8 (964) 923-62-86 8 (964) 923-62... — показать

8 (964) 923-62-86 8 (964) 923-62... — показать
+7 964 923-... +7 964 923-62-86 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 33/1
Круглосуточно

Отзывы про Аэлита Арт (28)

Очень вкусные торты тут делают. Заказывали дочке на день рождения торт, всем очень понравилось, особенно доче.
Покупал здесь торты несколько раз, все делают очень хорошо. Качество отменное, начинка очень вкусная и внешний вид крутой.
На свадьбу друзьям тут купили торт под заказ, получилось очень круто!
Очень вкусные торты продают тут
Мне нравится очень здесь
Здесь делают под заказ отличные и вкусные торты, цены отличные!
Несколько дней назад дочка выиграла конкурс по танцам и, конечно, же вечером собрались всей семьей, чтоб ее поздравить. Хорошо, что заранее заказали красивый бархатный тортик в Аэлита Арт! И они не подвели. Сделали все в точности как договаривались. Розовый тор как платье дочки. Нежный нежный на вид и на вкус. Просто супер!!! Огромное спасибо!!!
Моя тётя заказывала у вас торт на днях, хотелось выразить огромную благодарность за вашу работу. Аэлита Арт, вы лучшие. Мне достался лишь небольшой кусочек вашего творения. Но я впечатлена этим вкусом, в следующие разы будем по больше заказывать.Была начинка Красный бархат и мне она очень понравилась.
Благодарим!!!!
Заказала своим родным маме с папой торт на годовщину свадьбы. Здорово видеть дорогих сердцу людей счастливыми. Спасибо Вам за эту возможность!
Тортик был на 25 лет годовщины свадьбы. На серебряную свадьбу в виде сердца. Они были очень счастливы. Благодарю очень сильно!
У моего бабушки вчера был день рождения и я, уже наслышавшись про вас, заказал тортик в честь праздника. Она обожает вишню и шоколад, вы ей просто угодили. Спасибо большое за то, что порадовали её. Ей 75 исполнилось, просто оторвались по полной. Хаха мы заказали торт с живыми цветами и большими пионами. Видели бы вы ее восторг. Очень вас благодарим за неописуемую радость и счастье!
Заказывали у вас торт неделю назад на день рождения дочери. Очень понравился. Вкусный, красивый и просто неописуемо красивый. Спасибо, что радуете. Будем заказывать ещё. Начинка была красный бархат, она мне очень понравилась. сама дочка сказала, что мама я хочу еще почему всего 2 кило....)
В целом на 6 человек не подросчитали.
Но очень довольны. Успехов!!!!
Сделали очень крутой торт на корпоратив )))) Будем заказывать еще )))
Отличный торт на 5-летие компании. Очень удачное воплощение идеи, которая для нас самих была не очень ясна, соблюдение всей символики компании. Очень вкусный. Сотрудники отзывались, что такой торт видят первый раз.
Благодарим!
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам кондитерской АэлитаАрт за ваш труд!!! Спасибо вам большое! У нас большая компания друзей и стало уже традицией заказывать у вас торты на Дни Рождения. Это все очень вкусно и красиво!
Благодарю Вас за вкус, яркость и эмоции и за потрясающе красивый и вкусный торт! Заказывал двухъярусный торт: верхний ярус - Острая маракуя, нижний - вишнево кокосовая.

Мне очень важен был внешний вид, и в этом смысле торт был просто совершенный! Вкус оказался очень нежный, гости оценили обе начинки. Дети просто пищали от восторга!
Хотелось бы поблагодарить за помощь в организации приготовления и доставки, сотрудника Айгуль, и курьера, который вез, довез и привез заказ вовремя и более-менее состоянии, несмотря на жару и солнце. Все удалось: Сюрприз потряс не только самого Именинника, но и всю семью без исключения. Большое спасибо за идеи и возможность дарить радость и восторг, удивление и улыбку, восхищение и счастье!!! Мой Любимый был в восторге от Сладкого Дракончика :) Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и вдохновения!
Большое спасибо за торты. Заказывали корпоративные, 6 штук по 3 кг. По виду от настоящих пельменей не отличишь! Заказывали для подарка, все были в восторге, никто не мог поверить, что это тортик, настолько пельмени выглядели правдоподобно!
Огромное спасибо за великолепный торт, который на самом деле оказался во много раз красивее, чем на картинке! Гости и именинник были в полном восторге от этого произведения искусства, которое, к тому же, оказалось очень вкусным!! Перепробовав множество разных фирм, наконец то я нашла ту, где впредь всегда буду заказывать торты!!
Я никогда не писала отзывы, но сейчас удержаться не смогла, уж больно много положительных эмоций, переполняют! Спланировала полностью дизайн торта сама, отправила фото. Кондитеры сделали точную копию картинки, вплоть до мелочей, получилась сладкая и реальная копия. Йогуртовая начинка с натуральными фруктами, просто потрясающая на вкус и легкая, для тех, кто следит за фигурой. Я долго выбирала компанию, в которой сделать заказ, обзвонила много адресов, но только в этой компании на мой запрос тут же откликнулись, были очень вежливы и оперативны. Доставке отдельное спасибо! Выслушали все мои многочисленные пожелания и сделали как просила. В общем делая этот сладкий подарок человеку на День Рождения в Аэлита Арт я сама получила огромное удовольствие! Спасибо!
Заказывала торт в виде сшитой Совы дочке на день рождения. Торт привезли вовремя. Когда мы на празднике открыли торт все (и дети, и взрослые) были в полном восторге, даже не хотелось разрезать такой шедевр. А когда мы еще и попробовали его, то потеряли дар речи (торт оказался таким вкусным). Брали начинку йогурт+клубника. Теперь только у Вас будем заказывать торты. Большое всем кто принимал участие в изготовлении данного шедевра СПАСИБО!
Айгуль, добрый вечер!
Благодарю Вас за великолепный торт! Сказать, что дети остались довольны - мало. Все были в восторге! Да, что дети! Взрослые оказались те же дети и ели за обе щеки!
Мы с мужем Ваши поклонники.
Заказываем торт в "Аэлита Арт" уже второй раз. Два года назад для мужа в виде пожарной машины с миньоном, а теперь сыну с машиной Шевроле импала из сериала "Сверхъестественное". Ребенок был в неописуемом восторге! Но самое главное, что торты не только красивые, но еще и очень вкусные! Огромное Вам спасибо!!!)
Заказала торт на ДР дочери, которая является фанатом певицы Леди ГАГА. Мы только высказали свои пожелания, а сам торт придумали и осуществили сами кондитеры. Да такой!!! что позавидовали все! Пластинка на торте была как будто настоящая, фото были подобраны просто ошеломительно, сначала даже боялись его резать-произведение искусства! Но когда мы его все таки разрезали-смели за считанные минуты, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Огромное спасибо за такой праздник, который Вы нам подарили! Восторг был не только у детей, но и у взрослых. Очень рекомендую данную компанию Аэлита Арт.
Спасибо Вам большое Айгуль! Заказывала торт на крестины дочки, дизайн на усмотрение фирмы, привезли чудо необыкновенной красоты с очаровательным пупсом на вершине! Торт слопали в одно мгновение! Вкусно это мало сказано! Шедеврально! Начинка Кокосовый рай, таяла во рту! Жду не дождусь следующих праздников, чтоб насладиться сказкой!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь Ваш коллектив за то,что Вы доставляете людям праздник на дом,я делал у Вас заказ 8 марта 2019 года, торт был просто обалденный,вкусный и безусловно очень красивый, моей любимой супруге все очень понравилось и даже данный сюрприз понравился более,чем другие подарки,спасибо Вам огромное за все,спасибо и успехов вам Айгуль!!!
Огромное спасибо за тортик "А хвост ко дню рождения!" на 6 октября! БЕЗУМНО вкусный (начинка была "три шоколада") и НЕОБЫЧАЙНО КРАСИВЫЙ!!! отдельное спасибо за то, что заменили ослика Иа на кролика )))) Дети были в восторге, это понятно, но и взрослые пищали от радости, особенно именинница, так как её ник Винни Пух ))). За фигурки в буквальном смысле начали драться и взрослые и дети ))
Доставка была вовремя, в общем будем заказывать только в Аэлита Арт.
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив компании Аэлита Арт" за отличную работу. Ваши тортики очень вкусные, красивые, персонал вежливый, заказы доставляются вовремя, работа отлажена на "5+". Я являюсь одним из ваших давних клиентов. Первый свой заказ я сделала в 2017 году, очень волновалась и переживала о заказе (это был корпоративный торт на юбилей компании). Весь коллектив был просто в шоке от торта. Это было действительно кульминацией корпоративного мероприятия. После этого мероприятия я стала вашей постоянной поклонницей. Приятно наблюдать, что у вас появилось такое большое кол-во благодарных клиентов. Большое вам спасибо за вашу работу. Действительно все очень вкусно, очень красиво, порой даже жалко резать кондитерский шедевр.
Успехов и процветания вашей компании.
Отзыв о торте Майкл Джексон!!!
Дорогие кондитеры Аэлита Арт!
Огромное спасибо за наш очередной торт и наш очередной восторг!
О вкусовых качествах я уже писала- ваши торты волшебные, но вот дизайн...!!!! До этого я заказывала из тех, что представлены на сайте- тк ваш дизайн тортов один из лучших в городе. Но вот торт по собственной задумке- это впервые. Более того, я и сама бывшая фанатка Майкла Джексона, поэтому не только именинница, но и я смогла именно ОЦЕНИТЬ то, что вы сделали. Это просто не передать словами! Сначала прослезилась я, а потом и все члены нашей семьи, потому что это был не просто торт, а произведение искусства, мечта каждого фаната)))
Мы совершенно серьезно с полчаса не решались его разрезать, так хотелось подольше им полюбоваться....
В Общем, примите необъятную благодарность от ваших поклонников) Ждем своих следующих дней рождений, чтобы снова порадовать себя вашим очередным шедевром.
Добрый день.Заказывала торт по мотивам любимого мультика дочери на ее день рождения. Айгуль граммотно рассказала о начинках. Дочка,увидев торт,прыгала от радости,так он был безумно красив и качественно оформлен.Когда дело дошло до приема,торт оказался сногсшибательно вкусным! Пальчики оближешь.
Аэлита Арт лучшая кондитерская в Краснодаре!!
Аэлита Арт на карте