мы дали все исходные данные, а нам выдали картинку будущего дома. Полезная вещь, это интерьерная визуализация.
Не так давно заказывал здесь чертежи КМД для своего офиса, нарисовали логотип, решили сделать фишкой при входе в наш офис чтобы смотрелось красивее. Спасибо вам большое, все сделали на отлично.
Наша фирма "ПаверБуд" заказывала чертежи КМД стальных колон для генеральной сдачи объекта новостройки заказчику. В целом быстро справились и по чертежам всёх сошлось. Спасибо, очень сильно нас выручили.
Когда с товарищем открывали свой собственный бизнес, и строили офис, то заказывали здесь чертежи КМД. Думали, что ждать долго будем, но все выполнили быстро и очень качественно. С нашей стороны нареканий нет. Всем советую !!!
Заказывала полный комплект чертежей КМД аквапарка и визуализацию. Работа выполнена качественно, в срок и по приемлемой цене. Исполнитель учел все пожелания. Рекомендую для сотрудничества.
ООО "Dream-Town".
Заказывал у ребят чертежи КМД для своего офиса.
Как и в все остался доволен качеством работы, а именно оперативное выполнение в сжатые сроки.
Цены здесь не кусаются.
Рекомендую!
Доволен сотрудничеством с этой компанией. Последнее время в основном делаем заказ на чертежи КМД. Почему сотрудничаем именно с вами? Так как предоставляете вовремя качественную работу.
Сотрудничеством с данной компанией мы остались полностью довольны. Мы заказывали у них разработку чертежей КМД. В целом, справились они довольно хорошо. По срокам уложились, стоимость адекватная.
Отличная компания, разработали под наши нужды КМД, сделали все чертежи, заказ был достаточно объемным, но из сроков не выбились. В дальнейшем думаем еще обратиться за оцифровкой старых чертежей, так как первый опыт сотрудничества был удачным. Огромное спасибо.
Приятно принимать работу, которая выполнена точно в оговоренный срок,даже без каких-либо вопросов. Заказывали разработку разработку чертежей КМД, большие молодцы в данной отрасли, не разочаровали!
Наша компания "Реммонтаж Строй" сотрудничает с КБ "Конструктор". Чертежи всегда делают в огбоворенные сроки, никогда не задерживают - это важно в нашей работе. Приятно иметь дело с профи.
Работаю инженёром-механиком в компании ООО "Крас Строй", заказывал в этой компании визуализацию нужных чертежей для строительства, всё сделано вовремя, будем вести сотрудничество и далее.
Обращались к ребятам для создания и визуализации чертежей домов в дачном поселке, которыми занимается наша фирма. Делают свою работу отлично, 3-d макеты вышли очень достойно, надеюсь, и сам процесс строительства не подкачает и дома выйдут такими же, как в проекте.
Пишу отзыв от лица всей нашей компании ООО "Вечный свет". Наше сотрудничество прошло на высоте, были выполнены все требования с каждой стороны. Солидная компания с которой приятно работать! Благодарю.
Уже пол года сотрудничаем с компанию КБ Конструктор, заказываем разработку чертежей КМД. Всегда выполняют в договоренные сроки, качество документации на первом месте, работают отличные профессионалы. С уважением ООО " А-строй".
В эту компанию обратились впервые, для на чала сделали заказ на разработку 3 чертежей. Сделали все в сроки, по цене все устроило. В будущем будем обращаться еще, с уважением ООО "Возрождение".
Обратился в компанию КБ Конструктор, для оцифровки чертежей. Заказ выполнили быстро и качественно. Цена приемлемая что радует. Сотрудничеством остались довольны, в будущим будем обращаться к ним.
С компанией КБ Конструктор сотрудничаем уже почти год. Обычно заказывает разработку нескольких чертежей в месяц. Всегда работа выполняется отлично и во время. Так что сотрудничеством довольны и будем продолжать.
Заказывала разработку чертежей КМД в этой фирме, заранее договорилась, все моменты обсудили. Работу выполнили в срок, ничего не задержали. Теперь у Вас будем заказывать. Арт Монтаж Плюс
Делала заказ на проект кольцевых площадок для Спец Юг Монтаж. По качеству работы замечаний никаких нет. Все сделано профессионально. Заказ выполнен в установленные сроки. Сотрудничаем дальше.
Сотрудничаем с компанией уже полгода, все заказы выполняют в срок, радует, что нет никаких задержек с доставкой. Раньше сотрудничали с другой фирмой, но цены там не по делу завышены. Спасибо за то, что не подводите. С уважением, сотрудники компании "ПримСтрой".