8 (861) 253-67-55 8 (861) 253-67... — показать

Отзывы о компании Адамас на Красной улице

8 (861) 253-67-55 8 (861) 253-67... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 157

Отзывы про Адамас на Красной улице (22)

4.7
Заметила, что в каждой категории товаров, у меня появляется любимый магазин. Потому что сейчас редкость чтобы привозили действительно качественные и красивые стильные товары. Из ювелирных магазинов я люблю Адамас и доверяю девочкам консультантам, они всегда подсказывают и очень вежливо и приветливо общаются, это сейчас большая редкость. Поэтому, когда встает вопрос где покупать себе или в подарок ювелирные украшения, я иду только сюда.
Мне очень нравится этот салон. Тут всегда красиво, приятные продавцы, рассказывают об акциях и распродажах. Из последнего купила тут кольцо с фианитами. Камни держаться крепко, блестит как в первый день. Довольна покупкой на все 100%.
В магазине Адамас купили обручальные кольца. Очень довольна, что выбрали именно там. Нет у меня на их счет сомнений и не было, в принципе. Потому что мама и папа носят свои обручалки оттуда, а уже времени столько прошло, а у мамы камень так и на месте, никуда не делся, кольцо ни разу не ремонтировалось. Это серьезный показатель, как мне кажется. Кольца заказывали с моим женихом онлайн, получилось, что впритык к свадьбе. Спасибо Адамасу за пунктуальность и качество. Кольцо подошли идеально.
Перед этим новым годом захотелось сделать подарок дочкам (их у меня 3 – 15, 17 и 19 лет), купить всем по комплекту сережек. Смотрела по ассортименту в разных магазинах, однако все дороги привели в Адамас. Все-таки их ювелирные украшения, не знаю, как выразиться правильно, на века что ли. Они очень изысканные, не побоюсь этого слова, классические, и подходят под любой гардероб. Девчонки разные по характеру, выбирала, согласно их вкусам. Они остались довольны. Я же благодарна сервису магазина за то, что дали скидку и доставили все вовремя.
Магазин Адамас знаю еще со своих обручальных колец. Как-то у нас в семье повелось, что на свадебные торжества мы берем колечки именно там. Родители носят эти кольца много лет, и выглядят они до сих пор отлично. С мужем год в браке, колечки брали не самые простые, а с камушками, чтобы солидно смотрелось. Носим, можно сказать, не снимая. Камни на месте, золото не потрепалось и пошаркалось. На год со дня свадьбы супруг подарил подвеску из белого золота с бриллиантами. Коробка из Адамаса. Один раз попадая на качество, сложно себе в этом оказать. Магазин однозначно рекомендую!
Долго ломала голову на тем, что купить маме в подарок. Она любит золотые украшения, но всю жизнь на себе экономила, чтобы нас с братом вырастить, а тут захотелось порадовать. Взяла ей в подарок серьги с бриллиантами и небольшую подвеску в магазине Адамас. Качество, конечно, радует. Мама, кстати, так и ходит с кольцом оттуда, купленным около 15 лет назад. Качество есть качество, тут не придраться. Надо сказать, порадовали скидки к новому году. Это всегда приятно. Магазин рекомендую!
Нормальный магазин, иногда покупаю тут подарки своей половинке. Временами, можно попасть на очень хорошие скидки.
Часто бывают хорошие скидки. Ассортимент разнообразный
Хороший магазинчик, регулярно покупаю подарки любой женщине здесь. Единственно, что не всегда нравится навязчивость персонала
Всё золото что есть в нашей семье куплено в Адамасе. Покупали там оригинальные обручальные кольца. Понравились с первого взгляда, за необычную гравировку. Цена конечно была высокая, но мы решили не скупиться. И ни разу не пожалели о своём выборе. Три кольца тоже купила там. С годами не портится ни золото ни камень. Бонусная карта тоже даёт свои преимущества. В магазине очень большой выбор ювелирных украшений. И очень вежливые и терпеливые продавцы-консультанты. Лично я когда выбираю прошу показать и померить очень многое, они показывают мне всё что я хочу и даже то что я не прошу они мне предлагают примерить. Магазин чистый, светлый. Много света что даёт возможность оценить весь блеск золота.
Благодарим за детальный отзыв! Ваш подробный рассказ обо всех преимуществах этой сети будет очень полезен для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими развернутыми откликами на нашем сайте!
Хороший ювелирный магазин, который на нашем рынке держится очень давно!
Много лотков с золотом, чистый магазин, приветливый персонал!
Ест скидки!Покупал тут печатку- давно правда, но тогда сравнивал цены- тут было самое дешевое и 535 пробы.
Свой первый перстень я купил именно в этом магазине!
Помню- это было лет 5 назад, цена была нереально высокая, и я после покупки ещё год ходил и хвастался всем!
Но годы прошли, перстень до сих пор на мне!Золото и каметь так же блестят!
Недавно был в этом магазине- конечно ассортимент остался на высоте, а вот цены нереально высокие!
Самое средненькое кольцо без камней за 15 тысяч, это уже перебор!
Адамас - целая сеть магазинов по России. В прошлом году выбирали с мамой подарок дяде на юбилей, 50 лет. Он любитель золотых перстней и браслетов. Зашли в этот магазин и были приятно удивлены хорошими ценами и внимательным персоналом. Девочка, которая нас обслуживала, помогла выбрать подарок, чтобы был красивый, аккуратный, мужской и в пределах 3 тысяч рублей. Мы выбрали золотую цепочку на руку, толщиной пример миллиметров 5, дядя остался очень довольный!
Очень хороший магазин, нравится, что здесь приветливый и терпеливые продавцы-консультанты, всегда готовы подобрать на любой размер вашего пальчика колечко. На новый год мой муж купил здесь мне целый комплект : сережки и кольцо с изумрудами. Цена была вполне обоснованная каратами камня. Качественное золото,такая же цена. Советую всем мужчинам покупать золото здесь, остальным магазинам я не очень доверяю
Выбор золотых изделий в магазине большой, но взгляд остановить особо не на чем... Пришли как-то с подругой выбирать сережки, померили несколько моделей, но ни одни так и не купили, чем, видимо, весьма расстроили продавца. Девушка сразу перестала быть с нами вежливой и во взгляде появился "холодок", аж не по себе стало... Мне кажется, что это неправильно. Ну выбирают люди, зачем так реагировать.
Хороший магазин, мне нравится качество их ювелирных изделий. Очень красивые огранки у камней, интересное оформление колец. Выбор огромный! Цены я считаю высокими, сложилось впечатление, что это магазин VIP-уровня.
Ну а если денег не так уж много, или хочется сэкономить, лучше поискать другой ювелирный.
Бывают вещи, которые априори будут всегда дорогими – это ювелирные украшения из золота. Вообще не доверяю тем магазинам и компаниям, которые продают золотые украшения очень дешево. А вот фирма «Адамас» зарекомендовала себя на рынке с хорошей стороны. Магазин данной компании есть и в Краснодаре на Красной. Дорогие украшения, порой некоторые модели дороже, чем в других магазинах. Но качество, ассортимент моделей такой, что чувствуется, что выполняли вещь не на поток, а для определенного покупателя.
В магазинах "Адамас" всегда большой выбор ювелирных украшений. Каждый сможет найти себе что нибудь по вкусу. Цены не такие уж дорогие по сравнению с другими магазинами. Всегда имеются какие нибудь скидки на товар.Персонал магазинов вежливый и доброжелателен,всегда помогут подобрать, то или иное украшение.
Выбираете подарок и не знаете что подарить? Что может быть лучше ювелирного украшения или сувенира из драгоценных металлов?
Магазин АДАМАС предлагает Вам приобрести подарочную карту номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей.
Мне нравится этот ювелирный магазин, в котором можно найти то, чего нет в других магазинах. Изысканные кольца, серьги, подвески, и многое другое. Грамотные и внимательный персонал. Хорошие цены, часто бывают скидки и акции-)
На улице Красной, есть хороший магазин с названием «Адамас». Магазин торгует ювелирными изделиями. Был я в этом магазине всего несколько раз, но впечатления о магазине у меня остались самые теплые. В магазине очень большой и разнообразный ассортимент ювелирных изделий. Здесь есть колечки, сережки, цепочки и еще много чего интересного и симпатичного. Обслуживающий персонал очень профессионально подобран, всегда вежливые и приветливые продавцы, могут подсказать в выборе необходимой Вам покупки. Магазин очень удобный и аккуратный. Пользуется это магазин большим спросом у жителей нашего города.
Адамас на Красной улице на карте