8 (938) 504-69-918 (938) 504-69... — показать

8 (938) 504-69-918 (938) 504-69... — показать
+7 938 504-...+7 938 504-69-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Красная, 56

Про «Профкоррект»

Работаем с любыми текстами, от простых рекламных слоганов до многотомных мемуаров и монографий! Относимся к каждому клиенту с вниманием и осуществляем все его желания (касательно текстов, конечно =)). При заказах больших объемов - отличные СКИДКИ!

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Профкоррект (49)

Отдал сюда на корректировку достаточное количество статей на узкие темы. Среди них были темы и по стройке, типа "использование различных методик при строительстве в зимних условиях". Ребята в короткие сроки все откорректировали, спасибо
Обращалась в компанию Профкоррект для помощи к корректировкой моего текста. Работа проделана вовремя и отдан текст мне в срок. По качеству и цене претензий нет. Буду сотрудничать при случае и дальше.
Компания очень ответственно подходит к своим обязанностям. К работе замечаний нет, все сделано качественно и вовремя. Возможно, немного дороговато, хотя лучше дороже, но точно хорошо, чем дешево и как попало. Спасибо за Ваш труд.
Отличная компания которая представляет уникальные услуги, долго искал таких ребят и рад что нашел. Всегда работу выполняют вовремя и качественно. надеюсь наше сотрудничество продолжится.
Относительно недавно воспользовалась услугами компании Профкоррект. Нужно было срочно откорректировать переведенный с иностранного текст (перевод как то грубо был сделан). Специалисты компании в течении 2 дней провели первоклассную работу. Теперь текст читается легко и понятно. Молодцы.
Профкоррект на карте
Секреты успешного ремонта