8 (938) 504-69-918 (938) 504-69... — показать

8 (938) 504-69-918 (938) 504-69... — показать
+7 938 504-...+7 938 504-69-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, Красная, 56

Про «Профкоррект»

Работаем с любыми текстами, от простых рекламных слоганов до многотомных мемуаров и монографий! Относимся к каждому клиенту с вниманием и осуществляем все его желания (касательно текстов, конечно =)). При заказах больших объемов - отличные СКИДКИ!

Веб-кошельки
Онлайн-консультация

Отзывы про Профкоррект (49)

Отдал сюда на корректировку достаточное количество статей на узкие темы. Среди них были темы и по стройке, типа "использование различных методик при строительстве в зимних условиях". Ребята в короткие сроки все откорректировали, спасибо
Обращалась в компанию Профкоррект для помощи к корректировкой моего текста. Работа проделана вовремя и отдан текст мне в срок. По качеству и цене претензий нет. Буду сотрудничать при случае и дальше.
Компания очень ответственно подходит к своим обязанностям. К работе замечаний нет, все сделано качественно и вовремя. Возможно, немного дороговато, хотя лучше дороже, но точно хорошо, чем дешево и как попало. Спасибо за Ваш труд.
Отличная компания которая представляет уникальные услуги, долго искал таких ребят и рад что нашел. Всегда работу выполняют вовремя и качественно. надеюсь наше сотрудничество продолжится.
Относительно недавно воспользовалась услугами компании Профкоррект. Нужно было срочно откорректировать переведенный с иностранного текст (перевод как то грубо был сделан). Специалисты компании в течении 2 дней провели первоклассную работу. Теперь текст читается легко и понятно. Молодцы.
Огромное спасибо всей команде за проделанную работу. Так быстро справились с обработкой большого объема материала. При этом все выполнено качественно, я осталась очень довольной.
Выполненная работа по редактированию нескольких серьезных публикаций данной компанией сделана грамотно. Директор издания оценил мои старания, и пустил в печать, сам уже просто не успевал, так как загрузили еще публикациями, тут же все довели до ума без особого труда, профессионализм видно сразу.
Спасибо за качественную работу. Нужно было срочно откорректировать достаточно большой объем материала на строительную тематику, все сделали быстро и качественно! Помогли сэкономить уйму времени и сил.
У меня частное агентство которое занимается продажей и перепродажей статей. В "профкоррект" за услугами корректора обращаюсь постоянно, все заказы выполняют в обговоренные сроки. За сотрудничество благодарна!
Для моего сайта-статейника нужны были несколько текстов, которые нуждались в профессиональной корректировке. Обратилась в эту компанию за услугами корректировщика. Сделали корректировку текста в оговорённые сроки, без задержки. Отличного качества работа за приемлемую плату.
Сдавала в Профкоррект книгу (244 печатных листа А4) для редакции текста. В сроки уложились, оперативно, качественно и с пониманием к нуждам заказчика. Я довольна, планирую еще обращаться!
Отдавал сюда на коррекцию продающие тексты для сайта. Ребята справились на отлично. И главное они сделали то, что именно я хотел, без всяких доработок. Молодцы, уважаю за профессионализм!
Спасибо за сдачу заказов без задержек и ошибок. У меня нареканий нет, продолжаю сотрудничество.
Можно с ними сотрудничать!) Адекватные специалисты тут работают, свои работу знают и выполняют профессионально и в короткие сроки. Замечаний за годы активного сотрудничества к ним нет.
Мне по проекту нужно было откорректировать достаточно большое количество текста для научной работы, времени было крайне мало, обратилась сюда за помощью - быстро, профессионально и недорого вышло, спасибо за работу!
Я обращался к услугам данной компании, когда нужно было скорректировать большой объем материала и срочно.Остался доволен качественно сделанной работой и точно в срок. Советую всем обращаться в данную компанию!
Очень благодарен за помощь ребятам из Profkorrekt. Отдавал на редактирование дипломную работу. Все сделали точно в обговоренный срок и по цене вышло вполне приемлемо. Рекомендую!
Большое спасибо Profkorrekt. За оперативность, в короткие сроки выполнили откорректировали большой объем текста. Хорошее сочетание цены и качества. Остался доволен результатом, рекомендую.
У меня такая работа, что часто приходится работать с текстами, но на все времени не хватает. Профкоррект - это мое спасение, облегчили мне жизнь. Работа, кстати, выполняется в кратчайшие сроки.
Что могу сказать, здесь работают профессионалы, которые точно знаю свое дело. Нужно было дополнить текст на медицинскую тематику. Все сделали в кратчайшие сроки и все так, как я рекомендовала.
У Профкоррект нет координат на карте