Ice Cream в Западном округе в Краснодаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313

Отзывы про Ice Cream в Западном округе (6)

Попробовав раз мороженное в Ice Cream будешь сюда возвращаться снова и снова. Мои дети не могут пройти мимо спокойно, пока не отведают по две порции лакомства. Порции стандартные, сам рожок не сказать что большой и самого наполнителя немного, по этому и невозможно накушаться одним, даже ребёнку. Средний чек на двоих получается 150-350. Это вполне не много для двух-трёх порций хорошего мороженного.
Крутейшее заведение. Самое вкусное мороженое только здесь. Всегда добрые и приветливые персонал. Качественное мороженное без ГМО и растительных жиров. Гостовский пломбир,пломбир моего детства. Раньше мама водила сюда,теперь вожу свою семью. Очень прибыльное кафе так как цены тут конечно растут не по дням а по часам. Раньше здесь было намного лучше.
"Ice cream" - довольно миленькое местечко) люблю водить туда свою маленькую сестренку) она всегда в восторге!) перепробовала наверное уже почти все виды и варианты)
Интерьер простой, но милый)
Я больше люблю в "ice cream" молочные коктейли)
Недорого и действительно вкусно)
Всем советую! А для детей посещение такого заведения станет настоящим праздником!)
Это чудесное место. Мы взяли нашу полуторагодовалую внучку, и ей очень понравилось. Вход бесплатный. Ей очень нравятся животные, поэтому она была очарована ослами, миниатюрными лошадьми, а также другими животными, которых у них там. У них также есть комната для игр для детей, которая бесплатная. Она очень нравилось играть в там с ее отцом, чтобы следить за ней. Дети времени и. Мы закончили мороженым, изумительными аромат, и снова, она действительно наслаждалась пребыванием там.Хорошее качество и приятный день.
Хорошее заведение, цены, в отличие от других "мороженых" (к примеру, от "баскинс Робинс") не такие высокие, от 100 рублей. Мороженое вкусное, качество хорошее, скорость обслуживания быстрая.
Я ооочень люблю мороженое, поэтому перепробовала его уже везде.
В айс крим есть неплохой выбор вкусов, также есть мягкое мороженое, молочные коктейли.
Я покупала себе мягкое банановое мороженое, оно вышло мне 100 рублей. Шарики накладывают либо в вафельные рожки, либо в прикольные вазочки.
Можно еще и посидеть и тут же его покушать, есть столики, которые сделаны в виде вафельных рожков)
Ice Cream в Западном округе на карте