8 (861) 203-39-96 8 (861) 203-39... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.

8 (861) 203-39-96 8 (861) 203-39... — показать
г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 21
въезд во двор на парковку через шлагбаум

Отзывы про Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К. (474)

Спешу оставить восторженный отзыв профессионалам "Гауди"! За год три сложных сделки! Елена Валерьевна Прыткова, Профессионал с большой буквы, тактичная, внимательная, компетентная, разрешила все вопросы вместе с командой в лице Светланы Николаевны и Екатерины! Качества специалистов - образец профессионализма! Рекомендуем "Гауди" всей семьёй! Если вы хотите результат, человеческого отношения, если вы хотите, чтобы вы были услышаны и довольны выбранным объектом - вам точно сюда! Благодарю команду "Гауди", будьте всегда на высоте! С уважением, Екатерина Левантовская и её мама.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Махотиной! Благодаря её профессиональной работе мы приобрели своё жильё. Успели без ПВ. Была с нами на связи круглые сутки, подсказывала , направляла . Очень хорошее агентство и самый классный брокер Екатерина! Желаю вам хороших клиентов и продуктивной работы.
Мне повезло и я хочу выразить свою благодарность и признательность агентству недвижимости и его сотрудникам, а именно Оксанам. Они помогали мне с покупкой квартиры по херсонскому сертификату​ ,подбирали жилье, бегали со мной по организациям, всеми силами старались ускорить выплату денег продавцу. Очень сложно купить квартиру по сертификату, никто не хочет продавать из-за того, что деньги долго перечисляют, но мои помощницы взялись за это и сделали всё быстро. Я так сильно благодарю Оксану и Оксану, что сложно выразить словами, мы вместе прошли трудный путь и они были рядом, делали всё возможное и невозможное для покупки квартиры. Желаю вам успеха и процветания, такие агентства нужны в каждом городе!
Покупали квартиру в Краснодаре через это агентство, мы бы сказали - лучшее агентство. Муж военный и мы давно присматривались к теплому городу, заработанных денег нам хватило на отличную квартиру в Краснодаре возле парка Галицкого. Мы влюбились в город и красоту нашего района. Спасибо большое Олесе и Елене, они профессионалы с большой буквы, учли все наши пожелания и нюансы. Сделали всё, чтобы нам было комфортно и максимально без нашего присутствия. Мы приезжали в Краснодар всего 1 раз, позвонили на горячую линию 8 800 201 70 68, посетили уютный офис, выбрали квартиру и оставили все документы. Агенты наши всегда были на связи, обо всем рассказывали, снимали фото и видио, окружили нас вниманием и заботой. Мы обязательно обратимся к вам снова и будем рекомендовать.​ Человеческое спасибо вам!
Хотели написать отзыв сразу после общение с агентством, потом решили дождаться завершение сделки!​ Мы очень переживали, когда решили купить квартиру, страхи и непонимание как лучше и где открыть ипотеку, куда идти. Так всегда, что-то новое пугает и настораживает. Посмотрели интернет и приняли решение искать не квартиру, а агента по недвижимости. Нам было важно, чтобы мы доверились и отдали себя в руки к профессионалам. В итоге выбрали работать с Ириной и Оксаной, встретились у их в​ агентстве​ на Байбакова,21 и лишь один разговор уже развеял все наши страхи и сомнения. Мы приступили к сбору документов для открытия ипотеки и было это всё очень быстро и просто как оказалось. Квартиру купили в новстройке, дом еще не построен, но скоро мы будем жить в собственном жилье, где раньше никто не жил и будем строить в нем свою историю. Как же хорошо, что мы выбрали именно вас, нам невероятно повезло. Желаем вам всех благ, процветания и много новых клиентов. Хорошее агентство , рекомендуем.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за описание Вашего опыта, это очень ценно для каждого нашего нового клиента, мы все Вам очень признательны. Это отличная идея искать не квартиру, а агента! Разделяем ее полностью. Поздравляем с новой квартирой и свежим этапом в жизни и желаем счастья и уюта в новом жилье.
Агенты по недвижимости №1 - это 100%. Меня зовут Светлана, я очень хотела иметь небольшой уютный домик в Краснодаре, обязательно хороший и с территорией, за которой смотрят, потому что мне некому это делать. Приехала в Краснодар с мыслью, что легко это сделаю, потому что на авито много всяких похожих предложений. Но не тут-то было, таких предложений нет, как оказалось, как впрочем и таких цен. Устав искать я пошла разговаривать с риелторами и девочки мне всё рассказали, стало понятно, что моих сбережений не хватает и нужна ипотека, которая сейчас высокая. Но случилось предновогоднее чудо! Мне Оксана и ипотечный брокер предложили купить дом, на который действует сельская ипотека с небольшой ставкой, потому что это они такой дом смогли найти по документам. Для меня это до сих пор загадка, как им это удалось, но тем не менее. Дом уже готов и я планирую в нем встретить новый год, плптеж у меня смешной 6000 в месяц. А самое главное это не навязывание, а человеческое отношение и желание помочь со стороны девочек, это влюбило меня в них. Ребята Вы просто Good! Процветания и благодарных клиентов.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Егор и Светлана, благодарим за столь высокую оценку нашей компании и работы! Мы приложили максимум усилий для того, чтобы воплотить Вашу мечту в уютный домик. Наши поздравления и признания за выбор нашей компании
Долго продавала свою квартиру с другим агентством, тишина и только предложения от агента о снижении цены. Так было обидно, ну поборитесь за мои интересы, я же готова вам заплатить за это. Когда закончился эксклюзивный договор, я продливать не стала, решила продавать со всеми агентствами. Но.... Решила позвонить лучшим по отзывам и поговорить. Мне рассказали плюсы и минусы, как можно продавать, а как не стоит. В итоге эксклюзивный договор и продажа за 2 недели по той цене, которую хотела. Я на собственном опыте убедилась в том, что все работают по-разному и надо слушать, что и как говорят, профессионалов видно. Буду рекомендовать и сама обращусь.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Обращайтесь! Мы будем рады вновь быть вам полезны. Спасибо за рассказ о вашей продаже, который завершился так, как вы хотели. Наши поздравления и благодарность, что выбрали нас.
Добрый день всем, читающим мой отзыв о покупке недвижимости в городе Краснодар. Мы молодая семья, которая решила переехать из холодных регионов в теплые края с трудоустройством и инфраструктурой. И это однозначно Краснодар. Изучили мы все предложения и агентства и, что бы долго не описывать процесс, захотели работать с Ириной Романовой. Она нас выслушала очень внимательно с вопросами и рассказала все пути решения нашего вопроса, плюсы и минусы, а так же последовательность​ действий, но предупредила , что она руководитель и передаст нас другому агенту. Мы были не против, но уж очень хотелось работать с Ириной и нам пошли на встречу. Мы увиделись и поехали смотреть квартиры с Ириной. Это было настоящее легкое удовольствие и приятные просмотры. В итоге куча впечатлений и новых знаний, а мы обладатели квартиры в новостройке, которая вот-вот будет сдана. Сломаны все стереотипы о риелторах. Внимание, забота, выслушивания всех переживаний и запросов.​ А главное, о наших деньгах Ирина заботилась больше, чем мы о них. Мы расслабились и доверились. Результат не заставил себя ждать. Мы очень хотим с вами дружить. И рады будем тоже быть полезными Вам. Спасибо вселенского масштаба.​
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, спасибо за Вашу историю покупки квартиры, мы были счастливы принять в ней участие. Поздравляем Вас и желаем уюта. Для нас самое главное, что Вы отметили индивидуальное отношение и удовлетворение пожеланий клиентов, это правда! Внимание - наша отличительная черта в работе. Спасибо за добрые слова
Огромная благодарность Романову Михаилу! Очень переживали, покупка квартиры дело нервное, а тут ещё новый город. Решили купить квартиру в Краснодаре, нашли агентство по рейтингу, почитали отзывы и позвонили Михаилу Викторовичу и не ошиблись!!! Человек который сразу нас покарил, ответил на все наши вопросы, отвечал честно, даже если нам эта информация сначала была не очень приятна, так как авито пестрит супер низкими ценами... Михаил нам все разложил по полочкам, посоветовал выбрать несколько дней для выбора квартиры, а все остальное можно делать дистанционно. Так у нас и произошло. Мы приехали, Михаил нас встретил, в офисе напоил превосходным кофе, рассказал план действий, рассказал про каждый район города. Посмотрели квартиры, после каждой посмотренной квартиры рассказывал нам и плюсы и минусы. Выбрали квартиру, оставили задаток и поехали домой. Вся остальная сделка проходила дистанционно и это здорово!!! Мы работаем, а Михаил Викторович все делал за нас. Спасибо огромное за наше жильё, Михаил мы вас советуем всем! Это прошло все спокойно, безопасно и легко. Хотя в начале сильно расстроились из за не правдивых объявлений и не честных агентов. Гауди Риелт и Романов Михаил Викторович низкий поклон!!!
Добрый день!
Нам всегда приятно слышать слова благодарности в адрес наших сотрудников. Работаем для вас с удовольствием, стараясь найти самые лучшие подходящие варианты.
Спасибо, что уделили время и написали нам отзыв. Наши поздравления с приобретением квартиры в Краснодаре и желаемым результатом!
Хочу поблагодарить и выразить самые искренние слова о большом профессионале своего дела Оксане!!!
Благодаря ей я приобрела квартиру своей мечты!!! Большая умница и просто великолепный человек!
Благодарю бесконечно
И конечно не могу не сказать … сделает больше своих возможностей!
Добрый день!
Благодарим за отзыв и такие приятные слова в адрес нашей сотрудницы!
Мы очень стараемся каждому нашему клиенту найти как вы правильно написали, квартиру своей мечты. И читать такие слова всегда вдвойне приятно.
Желаем тепла, уюта и волшебства в новой квартире!
Хочу написать СПАСИБО компании Гауди-риелт и Надежде Николаевне!
Буквально в считанные часы нашла нам варианты подходящих квартир в Краснодаре для аренды!
Не тратя время, без пустых обещаний как делают другие риелторы, показала три просто отличных варианта. Они все полностью подошли под наши запросы, еще и выбирать пришлось.
Живем в новом жилом комплексе с отличными жильцами, чисто, уютно. Детский сад под окнами.
Места для прогулок. Магнит и Пятерочка, ну все рядом.
Наш комфорт сегодня полностью оправдывает та небольшая оплата за услугу аренды.
Обращайтесь к Надежде Николаевне в Гауди-риелт!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
От Гауди-риелт спасибо за такой подробный отзыв по услугам аренды! Очень приятно, когда клиенты пишут отзывы и делятся со всеми впечатлением от работы с Гауди-риелт. Мы стараемся для вас. Обращайтесь, всегда ждем!
Мы впервые сотрудничали с компанией Гауди-риелт. Нашим риелтором была Оксана и продавала нашу квартиру. Остались довольны её работой на все 100%. Профессионал своего дела. Всё четко, по делу. Лучший специалист по недвижимости, с которыми приходилось встречаться. Сделала аналитику по похожим объектам в нашем районе. Всегда пунктуальна, очень обязательна. Консультировала по всем вопросам. Продала квартиру именно за ту цену, которую мы хотели. Сделка прошла легко, без лишней суеты. Теперь покупать или продавать квартиру будем только с ней. Отдельно хотелось бы отметить юридическое сопровождение сделки. Юрист в компании профессионал своего дела. В целом сотрудничество с Гауди-риелт нас очень порадовало отсутствием даже малейших недопониманий и высоким уровнем профессионализма сотрудников. Рекомендую
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день, спасибо за отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что полностью оправдали ваши ожидания. В Гауди-риелт особое внимание уделяется подбору персонала, все наши сотрудники — эксперты своего дела. Для нас очень важно, чтобы все процессы для клиентов были просты и понятны, с полным сопровождением сделки. Будем рады новым совместным задачам!
Благодарю Оксану Юрьевну и всю компанию Гауи-риелт!
Помогли нам купить квартиру мечту.

Смогли понять, что хочется. Дали всевозможные варианты, не тратили мое время. Во всем помогали, искали решение и в результате сделка. Быстро, интересно, с позитивом и удовольствием.

Покупка квартиры это поиск, это сложно. Много параметров, много продавцов, жилых комплексов, нюансов, планировок, бюрократии, оформлений…

Найти таких надежных партнеров, это удача. Мои рекомендации Оксане и команде Гауди.
Добрый день!
В свою очередь БЛАГОДАРИМ за отзыв и рекомендации. Обратная связь в отзыве очень важна для нас — приятно знать, что клиент доволен качеством услуг и сделка прошла успешно. Радует , что сотрудничество вам понравилось, обращайтесь всегда рады помочь.
При выборе квартиры начали поиск с разными агентствами в Краснодаре, но большинство быстро отсеялись из-за непонимания наших критериев, навязывания дополнительных услуг и так далее. Наш выбор остановился на Гауди-риелт, так как только они вели себя честно и по-партнерски.
Хочу отметить четкую и слаженную работу ОКСАНЫ. С самого начала поняла наши требования, все подобранные квартиры нам нравились, выбрали лучшую! Весь процесс Оксана была рядом, помогала и опекала, как лучших друзей. Также огромное спасибо юристу за ведение сделки
Ребята лучшие на рынке в Краснодаре именно благодаря ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв в адрес Гауди-риелт. Нам приятно, среди агентств в Краснодаре вы выбрали нас и доверили сделку по покупке квартиры. Каждый отзыв от довольных клиентов — в копилку нашей репутации. Понимаем, насколько важно для каждого приобретение недвижимости, стараемся отработать сделку по максимуму.
Наши искренние поздравления с приобретением недвижимости, комфорта и уюта в новом жилье!
Перед покупкой квартиры изучала рынок недвижимости агенств в г. Краснодаре, также посмотрела рейтинг агенств, поэтому остановила свой выбор на Гауди-риелт. Так как жила в другом городе, все действа изначально происходили по телефону, мне предоставили агента Левину Ирину. К моему приезду Ирина подготовила достаточное количество квартир к просмотру. Определившись с выбором, перешли к сделке, все было на высоком профессиональном уровне, сделка сопровождалась до конца. Спасибо. Рекомендую. Не мошенники.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы. Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова. А пока остаемся на связи для решения любых вопросов в недвижимости. Спасибо, что выбрали нас, мы знаем, что вам было из кого выбирать.
Хочу поблагодарить и выразить самые искренние слова о большом профессионале своего дела, Оксане Юрьевне.
Благодаря ей я приобрела квартиру своей мечты!
Благодарю бесконечно, и конечно не могу не сказать, что не ожидала такого честного и доверительного отношения.
Оксана Юрьевна!!!!
Буду Вас рекомендовать своим знакомым для переезда в Краснодар и выбора квартиры!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и рекомендации в адрес Гауди-риелт. Приятно видеть, что работа нашего сотрудника помогла Вам приобрести квартиру своей мечты и оставила такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас среди наших друзей! Желаем атмосферы уюта в новой квартире!
Перед покупкой квартиры в Краснодаре тщательно изучила рынок агентств и по отзывам решила остановить вой выбор на Гауди-риелт. Не ошиблась, это действительно профессионалы. Со мной работала Ирина Левина и Олеся Клюева. Девчонки огромные молодцы. Знаю город совсем немного, живу в Крыму и поэтому было важно выбрать не только квартиру, но и район. Помогли во всем, сориентировали, можно сказать провели экскурсию. Выбором квартиры довольна, как и атмосферой при поиске квартиры. Позитивные, общительные, такие найдут подход к каждому клиенту индивидуально. Вели до заключения сделки. Только положительные эмоции от общения с ними. Рекомендую обращаться, помогут.
Девочки, спасибо!

Артющенко Ирина Николаевна
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за оценку профессионализма и работу сотрудников Гауди-риелт. Обязательно передадим ваш отзыв Ирине и Олесе.
Мы знаем, насколько вопрос покупки квартиры важен для каждого клиента и стараемся достичь лучшего результата.
Желаем тепла, уюта и благополучия в новой квартире!
Большое спасибо нашему риелтору Оксане! Сделка по продаже квартиры прошла очень хорошо.
Никаких минусов. Если продавать или покупать квартиру в Краснодаре, только к Оксане. Однозначно рекомендую! Гауди-риелт самое лучшее агентство в Краснодаре по недвижимости.
Профессионалы и умнички!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Благодарим от имени Гауди-риелт за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Оксане. Нам приятно, что из всех агентств по недвижимости в Краснодаре вы выбрали нас. Поздравляем с успешным окончанием сделки по продаже квартиры. Обращайтесь снова, всегда ждем!
Приобрёл недвижимость через это агенство, всё прошло отлично, три сделки и ты собственник. Отличный вежливый , профессиональный персонал. Хочу поблагодарить с кем непосредственно имел дело, юрист Светлана и риелтор Екатерина замечательная отзывчивая девушка. Всем большое спасибо. Рекомендую агенство Гауди-риелт, не пожалеете.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыву. Наш коллектив - это действительно команда профессионалов, которые всегда остаются для Вас на связи для решения любых вопросов в недвижимости. Поздравляем Вас с покупкой и желаем, чтобы она дала старт регулярным приобретениям недвижимости.
Хочу выразить благодарность Лёвиной Ирине и Клюевой Олесе за профессиональный подход к клиенту. Не было вопросов, на которые не могли бы ответить, владеют информацией абсолютно по каждому предложенному объекту ОТ и ДО. Постоянно на связи, полностью сопроводили сделку, не навязывают покупку в малоликвидных районах, работают по всему городу и везде знают плюсы и минусы. Выбор предоставили нам самим, но при этом помогли нам решиться на покупку, о чем мы сейчас ни капельки не жалеем) До сегодняшнего дня не разочаровались в выборе объекта, сделка уже состоялась, ждём сдачу дома, пока всё идёт так, как говорили Ирина и Олеся 🤗
Добрый день!
Рады слышать что сотрудничество с Гауди-риелт стало для вас приятным и лёгким.
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Поздравляем с покупкой квартиры и желаем приятных хлопот по обустройству жилья
Хотела купить квартиру у застройщика самостоятельно, но решила сначала уточнить информацию о том, какие комплексы есть. Здесь сотрудник Михаил очень подробно описал мне все плюсы и минусы комплексов, ставки, скидки и акции, которые везде есть и рассказал о новых, которые я даже не знала, благодаря ему мы выбрали комплекс Новелла, хотя цена казалась высокой, но была очень интересная ставка и сделка на диване без похода в банк.
Сейчас Я рада своей покупке. Комплекс красивый качественный и стоимость квартир в нём выросла на 2 миллиона с момента моей покупки. Спасибо, рекомендую!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день, благодарим за подробный отзыв!
Мы рады, что хорошая работа сотрудника Гауди-риелт помогла осуществить ваши планы. Поздравляем с покупкой квартиры. Передадим вашу обратную связь Михаилу, спасибо!
Добрый день! Пишем отзыв после работы с АН Гауди-риелт по покупке квартир по Херсонскому сертификату!!! Для нас в Краснодаре все было таким новым, очень трудно разобраться самостоятельно. Ваши сотрудники сделали невозможное, все просто на отлично. Объясняли все бесконечно, особенно продавцам квартир, четко и доходчиво. Все получилось! Теперь есть квартира у родителей и у нас, в одном доме. Район тут новый, нам очень-очень нравится! Бесконечно благодарны!
Рекомендуем своим знакомым сейчас и всем, кто получил Херсонский сертификат на квартиру иди дом - обращайтесь в Гауди-риелт, 8 861 20 33 996, Вам обязательно помогут!
Добрый день,
Спасибо Вам за обращение и оказанное доверие. Поздравляем с успешно завершенными сделками и желаем, что в новом жилье царила атмосфера добра и уюта (а Краснодар был таким же теплым и приветливым). Ценим, что доверили специалистам Гауди-риелт помочь купить квартиры по херсонскому сертификату.
Романов Михаил Викторович - специалист своего дела! Покован всесторонне. С ним приятно вести диалог, понимает клиента с полуслова , с первой нашей встречи мы поняли , что лучше риелтор в Краснодаре нет ( знаем о чем говорим, так как уже был опыт сотрудничества с другими риелторами ). Михаил, решил нашу задачу в кратчайшие сроки, хотя ситуация была сложная и практически невыполнимая. Огромное спасибо агентству за такого крутого сотрудника . Уважаемый, Михаил Викторович , теперь мы только к вам.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно и важно, что Вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника и агентства. Будем всегда Вас рады видеть снова в Гауди-риелт, обращайтесь!
Пишу отзыв как только расстались с нашей Екатериной из Гауди-риелт. Как результат, ​ лучшая квартира и САМАЯ ВЫГОДНАЯ СТАВКА по ипотеке. Благодаря Кате, их ипотечному менеджеру.

Все было честно, и просто: созвонились, узнали разные варианты ипотеки, встретились. Далее ​ занималась всем сама Екатерина. Получили одобрение в банке, выбрали. Рассмотрели планировки в нашем выбранном заранее ЖК, подписали договоры. Вроде и ипотека, покупка квартиры, но так всё просто оказалось. И ​ выгоднее, чем мы самостоятельно пытались с ипотекой, ниже на 2 процента (значительная сумма!) Видно, в агентстве знают свою работу от и до. Спасибо !

Особенно рекомендую это агентство, если ищите лучший вариант по ипотеке в Краснодаре при покупке квартиры.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Мы от всей нашей слаженной команды агентства недвижимости Гауди-риелт благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации в адрес нашей компании. Отдельная благодарность, что так доступно написали об услуге по открытию ипотеки. Мы рады, что Ваша семья осталась довольна работой с нами. Искренне желаем Вам семейного тепла и уюта в новой квартире!
В Краснодаре рекомендую это агентство. Четко, ясно, профессионально на всех этапах. Живое участие, честная и открытая экспертиза по квартирам, застройщикам, районам. Подготовка всех возможных вариантов по ипотеке и планировкам. Одно и моих пожеланий, панорамный вид, выполнено на 100. Из окон и лоджии в моей квартире будет потрясающий живописный вид!
Спасибо всем, кто со мной работал. Однозначно 5 баллов.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Благодарим Вас за то, что нашли время для отзыва! Мнение и впечатление клиента для нас ценно. Рады, что нашли свою квартиру вместе с командой Гауди-риелт! Спасибо за рекомендации. Желаем тепла и семейного уюта в новом жилье
Спасибо-спасибо всем, кто помог переехать в Краснодар и купить здесь квартиру!!!
В Краснодаре нравится мне, нравится моей семье, детям, маме. Потому что тепло и солнечно, рядом с нами самый лучший парк в России!!! Квартира просто шикарная — светлая, уютная, полностью со всей мебелью, техникой, огромной гардеробной и видом на парк!!! Я не верила. что все, что хотела — сделано. 100% во всем помогли лучшие риелторы Краснодара!!! Это сотрудники агентства Гауди0риелт. Рекомендуем их от всей нашей семьи, нам нашли именно то, что, было нужно, и с хорошим торгом, с отличной ценой!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
СПАСИБО от Гауди-риелт за отзыв! Желаем тепла и уюта в новой квартире. Обращайтесь, всегда рады!
Добрый день! Я хочу сказать спасибо и выразить благодарность сотрудникам данного агентства Гауди-риелт в городе Краснодаре за сбычу моей мечты. Теперь у нашей семьи есть свои 6 соток и свой новый современный дом!!! Место шикарное, в доме веранда, газовый котел, идеальная предчистовая отделка, 2 этажа, суперская планировка! Давно хотели переехать на юг, и сейчас это стало в реале! Спасибо 1000 раз за консультации, просмотры, ответы на вопросы, на каждом шагу подстраховка, поддержка и уверенность, что все получится! Рекомендую специалистов-риелторов по коттеджам в Краснодаре именно в Гауди-риелт!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв, в нем столько позитива и радости! Нам приятно, что помогли всей вашей семье осуществить давнюю мечту. Это так здорово —видеть счастливые лица наших клиентов и радоваться вместе. И спасибо за рекомендации в отзыве!
Добрый день! Объявляю благодарность агентству Гауди-риелт и особенно Махотиной Екатерине Олеговне за профессионально выполненную работу по оказанию услуг в приобретении жилья в ЖК Новелла. Вы стали для меня золотым ключиком, открывшим дверь в новую жизнь. Гауди-риелт — это эффективность, профессионализм, вежливое и чуткое отношение.
Спасибо огромное!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Очень-очень приятно читать Ваш отзыв. Мы сами радуемся, когда с покупкой квартиры меняется ВСЕ в жизни в лучшую сторону (а мы в этом помогаем). Эти эмоции переживаем вместе с нашими покупателями. А Вам Желаем тепла, уюта, счастья в новой квартире!
Спасибо агентству недвижимости Гауди-риелт за услуги. Прекрасное отношение ко мне как к клиенту, внимательность и чуткость! Мне подобрали отличный вариант в новостройке, помогли за короткий срок получить одобрение и оформить ипотеку. Профессионально, деловой подход, четкие действия. На протяжении всей сделки 100% внимание. Компании желаю успехов и процветания! Обязательно обращусь снова за помощью в продаже или покупке недвижимости.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь - это важно для нас. Всегда прикладываем максимум усилий в работе с каждым клиентом и вместе наслаждаемся результатом. Хорошего дня!
Спасибо компании Гауди-риелт за комфортную и надежную сделку по продаже моей недвижимости. Отдельное спасибо Ирине за высочайший профессионализм, постойную обратную связь на протяжении всего периода сделки. Планирую в дальнейшем сотрудничать обращаться в вашу компанию. Конечно, буду рекомендовать. В Краснодаре очень мало честного отношения к клиентам и профессионального подхода к делу. Такие контакты нужно хранить!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! От имени Гауди-риелт СПАСИБО за рекомендации в отзыве. Как всегда, рады были помочь в сделке по продаже недвижимости. Открыты ежедневно, обращайтесь!
Бывают профессия, которая Богом дана человеку - Божий дар. Вот такой дар дан риэлтору Марине Гончаровой. Выдержанная, спокойная, но при этом очень оперативная, человек все делает для своего клиента. Ели вы хотите приобрести квартиру в Краснодаре, то лучшего риэлтора вам не найти, даже не пытайтесь. А также в агентстве работает профессиональный юрист Глуховерова Нина Александровна, которая обеспечит юридическую безопасность вашей сделки.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
СПАСИБО за искренние и добрые слова в отзыве! Мы ценим и уважаем интересы клиентов и признательны за обратную связь в отзыве. Вам желаем благополучия!
Хотели бы поблагодарить Ирину за работу: нужно было продать квартиру. Ирина в короткие сроки организовала показы, работа велась профессионально. Прошло порядка 25 дней и у нас уже был задаток, а потом сделка. Всё было под четким контролем, пошагово и рационально. Ирина профессионал 100 из 100! Приятно было поработать, будем рекомендовать, спасибо!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день, спасибо за отзыв!
Рады, что наше сотрудничество Вам понравилось. Благодарим за выбор Гауди-риелт на рынке краснодарской недвижимости.
Обращайтесь, всегда поможем!
Профессиональные риелторы. Грамотный и честный подход к делу. Быстро подобрали квартиру по бюджету. Показы в удобное время, без ожиданий. Четкие действия, без лишней воды и ухода в сторону. Я как клиент чувствовал уважение и искреннюю заинтересованность при выборе. Юрист подготовила полный комплект документов с полным отчетом по квартире. Однозначно рекомендую, одни из лучших риелторов Краснодара, это точно!

Николай, довольный клиент
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень приятно получать такие отзывы. Вы отметили наши главные стороны. Мы стараемся для каждого клиента, ведем открытый честный диалог. Спасибо за рекомендации, обращайтесь, всегда рады помочь
Добрый день! В это агентство позвонил случайно, читал отзывы. Стоял вопрос о покупке недорогой недвижимости с целью вложить средства. Мой первый запрос выслушали, предложили лучшее решение с программой субсидированная ипотека. Купил просто отличную квартиру! СПАСИБО, результат лучше чем планировал!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо от имени Гауди-риелт за отзыв! Признательны за выбор нашего агентства на обширном краснодарском рынке . Очень часто клиенты прислушиваются к советам и получают больше, чем ожидали. Спасибо, что отметили именно это в своем отзыве. Желаем всех благ!
Выбрали это агентство Гауди-риелт по отзывам. Вопрос был в оперативной продаже квартиры. Все условия договора выполнены в срок, работой компании довольны. Квартиру продали за 18 дней, с хорошей ценой. Особенно отмечу вежливость сотрудников, открытый диалог, желание идти навстречу.
Буду рекомендовать, спасибо!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. При заключении договора на продажу квартиры всегда стараемся выполнить все условия (в Краснодаре рынок перенасыщен квартирами на продажу, поэтому ответственность на агентах серьезная, мы это понимаем). Обращайтесь, всегда рады помочь!
Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры 👍👍👍. Риэлтор Олеся хорошо знает свое дело, большое спасибо за помощь 👏.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! СПАСИБО за отзыв и выбор Гауди-риелт для сделки по продаже квартиры. Всегда рады помочь, обращайтесь
Мы обратились​ за помощью решить наш вопрос с переездом ​ и купить свою квартиру​ в Агентство недвижимости в Краснодаре Гауди-риелт. За реально​ короткий срок ​ в хорошем​ новом районе Краснодара​ мы с помощью риелтора Ирины купили квартиру своей мечты! Планировка, вид из окна, большая кухня-гостиная, светлые красивые подъезды с подсветкой, современные лифты, уютный двор со спортивными тренажерами и фонтаном, великолепный ландшафт зеленый. Нам все нравится: в нашем жилом комплексе работает «Пятерочка» и еще несколько магазинчиков. Нет проблем с перемещением с детской коляской, в доме и во всем районе удобные современные решения для мам с детьми. Рядом строится школа и уже построен детский​ сад.
Специалисты агентства грамотно и организованно произвели всю процедуру, для оформления сделки. Четко и профессионально. Рекомендуем​ Гауди-риелт, это честное агентство с уважением к клиентам!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! От Гауди-риелт СПАСИБО за оценку, отзыв, рекомендации. Очень приятно читать Ваш отзыв, столько искренних эмоций и радости от покупки квартиры! Мы всегда стараемся найти каждому свое жилье, свою мечту и будущий комфорт от проживания в новом доме. Чтобы нравился район и его благоустройство. Желаем быстрее обустроиться и собираться всей семьей за общим столом!
Мое знакомство с Гауди-риелт в Краснодаре оказалось результативным. Вот, что было, кратко: мы не успели выбрать квартиру по льготой ипотеке до всех этих повышений, вопрос просто встал. Жить с родителями мы с мужем всю жизнь не можем. Задача показалась нерешаемой. Про Гауди-риелт нам подсказала коллега мужа. Как раз им помогли с ипотекой. Подобрали банк, новостройку, четко, без виляний, обмана.
Решили и мы попробовать. Во всяком случае потраченное время, это просто время. С нами сначала Катерина работала по самой ипотеке. Вот как раз застройщики стали предлагать ставку 0,1 % по ипотеке., субсидированная ставка пишут. Мы же не в Японии с нулевыми показателями, понятно, что реклама, но решили подробнее узнать. Ставка эта минимальная временно, но в итоге ежемесячные платежи все равно ниже. Стоимость квартиры немного выше. И квартиру можно выбрать у нескольких застройщиков, цены разные, условия разные. Катерина дала раскладку всех вариантов.
Параллельно Ирина работала с застройщиками, мы несколько строек смотрели ездили с ней.
Квартиру выбрали. Тут удачно получилось — евротрешка с 2 лоджиями. Просто очень много предусмотрено в планировке. Понравилось, и очень хотелось. Платеж ежемесячный реально меньше, первый взнос решаемый был. Оформили, купили, благодарим теперь наших помощниц в жилищном вопросе и Гауди-риелт. Считаем, что вариант отличный. Сначала платишь меньше ставку, собираешь деньги на ремонт и мебель. С учетом инфляции и прочего, эти платежи потом станут менее ощутимы для кошелька, а квартира уже будет.
И еще спасибо за то, что поделились, как реально выглядят дела у застройщиков. Это тоже важно, насколько застройщики состоятельны. Не хотелось бы компенсаций вместо жилья.
Кратка не получилось)) Будем вспоминать Гауди-риелт с благодарностью!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! От Гауди-Риелт СПАСИБО за такой подробный рассказ со всеми этапами работы! Вы правы, сейчас очень трудно подобрать ипотеку в новых реалиях. ИПОТЕКА 0,1% становится востребованной. Многие не знают новых инициатив от застройщиков и банков. Хорошо, что вы воспользовались советом и пришли в Гауди-риелт. Мы рады были помочь! Вместе дождемся сдачи комплекса и получения ключей, застройщик надежный, все импортные комплектующие для дома куплены, работы идут. Очень скоро жилищный вопрос решится
Обратилась в эту компанию по совету. Ни разу не пожалела. Хочу сказать спасибо Мендель Анне. Виден профессионализм, от и до ответит на абсолютно все вопросы, причем честно. До того как обратилась в это агенство я три месяца искала квартиру у застройщика. Здесь нашли и недели не прошло. Причем гораздо более выгодный вариант, чем предлагали мне застройщики. Всем очень советую. За второй квартирой, даже не думая обращусь в это агенство.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв. Отзывы помогают другим определиться с выбором партнера по недвижимости. С удовольствием помогали Вам. Интересы клиента и уважение стоят всегда на первом месте. Наши искренние поздравления с приобретением квартиры. Будем рады снова посотрудничать, обращайтесь!
С этой компанией нам с мужем повезло! Сделка могла быть отменена или сорваться, не успевали вовремя приехать, форм мажор с самолетами.
Сейчас, когда ВСЕ волнения позади. мы приехали в Краснодар, гуляем по парку Галицкого и встретились с нашей помощницей и звездочкой, Ирочкой. Все благодаря ей.
Квартиру успели купить по льготной ипотеке дистанционно, передав электронную подпись для совершения сделки. Прилететь и купить билеты мы не успели, в ближайшие аэропорты все было раскуплено.
Ирина решила все, сделка была проведена буквально в онлайне, по видно, если можно так сказать.
Нравится Краснодар, нравится этот район, нравится наша новая квартира, дом на сдаче, застройщик супер. Нравится все, что видим в Краснодаре!
Спасибо коллективу Гауди-риелт, всем, кто помогал нам!

Семья Семеновых, Екатерина и Никита, г. Южно-Сахалинск
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Хорошо, что Интернет и отзывы помогают нас найти. Рады были помочь. Работаем давно, честность и уважение к клиентам для нас главное в работе. От Гауди-риелт поздравляем с успешной сделкой. С наилучшими пожеланиями!
Выражаю огромную благодарность Суховеевой Ирине! Профессионал своего дела! Все объяснила, рассказала, показала. Сделка состоялось.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Благодарим за отзыв для Гауди-риелт! Рады были помочь совершить сделку и решить вопрос с недвижимостью. Ваши отзывы помогают другим клиентам выбрать нас в Краснодаре. Удачи и всех благ!
Благодарю Левину Ирину за помощь в приобретении недвижимости в Краснодаре! Высокий профессионализм, контроль на всех этапах сделки, эмоциональная поддержка- то, что вы получите обратившись к этому специалисту.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Благодарим за отзыв и рекомендации. Работаем 24/7, поможем по всем вопросам в недвижимости. Обращайтесь!
Хочу выразить благодарность вашей команде, а особенно Романовой Ирине Николаевне. Обратился за помощью о продаже жилого помещения. Вопрос решили быстро и профессионально. Ирина помогла с оформлением документов, справились очень быстро, хотя я думал, что это будет долго и сложно. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное за таких сотрудников компании. Буду рекомендовать!

Александр Бострэм
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и видео (как всегда разместили видео у нас на сайте). С удовольствием работали по вашей сделке, постарались максимально быстро найти покупателей и оформить сделку. Желаем успеха и везения во всех вопросах!
ащаться именно в это агентство недвижимости.​
Мы пришли с одним запросом, но по мере работы наш запрос менялся несколько рази нас терпеливо выслушивали и принимали в работу наши новые "хотелки".
Работают грамотные специалисты, рассказали про каждый район города, показывали квартиры именно по нашему запросу, никакой воды, все грамотно.
За неделю мы нашли квартиру и вышли на сделку. Замечательную, какую даже не представляли, с ремонтом, техникой европейской, современную, просто супер!.
Спасибо Анне, спасибо руководству агентства, от своего лица рекомендую, только они, только Гауди-риелт в Краснодаре!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
СПАСИБО за позитив и настроение в отзыве! Нам приятно, когда клиенты оставляют отзывы. Приятно знать, что клиенты довольны результатом, купили именно СВОЮ квартиру. Сделали лучший выбор на краснодарском рынке с нашей помощью. Желаем всех благ, комфорта и тепла!
Отличное агентство! Непосредственно работали с Левиной Ириной и Клюевой Олесей Они специалисты в своём деле. Знают ответ на любой вопрос по недвижимости и могут продать все что угодно ! Буду советовать своим знакомым обращаться в это агентство! Девочки молодцы!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! СПАСИБО за отзыв и рекомендации в адрес Гауди-риелт! Работали для Вас с удовольствием, стараемся для каждого клиента. Самый лучший результат — это когда клиент доволен. От нас примите лучшие пожелания и успехов в каждом деле!
ЛУЧШЕЕ агентство Краснодара. Мы не смогли приехать из Владивостока. В Гаудди-риелт квартиру мы покупали ДИСТАНЦИОННО. Расскажу подробнее:
1. Нашли в гугле Краснодар агентства отзывы
2. Позвонили в позднее время (часовые пояса).
3. Очень долго говорили с Ириной (наш менеджер по покупке)
4. Показ по видео каждого помещения в трех квартирах на выбор.
5. Остальным занимались Ирина и юрист, пошагово, на связи. Были небольшие проблемы с переводом банковским. ВСЕ РЕШИЛИ, буквально все!
Есть ряд технических моментов, с которыми проходит дистанционная покупка. Все решаемо!

Спасибо девочкам из Гауди-риелт!
Надеюсь, мы скоро окончательно переедем в Краснодар. Обязательно к ним приду. Хочу лично увидеть всех, кто помогал и отблагодарить!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, спасибо Вам за пошаговый отзыв, мы много сделок проводим дистанционно, предлагая только лучшие варианты и реальные цены. Представляя Ваши интересы - мы всегда торгуемся, максимально удешевляя покупку и сокращая расходы. Будем рады Вас видеть, приезжайте.
Выражаю огромную благодарность и рекомендую всем профессионального специалиста по недвижимости Левину Ирину, представляющую компанию Гауди - Риэлт. Подбор объектов сделан четко в соответсвии с моим запросом, на выбор объекта потребовалось 3 часа. Сделка с помощью Ирины прошла быстро, качественно, открыто и комфортно. Желаю Ирине и агенству Гауди -Риэлт дальнейшего процветания!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за добрые пожелания и отзыв в адрес Гауди-риелт! Работаем 24/7. Да, наши сотрудники быстро подберут квартиру в любом районе Краснодара. Были рады помочь, обращайтесь!
Выражаю огромную благодарность Левиной Ирине, очередной раз провела сделку на высшем уровне. Начиная с определения разумной стоимости объекта, нахождения клиентов, подготовка к сделке и проведение самой сделки. Все эти этапы происходят в установленные сроки, максимально комфортно и без подводных камней. Одним словом Ирина Профессионал своего дела, большое спасибо!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Александр, спасибо, что выбрали нас и доверили сделку профессионалам. Нам очень приятно получать отзывы, знать, как оценивают нашу работу, спасибо! Взаимные поздравления с успешной сделкой!
Хочу поблагодарить за работу коллектив Гауди-риелт, а в частности агента Левине Ирину. Предоставила большую базу по требуемым критериям, вела сделку, оказывала помощь в дальнейшей реализации.

Мамедов Руслан
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
СПАСИБО и Вам за минутку времени! Каждому клиенту стараемся найти самый подходящий вариант квартиры и ваш отзыв тому подтверждение. От всей души желаем тепла и уюта в новой квартире. Живите с удовольствием!
Спасибо Лёвиной Ирине за помощь в оформление сделки! Очень внимательный, граммотный специалист. Всегда на связи, предоставляет качественную информацию.Приятно было сотрудничать! Всем рекомендую!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Благодарим за обратную связь в отзыве. Нам тоже было приятно с Вами посотрудничать. Ваши рекомендации и отзыв помогут оценить наш уровень другим клиентам!
Хочу поблагодарить Лёвину Ирину. В любое время ответит на все вопросы. Поможет найти лучший и выгодный вариант. Все делает ответственно, честно, открыто. Всем, кто хочет выгодно приобрести или продать недвижимость, рекомендую Лёвину Ирину как лучшего специалиста.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Большое спасибо за рекомендации и отзыв! Вы отметили самое главное в отношениях с клиентами — честность и прозрачность сделок — наше главное правило. Спасибо за обращение именно в наше агентство среди множества в Краснодаре! Желаем всех благ и успехов!
Хотим выразить искреннюю благодарность Лёвиной Ирине за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Чрезвычайное чувство такта! Ирина, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Ирина!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Нам очень приятно читать такие слова, спасибо Вам за отзыв!. Благодарим за выбор Гауди-риелт на рынке недвижимости Краснодара. Нам тоже очень понравилось работать с Вами, всегда ждем снова и остаемся на связи. Обращайтесь!
Хотим выразить искреннюю благодарность Лёвиной Ирине за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Квартиру покупали в первый раз, и естественно присутствовал некий страх. Ирину нашла в интернете, открыла первую фирму, которая мне попалась GAUDI РИЕЛТ. Ирина сразу расположила к себе, предложила множество интересующих меня вариантов. Втретились.Провела нам экскурсию по району, договорилась о просмотре квартир, рассказала о всех нюансах и тонкостях при оформлении, мы сделали свой выбор, и вот спустя 3 недели , мы счастливые обладатели квартиры в новостройке.По всем возникающим вопросам, их было не много, мы обращались к Ирине, и она грамотно отвечала на них. В общем сделка для нас прошла не заметно. Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в покупке квартиры. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Благодарим за обратную связь в отзыве. Нам приятно, что в сотрудничестве с нами вы нашли свой комфорт и уют в новой квартире. Наши поздравления с удачной сделкой. Желаем всех-всех всевозможных благ!
Лучшие агентство которое можно найти!!! Они вам всё расскажут(все подводные камни)и покажут все варианты которые возможно!!! Я хочу отметить их Бутько Евгению и Гончарову Марию эти девушки выполняют свою работу на все 120% я очень рад что попал к ним!!! Буду советовать всём знакомым и друзьям!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо за такой душевный позитивный отзыв, вы передаете настроение на 100%. Мы тоже рады были Вам помочь. СПАСИБО за рекомендации и высокую оценку нашей работы!
Благодарим за высокий профессионализм и доброе и отзывчивое отношение к клиентам Суховееву Ирину Валерьевну.
Вся работа выполнена быстро и качественно!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо за такие хорошие слова и высокие оценки! Постоянно повышаем свой профессиональный уровень, чтобы клиентам было максимум комфорта. Рады были помочь решить вопрос с недвижимостью.
Лёвина Ирина замечательный риелтор. Подобрала хорошую квартиру помогла устроить всю сделку от начала до конца. Очень советую. Приятная девушка и хороша в общении. Отличный специалист
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Денис, спасибо за добрые слова в отзыве! Ваши рекомендации и оценки для нас очень важны. К каждому клиенту относимся с душой! Желаем всех-всех благ и успехов! Обращайтесь в случае чего)
Хочу оставить отзыв о Лёвиной Ирине. Моя подруга посоветовала её, мне нужна была квартира. Ирина помогла найти подходящее жильё, учитывая все мои пожелания, смогли подобрать хорошее и уложились в мой бюджет. Коротко о ситуации, я работаю вахтой, и потому мы с Ириной подбирали все дистанционно, она скидывала фото видео, всегда была 24/7 на связи. Само важно, для меня, она всегда была на связи всегда отвечала на смс и звонки, ни разу не было так чтобы я позвонила и мне не ответили. Она вела всю сделку от самого начала и до самого конца, отвечала на кучу вопрос моих, договорилась с застройщиком чтоб мы могли до нового года зафиксировать цену и после нового я могла приобрести жильё по старой цене без повышения (застройщик делал акцию перед новым годом) так вот Ирина договорилась понимала что я не могу вылететь с вахты, подстраивалась под меня и всех под моё время подстроила, за что ей я очень благодарна. Мы с ней так же подобрали сразу вторую квартиру и так же онлайн всю сделку провели. Очень надёжный, ответственный, добросовестный и добрый человек! Не берет денег заранее, что тоже важно. Всегда отвезёт покажет расскажет все подробно , подсчитает все за и против, в моем случае меня возить не нужно было, но было предложение с её стороны повозиться мою маму чтоб она увидела все в живую. Рекомендую как риелтора Лёвину Ирину, с ней спокойно и надёжно! Буду в дальнейшем работать только с ней.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Мы в свою очередь рады были помочь Вам и маме с приобретением недвижимости в Краснодаре. Спасибо за такой замечательный отзыв, в нем столько подробностей о нашей работе. Наши искренние поздравления с завершением сделки!
Поздравляю это замечательное агентство с Новым годом и Рождеством!
Вы лучшие в Краснодаре! Спасибо за сделку по продаже! Быстро, профессионально, с хорошей ценой, без запинок. РЕКОМЕНДУЮ всем, обращайтесь! В этом агентстве эксклюзивный договор по продаже не пустые слова, а реальные дела. Спасибо всем, кто со мной работал!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, поздравления и рекомендации! Нам важно знать мнение каждого клиента. Желаем в Новом году новых успешных инвестиций и сделок. Всегда будем рады помочь, обращайтесь!
Агенство отличное! С первого общения помогли определиться и подобрать квартиру. Риэлтор Наталья помогла заселиться поздно вечером в первый день прилёта в Краснодар!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Денис, мы рады были помочь с арендой. Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь, всегда ждем!
Выражаю благодарность Левиной Ирине за качественную работу. Обратились к ней по рекомендации друзей, так как они тоже обращались к Ирине и остались безумно довольны. Ирина профессионал своего дела. Сделка прошла успешно, быстро, грамотно. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы ценим интересы каждого клиента, честно относимся к работе. Особенно приятно, что Вас к нам привел совет друзей, спасибо, что выбрали нас! Наши поздравления с успешной сделкой!
Перебрав огромное количество разных агентств, решили остановить свой выбор на Гауди-риелт и не 100% не ошиблись в выборе! Кукина Марина и Ковалев Алексей, выражаем вам огромную благодарность от всей нашей семьи за проделанную огромную работу! С первого дня нашего обращения и до самого завершения сделки ребята были с нами , помогали во всем! Подобрали нам квартиру для покупки соответствующую полностью всем нашим запросам! Это был наш первый опыт обращения в агентство недвижимости и мы остались очень довольны работой Марины и Алексея! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Нам в свою очередь очень приятно получить такой отзыв, спасибо! Каждую сделку делаем все возможное, чтобы результат удовлетворял клиентов на 100%. Мы осознаем, что покупка квартиры — очень-очень важное событие, это целая жизнь. Рады, что помогли вам обрести свое счастье!
Большая благодарность Лёвиной Ирине за быстро оформленную сделку. Все было сделано чётко, грамотно, быстро. Всем советую.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Сергей, спасибо за такой совет для других клиентов — обращаться в Гауди-риелт, поможем максимально!
Хотим выразить искреннюю благодарность Лёвиной Ирине за проделанную работу!!!🌷🌷🌷 Грамотно и профессионально ответит на все ваши вопросы, проведёт сделку быстро и качественно, от начала и до конца. Буду рекомендовать всем своим знакомым.😊😊😊
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Ценим и радуемся каждому новому отзыву. Рады были помочь решить вопросы с недвижимостью. Желаем благополучия во всем!
Хотим выразить искреннюю благодарность Лёвиной Ирине за проделанную работу!!!🌷🌷🌷Грамотно и профессионально ответит на все ваши вопросы, проведёт сделку быстро и качественно, от начала и до конца. Буду рекомендовать всем своим знакомым.😃
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Мне очень понравилось сотрудничество с Гауди риелт. Результат, какой ожидали, даже раньше срока. В Гауди мне продали квартиру за 21 день! Это со всеми-всеми нотариусами, юристами, МФЦ. Сделка была сложной, но все решилось. По пунктам, с объяснением действий. Организованные показы. Толковый юрист. Тысячу раз спасибо Марине! Мне помогли решить такой затянувшийся вопрос! Рекомендую всем это агентство. Умеют работать и продавать! Профессионалы, и точка
Елена Ивановна,
г. Краснодар
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, и Вам тысячу раз спасибо за то, что выбрали и доверились нам. Всегда на связи для решения любых вопросов в недвижимости.
Выражаю благодарность агентству Гауди-риелт. Особенно я очень признательна и благодарна Оксане Юрьевне и Елене Валерьевна! Я из СПб, надо было найти дом в Краснодаре. Я приехала и Оксана Юрьевна и Елена Валерьевна показали мне за пару дней множество вариантов, очень быстро поням вои потребности и предпочтения. Дом был выбран, сделку провели быстро) Всё на высшем уровне, сопровождали меня с самого начала и до конца Помимо высокого профессионализма, мне очень хочется отметить ещё и душевность и человечность нашего общения. Спасибо вам огромное!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Примите наши поздравления с покупкой дома в Краснодаре! Спасибо за высокую оценку и отзыв, мы с удовольствием работали для Вас!
Хочу поблагодарить Гончарову Марину за помощь в покупке квартиры!Благодаря ее опыту, профессионализму и умению слышать пожелания клиента нам удалось приобрести именно то жильё, которое мы хотели!причем в кратчайшие сроки!никаких пустых просмотров,никаких навязываний-все четко и по факту!Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!Спасибо Вам огромное!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо, за новый отзыв. Теперь его смогут прочитать все, кто заинтересуется Гауди-риелт! Поздравляем с новой квартирой в Краснодаре и благодарим за рекомендации!
Выражаем огромную благодарность Будько Евгении за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агенство "Гауди-риелт»" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. С оформлением справились очень быстро и корректно. Купили именно то, что хотели. Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий. Евгения, спасибо за вашу работу! Также хочется выразить слова благодарности юристу Светлане, будьте уверены с документами не возникнет никаких проблем! А самое главное, всё пройдет быстро и на высшем уровне!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Благодарим за ОТЗЫВ и РКОМЕНДАЦИИ. для нас важно мнение каждого клиента! Наши искренние поздравления с приобретением недвижимости в Краснодаре. Желаем семейного тепла и уюта в новой квартире!
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность риелтовской фирме Gaudi-риелт. Марина Гончарова- высококвалифицированный специалист! Благодаря ей мы нашли действительно нашу квартиру. С ней было легко и уютно, человек всегда шёл на встречу, внимательно относился ко всем нашим пожеланиям, очень помог тем, что возила нас на автомобиле, это позволило с максимальным комфортом рассматривать как предложенные варианты, так и те которые мы нашли сами.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за отзыв! Все они помогают другим клиентам побольше узнать о Гауди-риелт. Рады были помочь выбрать СВОЮ квартиру. Четко понимаем, правильный ВЫБОР КВАРТИРЫ — залог хорошего настроения и позитивного настроя от жизни в ней! Обращайтесь, всегда рады!
Могу выразить только благодарность данному агенству. Помогли мне подобрать жилье, в быстрые сроки.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Денис, это здорово, что мы быстро справились. Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв! Мы всегда на связи.
Благодарю компанию Гауди-риелт за добросовестное сотрудничество, а в частности Евгению Бутько за качественный подбор жилья. Я с семьей переезжаем из Сибири и Евгения с нами вела переговоры - советовала как лучше поступить с переездом, все нюансы рассказывала (даже на своём примере, так как сама переехала ни так давно в Краснодар, что радовало меня, так как может многое посоветовать даже в дальнейшем))
Специалист грамотный в своей области, все досконально рассказывает, ведёт переговоры от твоего лица с посредникам, все тщательно проверяет, всегда держит в курсе всех новостей по сделки. С лёгкостью доверились Евгении!
Большая благодарность, Евгения! Было приятно общаться, будем советовать вас и вашу компанию своим друзьям и знакомым, это точно!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Любовь, благодарим Вас, очень приятно читать Ваши эмоции от работы с нами. Поздравляем с переездом в Краснодар, желаем уюта в новом жилье и остаемся Вашим другом в недвижимости.
СПАСИБО! За самые короткие сроки в Гауди-риелт продали квартиру, ВСЕ согласно договору. Агентство номер один в Краснодаре! Выгодно, быстро, профессиональльно = перфект! РЕКОМЕНДУЮ!
Професссионалы в недвижимости. Это агентство с прочным фундаментом, с историей, с уважением к нам - клиентам! Молодцы!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Инна, спасибо за такую высокую оценку, мы стараемся всегда и с каждым клиентом на все 100%. Рады Вам и готовы помочь с любым вопросом в недвижимости.
Относился к агентам очень недоверчиво, но когда понял, что сам не справлюсь - обратился в агентство Гауди Риелт.
Я работал с Ириной Суховеевой, агент очень грамотный и понимающий.
Полностью учтены мои пожелания, а клиент я не из лёгких... Скоро буду отмечать свое новоселье и вспоминать добрыми словами это чудное агентство и могу сказать смело - своего агента Ирину. Спасибо, я очень доволен приобретением! А ещё, моё мнение об агентствах поменялось на 100% в положительную сторону)))
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Нам-очень-очень приятно получать такие отзывы! СПАСИБО! Мы стараемся работать профессионально, чтобы наши клиенты понимали, оплата комиссии — это услуги риелтора, оказанные на 100%. Желаем хорошо отпраздновать новоселье в новой уютной квартире!
Выражаю благодарность сотрудникам Гауди-риелт за оперативную продажу квартиры. ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы! На продажу квартиры ушло всего 12 дней со всей подготовкой документов! Показы проводились четко, в удобное​ время, ОРГАНИЗОВАННО. Оцениваю агентство на 10 из 10! рекомендую ВСЕМ. Это эксклюзив для Краснодара: честное отношение, деловой подход, уважение к клиентам. Довольна полностью. Пишу отзыв на самых лучших эмоциях сразу после продажи!

Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо за выбор нашего агентства для продажи квартиры! Ваши отзывы помогают найти и выбрать Гауди-риелт для решения вопросов с недвижимостью. А мы рады помочь всем нашим клиентам, обращайтесь!
Обратись в Агенство "Гауди Риэлт" из-за хороших отзывов в интернете, и действительно не прогадали! Мы посмотрели много квартир и наконец-то нашли квартиру нашей мечты в престижном районе на фмр!
Выражаю огромную благодарность Бутько Евгении и Суховеевой Ирине за проделанную работу в поиске именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила нашу семью и отдельное спасибо за хороший торг с продавцом!)))
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях от нашей работы! С удовольствием работаем на результат для КАЖДОГО клиента. Поздравляем с новой квартирой на Фестивальном — район один из ЛУЧШИХ, желаем уюта и комфорта в новом жилье!
Работал с менеджером Лёвиной Ириной . Очень грамотный специалист . Сориентировались быстро с ценой на рынке , продали за 2 недели .
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Здравствуйте, спасибо за то, что доверили свою продажу нам - мы ценим и остаемся всегда на связи для решения любых вопросов с недвижимостью.
Добрый день! Хотим выразить благодарность двум прекрасным сотрудницам Клюевой Олесе и Прытковой Елене! Хотим сказать большое спасибо за помощь и очень ответственный подход к нашему обращению в поиске и покупке квартиры в кратчайший срок. Обратившись к ним, на следующий день мы уже поехали смотреть квартиры, и самая первая квартира нам очень понравилась. Риэлторы всегда были вежливы, доброжелательны, компетентны, всегда на связи.
Просим выразить отметить данных сотрудников всевозможными способам, ведь благодаря таким Людям мы обретаем свой мирный уголок!
Всем рекомендуем эту компанию с такими ответственными сотрудниками.
И отдельно спасибо юридическому отделу за помощь.
Семья Копытиных.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Спасибо, что поделились отзывом о Гауди-риелт. Ваши отзывы помогают другим клиентам прийти к нам. С удовольствием подбираем варианты, помогаем понять, выбрать, найти СВОЮ квартиру. Желаем Вашей семье душевного тепла и уюта в новом жилье!
Огромное спасибо Левиной Ирине за помощь в выборе квартиры и сопровождении сделки!!! Я в первый раз совершала сделку с недвижимостью, очень переживала. Но на всех этапах сделки все прошло легко и просто благодаря Ирине. Ирина добросовестный и ответственный профессионал своего дела. Успехов вам в работе!!! Спасибо!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Мы рады были провести эту сделку для Вас. Спасибо за отзыв и добрый пожелания! Решение вопросов с недвижимостью — большая ответственность. Мы это понимаем и создаем комфорт для клиентов. Наши поздравления с завершением сделки!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Гауди-Риэлт» за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Левиной Ирине -это очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело!
К данному специалисту нам посоветовали обратиться и мы ни чуть не пропадали! Впечатление о работе с Ириной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Николай и Юлия!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Мы стараемся работать для вас 10 из 10 для каждого из вас. В Гауди-риелт работают профессионалы, мы уважаем и ценим наших клиентов. Поздравляем с успешной сделкой вместе с нами!
Хочу выразить благодарность Левиной Ирине.
Долго металась в поисках риелтора, который работает на качество, добросовестно)
Нашла в поиске топ агенств и первым был ГаудиРиелт.
Связалась с агенством, так и познакомились с Ириной.
Сама не из Краснодара. Объяснила всю ситуацию Ирине. Были куплены билеты, за это время Ирина задавала вопросы, чтобы к приезду подобрать подходящие варианты.
Как только прилетела, через пару часов Ирина приехала за мной и началось знакомство с Краснодаром. Ирина показала районы, все объяснила, по некоторым районам мы проехались.
Подобрали несколько вариантов, а ещё что хотелось бы отметить, что Ирина помогла вплоть до того, чтобы выгодно было по ипотеке, все посчитала. Могу ли я сказать, что рекомендую Ирину?! Однозначно, да) Она мастер своего дела и главное без навязывания определенных застройщиков, так как многие именно так и работают(
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Александра, работали для вас с удовольствием! Спасибо и Вам — за высокую оценку, за интерес и выбор нашей компании, рекомендации и отзыв! В Гауди-риелт работают настоящие профессионалы, стараемся для каждого клиента. Поздравляем с новой квартирой в Краснодаре!)
Мы очень благодарны агенству недвижимости «Гауди Риелт» за помощь в подборе и покупке квартиры!
Риелторы Гончарова Марина, Саблина Надежда Николаевна и юрист Светлана Николаевна оказали неоценимую помощь и поддержку, вели переговоры с продавцами и оперативно подбирали для нас варианты квартир, полностью освободив наше время и сохранив нервы. Благодаря ним мы обладатели чудесной и уютной квартиры в хорошем районе. Настоящие профессионалы своего дела! Сотрудники "Гауди Риелт" смогли создать атмосферу спокойствия покупки квартиры и взяли все формальности полностью на себя.

Спасибо «Гауди Риелт» от всей нашей семьи!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что отдали вопросы с подбором и документами в руки профессионалов. Ценим такое доверие. Спасибо за обращение в нашу компанию и за отзыв! Счастья и тепла в новом доме!
Спасибо огромное агентству недвижимости в лице Прытковой Елены Валерьевны и Романовой Елены Владимировны за добросовестную работу и профессионализм в подборе квартиры в г. Краснодаре. Всё проходило быстро, чётко, с грамотным подходом и нашими пожеланиями. Остались очень довольны проделанной работой!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Ирина, Вам спасибо за отзыв в адрес Гауди-риелт. Наши сотрудники — профессионалы в недвижимости, Вы это отметили. От нас поздравления с завершением сделки. Мы для вас всегда на связи для решения любых вопросов в недвижимости. Обращайтесь, всегда рады!
Хочу поблагодарить Магдину Ольгу за профессиональный подход к своей работе! Обратились к Ольге за помощью в продаже квартиры и подборе - покупке новой квартиры. Рады что сделки прошли оперативно, документы составлены грамотно👌Ольга, мы вас рекомендуем!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Рады были помочь для решения вопросов в недвижимости!
Долго готовились к покупке квартиры, было принято решение обратиться в ГаудиРиелт. Помогал нам Попов Александ. Безумно благодарны этому человеку! Он учитывал каждое наше пожелание и предлагал множество вариантов, нет слов что бы выразить нашу благодарность!)
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Рады, что выбор принес 100% желаемый результат. Вдвойне приятно, что при принятии решения что-то сыграло роль в пользу Гауди-риелт. Сделка завершена — наши поздравления! Большое спасибо за ОТЗЫВ!
Спасибо команде Гауди-риелт за быструю и качественную сделку по моей квартире!Алексей Ковалев и Марина Кукина справились профессионально и ответственно со своей задачей!Им можно доверять!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
А мы Вас поздравляем с успешной сделкой! Спасибо за отзыв. ДОВЕРИЕ к компании — важнейшая ценность. Спасибо за рекомендации и оценку!
Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Евгении Бутько за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Еегения Бутько - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Спасибо за отзыв, высокую оценку профессионального уровня, рекомендации! Нам приятно работать, когда клиенты, выбрав Гауди-риелт, понимают что выбор сделан правильно! Наши поздравления с успешной сделкой, обращайтесь, будем рады!
Хочу поблагодарить Марину и Алексея за помощь в приобретении квартиры. Профессионалы своего дела, спасибо 😉
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Наталья, мы тоже Вас благодарим за отзыв. Радует, что оценили наш профессионализм. Поздравляем с покупкой!
В интернете узнала про компанию Гауди риэлт ,сразу набрала и судьба свела с прекрасным специалистом Гончаровой Мариной. Я рассказала о своих пожеланиях в поиске нужного нашей семье варианта квартиры. Марина подобрала отличные варианты . Когда мы приехали с семьёй нас встретила напарница Марины Ирина Суховеева было показано нам много вариантов квартир в разных районах . Марина и Ирина сопровождал нас везде, рассказывали про каждый район . За один день мы успели сделать правильный выбор понравившейся нам квартиры. В офис для оформления попали очень поздно юрист Светлана быстро и грамотно подготовила договор ,который мы с радостью подписали.) Огромная благодарность специалистам с большой буквы Марине Гончаровой и Ирине Суховеевой!!! Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и риэлторов Марину и Ирину!!!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Светлана, замечательно, что Интернет помог выбрать нас и обратиться за приобретением недвижимости. Желаем Вашей семье уюта и тепла в новом жилье. Большое спасибо за отзыв, за рекомендации здесь и в будущем!
Выражаю благодарность риэлторам Бутько Евгении и
Суховеевой Ирине, за качественное выполнение своей работы, учли все наши пожелания и нашли быстро подходящий вариант. Помогли с оформлением, через своего юриста, все прошло хорошо
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Дмитрий, спасибо, что написали нам вои впечатления от работы. Рады были помочь с подбором квартиры и услугами юриста. И, конечно, спасибо, что обратились к нам!
Хотим выразить благодарность менеджеру Наталье за то, что она учла все наши пожелания и помогла в кратчайшие сроки найти квартиру в соответствии со всеми нашими требованиями. Сразу чувствуется рука профессионала!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Мы рады были помочь с вопросом по аренде квартиры. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Когда я собралась продать свою квартиру в Краснодаре, то решила обратиться к профессионалам. Мой выбор пал на Гауди-риелт и я об этом не пожалела. Команда мне попалась самая лучшая-это Алексей Ковалев и Марина Кукина. Ребята знают свое дело, поэтому достаточно быстро нашли покупателя. Сделка прошла успешно, ребята всегда шли на встречу моим просьбам. Спасибо им огромное! Желаю ребятам профессионального роста и успехов во всем!
Эльвира Хисамова
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Эльвира, нам тоже было приятно посотрудничать. Спасибо, что выбрали нас на рынке недвижимости Краснодара. Спасибо за отзыв и пожелания! От нас желаем ВСЕГДА успешных сделок во всем/
Случай, который привёл меня в агентство Гауди, оказался счастливым! Алла Владимировна Иващенко и Евгения Бутько помогли найти и купить квартиру. Очень доброжелательные, тактичные, всегда с улыбкой на лице, что дополнительно вселяет надежду и веру в то, что всё получится!!! Спасибо, удачи всем!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Мы тоже были рады вам помочь с покупкой жилья в Краснодаре. Хорошо, что случай привел вас именно в Гауди-риелт и все получилось, как бы Вы и хотели. Наши поздравления с успешным завершением сделки!
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Наталье Фоминой. Благодаря ей, быстро смогла сдать квартиру в Краснодаре. т. к. для меня это было проблематично (живу в другом городе). Все необходимые документы были оформлены быстро, профессионально. Хочу пожелать и дальнейших успехов в работе Наталье и другим сотрудникам агенства "Гауди-риэлт".
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Рады были помочь с арендой квартиры. Спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда на связи!
Хочу выразить благодарность агенству Гауди. Менеджер Любовь в течении одного дня подобрала нам нужную квартиру и мы оставили задаток. Сделка прошла быстро и без проблем. Работой остались очень довольны. Рады что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Екатерина, мы с удовольствием поработали для Вас. Спасибо за отзыв и выбор Гауд- риелт среди агентств Краснодара. Наши искренние поздравление с приобретением квартиры, желаем тепла и уюта в ней!
Хочу поблагодарить риэлтора Наталью и Ольгу за достойную и профессиональную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий профессионализм, максимальный учёт пожеланий , чрезвычайное чувство такта!!! Все грамотно, четко и оперативно, в тот момент, когда я уже не верила, что мне кто-то может помочь🤗Спасибо огромное 👍😘 Успехов в работе!!! С уважением Людмила
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Людмила, мы в свою очередь рады были помочь! Стараемся для каждого найти удобный и точный вариант в решении вопросов с недвижимостью! Спасибо за отзыв, удачных решений во ВСЕМ!
Добрый день! Хочу поблагодарить за проделанную работу риэлтора Наталью. Вы мастер своего дела! Всем рекомендую данное агенство, все прозрачно, быстро и добросовестно.😊
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Мария, Вам тоже спасибо за отзыв! Работаем честно и открыто, спасибо, что оценили!
Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность Евгении и Марине за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий.
Отдельное спасибо юристу Светлане , профессионал высшей категории!
Чрезвычайное чувство такта и внимания. Все были с нами от первого до последнего этапа оформления сделки.
Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов))

Наталья.
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Наталья, добрый день! Благодарим за такой чудесный отзыв! Вдохновляете на работу, на общение, на результат. Очень приятно получать такие искренние, от души написанные отзывы! Наши поздравления с удачной сделкой!
Отличный риелтор Елена Прыткова агенства Гауди-риелт. Грамотная, с огромной базой жилья. Быстро нашла покупателя и квартиру для переезда. Редко, когда везет на профессионалов своего дела. Спасибо!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы. Рады были помочь. Нам тоже понравилось наше сотрудничество, всегда ждем для решения жилищных вопросов!)
В интернете нашла очень много положительных отзывов об агентстве "Гауди-риелт". Приехав в Краснодар, убедилась, что сделала правильный выбор, и в дальнейшем ни разу не пожалела, что обратилась и полностью доверилась агентству. Сразу сложилось впечатление, что специалисты грамотные и желают мне помочь. Особенно хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательных специалистов по недвижимости Ирину Лёвину и Татьяну Михайленко! Благодаря профессиональной работе девушек, в максимально короткие сроки была подобрана квартира, полностью соответствующая моим запросам и критериям. С момента обращения в агентство и до получения ключей прошел всего один день, хотя задача была не из легких. Ирина и Татьяна сопровождали меня на всех этапах сделки, отвечали на массу интересующих вопросов, проявляли большое внимание и терпение.
Большое спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение! Однозначно буду всем рекомендовать и при надобности обращаться за помощью в поиске нужной квартиры!
Большое Вам спасибо, дальнейших успехов и процветания)))
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Выражаем благодарность за столько добрых слов и пожеланий в отзыве! Искренне рады, что в сотрудничестве с нами Вы быстро нашли свою квартиру. Наши поздравления с удачной сделкой. Поможем с любым вопросом в недвижимости, обращайтесь!
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Как приятно и трогательно читать такие слова, спасибо Вам. Вы сделали правильный выбор в пользу нашего агентства ))) Нам тоже очень понравилось работать с Вами, всегда ждем снова и остаемся на связи для ответа на любые вопросы в недвижимости.
Риелтор Наталья помогла найти отличную квартиру для аренды в новостройке. Понравилось место и сама квартира, все чисто, хорошие хозяева, купили много дополнительной мебели и техники, такчто не придется дополнительно тратиться. Была задача найти хороший вариант быстро, за неделю, Наталья с этим более чем справилась, превзошла ожидания. Буду возвращаться к вам по вопросам недвижимости, спасибо! 😊😊😊
Агентство недвижимости на улице им.Байбакова Н.К.
Добрый день! Радует, что наша работа и квартира Вам понравились. Спасибо за отзыв.​ Всегда готовы помочь с вопросами недвижимости, от аренды до купли-продажи, обращайтесь!