8 (938) 504-69-958 (938) 504-69... — показать

+7 938 504-...+7 938 504-69-95 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/7
цоколь

Про «КБ Конструктор»

Предлагаем услуги инженера-конструктора по разработке любого нестандартного оборудования в соответствие с нуждами заказчика, разработку раздела КМД по вашему КМ, оцифровку и векторизацию большого объема чертежей, переработку документации в связи с техническим перевооружением. Так же беремся за визуализации любого вида от экстерьерных и интерьерных, до визуализации работы машин и механизмов.

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про КБ Конструктор (40)

Делал тут заказ на разработку КМД с подготовкой необходимых чертежей для фирмы "ЮгБаланс", в которой работаю. Нашел фирму в Интернете, обговорили все детали. С работой справились в сроки и без накладок
Сотрудничаем с КБ Конструктор давно, доверяем им самые ответственные проекты, знаем, что не подведут, выполнят разработки КМД в соответствии с заданием, используют новейшие САПР. Все их работы отличаются точностью и профессионализмом, будем и дальше продолжать сотрудничество.
Очень довольна работой компании, а особенно ее профессионально подготовленных специалистов. Заказывала разработку КМД с подготовкой соответствующих чертежей. Работу выполнили качественно в оговоренные сроки. Большое им спасибо.
Работаю в лифтовом предприятии и перед нами была поставлена задача найти изготовителя балок. По интернету нашел эту компанию, она без проблем согласилась изготовить специальные балки по предоставленным нами чертежами. Работой довольны, большое вам спасибо, уложились в сроки
Компания грамотно делает свою работу, недавно был сделан ими нестандартный чертеж, качество выполненной работы на высоте, по срокам ничего не затягивали, это главное, могу рекомендовать.
КБ Конструктор на карте