8 (988) 380-14-14 8 (988) 380-14... — показать

8 (988) 380-14-14 8 (988) 380-14... — показать
+7 988 380-... +7 988 380-14-14 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 400
4 этаж оф 402

Отзывы про Центр помощи призывникам на Северной улице (7)

Военник получил сын только поле того как подключились специалисты данной компании. До этого боролись с системой безрезультатно
Большое вам спасибо) Я уж думал придется прощаться с годом свободной жизни. Свой военник получил без проблем на законных основаниях. По ценам не обидели, в рамках адекватного. Могу рекомендовать всем призовникам.
Военный билет получил , за это хочется сказать спасибо.
Решил обратиться в Центр помощи призывникам ,потому что одному уладить дела с военкоматом не возможно, им совершено пофиг на болезни.
Очень порадовала оперативность и квалифицированность работников.
Поэтапно рассказали как будут работать и сразу предупредили сколько это займет по времени и какие заранее подготавливать документы.
Сначала я получил отсрочку ,а затем подтвердил заболевание и получил военник,
Очень помогли советы что , как и кому говорить.Еще раз спасибо
Дорогие призывники , оставляйте ваши отзывы о нашей работе!
Ваши предложения и замечания ,будем благодарны)
Дорогие друзья!
Рады будем услышать о нас ,Ваши отзывы и пожелания о работе!
Центр помощи помогает с получением военного билета по г.Краснодару и Краснодарскому краю.
Спасибо центр помощи , за оказанную помощь, когда начался призыв и меня стали забирать в армию.Ситуация была сложная так как в военкомате не хотели учитывать мои заболевания , говорили "да что там год отслужи и придешь"
Подготовили все необходимые документы ,отнес в военкомат и получил свой военник в конце призыва.
Центр помощи призывникам помогает призывникам которые попали в сложную ситуацию.Помогаем получить военный билет и отсрочку на законных основаниях.
Полное юридическое и медицинское сопровождение до получения военного билета.
Защищаем интересы призывников и отстаиваем их интересы в суде.
Центр помощи призывникам на Северной улице на карте