8 (861) 202-52-49 8 (861) 202-52... — показать

Отзывы о компании К-сервис плюс

8 (861) 202-52-49 8 (861) 202-52... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-52-49 ещё
г Краснодар, ул Пашковская, д 92

Отзывы про К-сервис плюс (58)

Замечательный сервис ребята знают свою работу сдал в ремонт телефон через 4 дня вернули как новенький правда запчасти пришлось ждать несколько дней так бы все сделали задень. Цены приемлемые спасибо.
Отличный сервис.Отремонтировали быстро ноутбук.Спасибо ребята
Ребята отлично справились с ремонтом ноутбука.Пришлось подождать немного запчасти . но их быстро нашли.Сам ремонт качественный , дороговато , но оно того стоит . Обслуживание профессиональное, консультируют по всем вопросам .После ремонта никаких проблем не возникало , всё работает исправно.
В телефоне было расшатано гнездо зарядки, провод зарядного устройств не фиксировался. В в сервисном центе К-сервис плюс очень быстро справились с поломкой моего телефона. Утром принес, в середине дня перезвонили и сказали что все исправлено. И совсем не дорого взяли за ремонт
У меня сломался ноутбук, и не могли его сделать по причине не было запчастей, и так я обошла не одну мастерскую. Друзья мне рассказали по К-сервиз. И действительно, я обратилась к ним своей проблемой и мне без проблем нашли и запчасть и отремонтировали. Сервис отличный, ребята профессионалы своего дела. Все супер. Теперь всем своим знакомым советую куда обращаться.
Отдал в сервис в починку ноутбук.Мастер все посмотрел сказал винчестер сгорел. Такого винчестера как я хотел в наличии не было но сказали что в течении дня подвезут.Пришел на следующий день все было уже сделано.Все работает и не дорого.Теперь только сюда буду обращаться в случае поломки.
Обратился в сервис с ремонтом ноутбука.Из личных наблюдений могу сказать , что ребята работают вполне профессионально. Ремонт немного задержался , пришлось ждать запчасть. Хорошо , что её быстро доставили и всё отремонтировали. Сам ремонт качественный , работает ноутбук без проблем.
Разбил экран на телефоне. Обходил много мастерских по ремонту телефонов, но никто не хотел браться за работу поскольку телефон очень редкостный и не было запчастей на него. К-сервис плюс взялся за работу без проблем, правда не было в наличии экрана, но быстро нашли и установили. Дорого конечно, но работа и сроки работы этого стоят
Неожиданно телефон перестал включаться. В двух мастерских по ремонту мне сразу отказали, в другой сказали, что нужно оставить на диагностику на неделю, потом скажут результаты. Обратился в К-сервис плюс здесь на диагностику отвели сутки. Позвонили раньше, сказали что необходимо сделать и сколько это будет стоить. Уже через день забрал свой телефон в рабочем состоянии, даже сохранилась информация на нем. Рекомендую этот сервис всем, кому дорого свое время.
У меня сломался мой любимый ноутбук Acer. Просто вдруг перестал заряжаться. Ну первое о чем я подумала, что сломалась сама зарядка, зашла в гости, чтоб они продиагностировали. А проблема оказалась серьезнее. На материнской плате что-то там полетело, с зарядкой как раз было все в порядке. Сделали быстро!
Спасибо Вам!
Спасибо Вам!
Хороший сервис! Чинил компьютер, все хорошо, но долговато искали запчасти. Все качественно. Оценка 5+! Спасибо!
Начал виснуть ноутбук, сам побоялся лезть, обратился в "K-сервис". Мне его быстро и хорошо почистили, заменили термопасту на процессоре и жёсткий диск. Забрал на следующий день, всё отлично работает, взяли не дорого. Очень доволен работой специалистов.
Как только занялся бизнесом, стал постоянным клиентом "К-сервис +". Были проблемы с принтером - наладили, приезжал специалист в офис исправил ошибку модема, интернет больше не выбивает. Если возникают проблемы по-серьезнее, забирают на диагностику, но все исправляют. "К-сервис +", сейчас лучший в городе, но и самый дорогой в оплате их услуг!
Хороший сервис - тут всегда помогут найти детали которые больше нигде мог найти. я
уже не раз не мог найти нужные запчасти - и только тут мне смогли помочь - что с ноутбуком что с телефоном!
Очень благодарна данной компании за то, что быстро помогли устранить проблему. Треснул телефон и сенсор плохо реагировал, думала уже покупать новый телефон, но знакомый посоветовал отдать в ремонт сюда, т.к. не раз обращался в К-сервис плюс. Отдала телефон в ремонт, через 2 дня вернули телефон как новенький, чему очень рада! Цена за ремонт приемлемая, сделали всё качественно, всё работает отлично. Спасибо большое! Всем рекомендую!
в общем сломался у меня дорогой телефон и я никак не мог найти на него запчасти нужные. Обратился в данный сервис и мне помогли буквально в течении 2х часов все сделали! После этого я еще обращался в данный сервис с поломкой ноутбука и тоже все сделали быстро и качественно - спасибо большое!
Осторожно это Мошенники - если вам нужна завышенная цена , минимальная гарантия , и не квалифицированный ремонт вам к ним . Мой поход к ним обернулся выкинутыми на ветер 10т и сломавшегося после месяца гарантии гаджета .
Неделю глючил планшет,после вообще перестал врубаться.Обратился в компанию за помощью.Спасибо ребятам за их колоссальный уровень работы.Да сумму пришлось дать не плохую,но всё же всё было быстро,качественно.Уже прошло время ,планшет летает и нормально работает!Спасибо!
Деньги берут как за оригинальные детали , а ставят самые гнилые комплектующие. Снимали экран с СОНИ - раздавили. Перепрошивают левым андроидом - в итоге смарт глючит, не вскрывает видео, фото, перестал работать электронная фокусировка изображения и т.д. К клиентам льют в уши, что они всё делают пока деньги не возьмут. А как только клиент высказывает реальные претензии посылают .... Не успел клиент уйти как при нём смеются как его "обули" либо "опустили". Деньги только через суд. Данные о для подачи в суд только через прокуратуру. Не идите к ним. Положительные отзывы пишут сами.
Здравствуйте, короче поломался у меня телефончик, но на парах без телефона не дело сидеть. Пришлось мне идти в сервис, ближе всего ваш оказался, пообщался 30 минут, все объяснили, сказали сколько будет стоить, лайфхаки крутые рассказали кстать. Вообщем сейчас сижу на паре довольный и пишу этот текст с того телефона. Спасибо большое ребят
P.S. хотя дороговато канеш, но в принципе доволен)
Спасибо огромное, что починили мой планшет, и спасли файлы в нём :)
все мы знаем детей мои младшие братья хотели по играть ноутбук и как всегда спорет между собой кот бутит играть первым по дрались и упали на ноутбук и у ноутбука матрица полетела куда только не ходил то заказывать надо то ждать надо долго сказал о проблеме с ноутбуком сокурснику он мне сказал быстро и качественно иди в К-сервис плюс обратился на след, день сделали быстра и времени мало ушло и работает отлична
Никогда не обращайтесь в данный сервис!!!Отдавала телефон в ремонт самсунг note 4 по причине самопроизвольного выключения. Через месяц забрала телефон, выяснилось, что неисправность не устранена. ( за ремонт было заплачено 6950 руб) вернула на дальнейший ремонт. Сказали, что деталь, которую заменили оказалась бракованная и нужно подождать пока придет новая. Через месяц моих звонков мне сообщили, что телефон восстановлению не полежит так как сгорел процессор. Деньги за ремонт так же вернуть отказались, заявив, что деталь же они меняли!!! После обращения в защиту прав потребителей, видимо испугавшись, нам было обещано отремонтировать телефон в течение 14 дней. К сожалению я поверила. Зря!!! Еще через месяц мне сообщили, что они привели телефон в первоначальеое состояние (самопроизвольное выключения) и как его ремонтировать дальше они не знают. Я написала заявление с требование вернуть деньги за ремонт. В телефоном режиме мне пообещали вернуть их в течение месяца. Уже прошло1,5 месяца, на ежедневные мои звонки, отвечают позвоните завтра. Пришлось опять обращаться в защиту прав потребителей. Иначе вопросы с данной организацией решить невозможно!!!!Телефон находился в данном сервисе на ремонте полгода!!! Обращение в данный сервис- это впустую по траченное время, деньги и нервы!!! Я уверена на 100% , что все ранее написаные отзывы оставлены сотрудниками данного сервиса, либо созидателями сайта!
На днях сломался жесткий диск на моем компьютере.Долго бегал по всему городу но мне везде отказывали или просили долго ждать,так как компьютер у меня старенький нужного жесткого диска, именно на мою материнскую плату не было.Обратился в К-сервис плюс здесь винчестера тоже не оказалось но его быстро нашли буквально за сутки и заменили.Что я могу сказать по поводу даннонго сервиса оперативный быстрый да и консультанты не такие грубые
Недавно сломался ноутбук. Обратился в данный сервис.Причину установили быстро, поменяли запчасть, протестировали.Объяснили как пользоваться, чтобы в дальнейшем такого не случилось.Все вежливо и быстро.Однако цена как по мне так была завышена, но за сервис надо всегда платить.
Купил новый телефон и был очень рад. Но в один прекрасный момент он упал на асфальт и разбился. Я был в отчаяние. Я начал искать в интернете и наткнулся на этот сервис. И тут я вспомнил, что мой друг рассказывал про него. В итоге качеством роботы очень доволен. Большое спасибо.
Разбил по неосторожности экран на телефоне.Начал искать хорошего мастера.Обратился в этот сервис и все бы вроде хорошо но долговато ждал запчасти, т.к в наличии их не было.Но время ожидания оправдалось качеством проделанной работы. Все сделано четко и без единой погрешности. На вид даже лучше чем после покупки.Теперь в случае поломки знаю куда обращаться!
месяц назад поломался телефон и не включался. Думал ужевы брасывать) Искал по городу сервисы, которые могли бы мне помочь. Но, то деталей нет, то цены космические. По совету соседа обратился в данный сервис. Ребята все сделали четко и быстро и качественно. А самое главное телефон теперь совсем не беспокоит) Теперь сам всем рекомендую этих ребят.
Я не давно познакомился с этим сервисным центом, после долгих скитаний по всякого-рода ларькам по ремонту телефонов. И ребята оправдали мои ожидания, все сделали быстро и качественно. Предупредили сразу, что может быть задержка в связи с отсутствием деталей, но сделали все на совесть. Спасибо.
У меня "старичок" Compaq 615. Ни разу еще не был в ремонте, но в последнее время стал сильно барахлить кулер. Отнес на диагностику в компанию " К-сервис", где мне его почистили. Также поставили новый привод, т. к. старый совсем не работал. Ничего плохого сказать не могу, обслужили на 5 с"+", но, конечно, дороговато для Краснодара!!!
Спасибо вам большое за починку ноутбука. Не работала зарядка почему-то отходил контакт. Я отнес его в сервис, через все уже было готово. И еще на компьютере мне поменяли мат плату, сделали тоже очень быстро. Спасибо вам!!
У меня был случай, когда срочно пришлось искать сервис, где могут починить компьютер в течении дня. По телефону сказали, что приносите комп, посмотрим что случилось и как быстро его можно сделать. В итоге при мне заменили блок питания и прочистили компрессором вентилятор от пыли и комп заработал. Даже стал тише работать. На все ушло меньше часа, заплатил 1500 рублей.
В телефоне треснул экран и так как модель у меня довольно старенькая то найти его было непросто.Нашел в К-сервис плюс правда запчасти ждал 3 дня.Спасибо сервису за ремонт.
Всем рекомендую.
Все очень хорошо.Уютно,персонал отличные.Советую всем посетить.
как по мне, так этот сервис один из лучших, а мне есть с чем сравнить! ребенок разбил экран ноута, обратилась возле себя, загнули такую цену что просто челюсть отвисла... знакомый посоветовал К-сервис плюс!!!! блин это просто не реальная находка, сделали все быстро и качественно, цена отличная! я в восторге!!! сотрудники очень приятные, сделали бесплатную диагностику, экран просто класс! спасибо ребятам за работу!
Сервис центр отличный, работники доброжелательные, после обслуживания остаешься доволен не только тем, что мастера решают ту проблему ради которой обратился к ним, но и диагностируют ноутбук и устранили все неполадки в нем. Спасибо как менеджерам так и мастерам сервис центра.
Пользовался услугами «К-сервис плюс» с месяц назад. Сделали быстро и качественно. Советую!
Хочу поблагодарить компанию за оперативность и помощь в проблеме с ноутбуком.
Ноута стал сильно лагать. После звонка в компанию, мастер приехал в тот же день. Провел диагностику, выявил проблемное место. Мне не только починили мою технику, но еще проконсультировали абсолютно по всем моментам, которые меня интересовали. Большое спасибо за работу и заботу о клиенте :))
Компания с отличными мастерами! Треснул телефон и сенсор плохо реагировал, думала уже покупать новый телефон. Но т.к. денег на покупку нового телефона пока не было решила обратиться сюда и нисколько не пожалела. Сделали быстро и качественно, всё работает, как новенький! Цены тоже радуют. Всем рекомендую!
Очень хорошая компания. У меня сломался телефон и не знал что делать, так как денег на новый не было. И вот как раз наткнулся на этот сайт и понял что мой телефон можно починить и я начал искать запчасти для моего телефона, правда именно тех запчастей которые мне нужны были не было, но быстро нашли. Спасибо сотрудникам этого прекрасного сервиса. Всем рекомендую.
Сдал свой Sony Xperia z3 compact с проблемой зарядки аккумулятора. Позвонили на следующий день сообщив цену ремонта и время когда возможно будет забрать. Сделали всё в сроки и без нареканий. Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание.Спасибо сотрудникам сервиса! Так держать!
Обратился в данный сервисный центр, чтобы отремонтировали ноутбук. Выбор пал на него, потому что в других не устроили цены и прочие условия. Обещали выполнить работу в течение нескольких дней, но починили на следующий день. Скоростью доволен, хотя цена немного выше ожидаемой. Но в следующий раз в случае чего буду обязательно обращаться в этот центр.
Очень хороший сервис.Столкнулся я с такой проблемой,как поломка дисковода в ноутбуке
пришел к парням,всё посмотрели,сказали,что придется подождать ,так как его придется заменять,а деталей нет.Но всё сделали,я доволен,хоть и по времени не очень быстро,но цена хорошая!
С этими Самсунгами (у меня уже третий Samsung Galaxy S) постоянная проблема - из-за пластикова корпуса носить в кармане брюк - это самоубийство для телефона. Сначала трескается корпус в самых тонких местах(сверху там где камера и сбоку, где кнопка выключения питания) а потом он начинает глючить из-за микротрещин на плате.... Дважды обращался в разные сервисы и везде предлагали купить новый или заменить целиком плату, что очень не дешево, а вот в К-сервис плюс мне не только быстро отремонтировали все три аппарата, но и еще предложили уникальный кожаный чехол, благодаря которому телефон стал еще стильнее, да и в кармане его теперь носить стало безопасно. Спасибо!
Планшет GoClever 700 заказывал с Китая проработал всего несколько месяцев, начал быстро разряжаться. Отнес в данный сервис, ребята конечно оперативно все сделали и устранили поломку в плате, поскольку аккумулятор был нормальным, но цену за ремонт запросили выше среднего. Несмотря на дорогой ремонт, на технику была выдана послеремонтная гарантия.
Сломался телефон в поисках запчастей залез в интернет но просмотрел много сайтов но что мне нужно найти не мог и уж было расстроился что придется покупать новый телефон и н аглаза попался этот сайт все понравилось, но ... запчастей небыло, но быстро нашли, правдо дороговато но зато быстро
Хорошая кампания надежная мне все понравилось и обслуживание и скорость выполнения . Нашли необходимые детали для моего телефона вообщем все класс советую .
Был в Краснодаре в командировке и так сложилось, что телефон перестал включаться. Разумеется, без него, я продолжать свою положенную работу не мог и требовалась срочная починка. Обратился в данный центр. Отдал телефон на ремонт 18 ноября в 15-00, забрал 19 ноября в 14-00. Работой мастеров данного сервиса доволен. Советую.
У меня сломался телефон. Гарантия недавно закончилась, а телефон дорогой и выкидывать его была не охота. Я искал много способов исправить телефон и наткнулся на этот сервис. После починки телефона я был доволен и починкой и услугами данного сервиса ! В общем сервис то что надо спасибо вам за все!
Очень класный сервис недавно поламался смартфон я кинулся в панику и вдруг нашол этот сервис я отдал свой телефон и через пару дней он бил как новенький!
Этот сервис просто отличный из всех который я когда либо посещала. Сломался компьютер, сразу же отправилась его ремонтировать, по началу мне пришлось подождать несколько дней, так как не было деталей для ремонта, потом мне просто позвонили по телефону и сказали что все уже готово) теперь компьютер работает быстро и без каких либо заминок, так что рекомендую!
Нужно было починить телефон Lenovo: не работали кнопки и хотел его перепрошить. Ремонт провели быстро в установленный срок, качественно и персонал приятный, вежливый. Отличный сервис, удобная сеть отделений, качественный ремонт, точное выполнение работы в сроки.Я бы лично посоветовал именно эту компанию.
Очень хороший сервис.Недавно понадобилось заменить матрицу в ноуте..- сделали очень быстро и недорого.Аппарат работает без нареканий уже два месяца.Огромное СПАСИБО!Всем рекомендую!
Обратился в этот сервис потому что ноутбук перестал работать.Прекрасные квалифицированные специалисты,очень быстро и качественно провели диагностику и отремонтировали мой ноутбук.Теперь снова работает,как новенький.Цены не кусаются всё в пределах розумного спасибо за помощь бсоветую всем))
Отдел контроля качества компании К-сервис плюс
Пришлось обратиться в этот сервис центр за помощью,когда стал барахлить мой смартфон.То включался,то не включался,вообщем, я понял,что без ремонта тут уже не обойтись.Прекрасные квалифицированные специалисты,очень быстро и качественно провели диагностику и отремонтировали мой смартфон.Теперь снова работает,как новенький.
Отдел контроля качества компании К-сервис плюс
довольна сервисом и обслуживанием, были небольшие заминки с запчастями, но все легко решаемо. Качество, довольна ремонтом ноутбука. Спасибо
К-сервис плюс на карте