8 (861) 241-36-718 (861) 241-36... — показать

8 (861) 241-36-718 (861) 241-36... — показать
г Краснодар, пр-кт им Константина Образцова, д 5

Про «Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар)»

Агентство недвижимости Союз Риэлт в Краснодаре работает в соответствии с современными тенденциями на рынке недвижимости и использует самые надежные, проверенные и главное, эффективные технологии продаж. У нас работают профессионалы своего дела, прошедшие профессиональные тренинги, прекрасно владеющие информацией о ситуации на рынке недвижимости Краснодара, способные выгодно купить объект недвижимости, будь то квартира, дом или земельный участок.

С нами Вы покупаете лучшую недвижимость, так как мы знаем рынок! Лучшие ипотечные программы, так как мы знаем тонкости оформления ипотеки.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар) (13)

Сегодня вылетаем в Краснодар через Минск. В программе срочная покупка двушки в центральном районе. Дети пойдут учиться в лицей 48. Следовательно ищем не подалеку. Вложения минимально возможные!!! Моя электронка: tatyanapostnikova2011@yandex.ru Свяжитесь со мной! Заранее благодарна Вам!
Хорошее агентство! Мама покупала квартиру, осталась довольно, делают всё профессионально и качественно. За следующей квартирой обязательно обращусь туда. Спасибо вам за работу!
Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы к нам обратились, будем ждать Вас снова.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Ирине, которая помогала моей маме подобрать и купить квартиру. Очень интеллигентная, приятная и грамотная! Сейчас, к сожалению, слово "риэлтор" несет больше негативную окраску из-за гореработников, которые своим нахрапом и жадностью испортили репутацию столь нужной профессии. Как хорошо, что еще есть специалисты, способные заботиться не только о своей выгоде, но и об интересах клиента! Ирочка, спасибо Вам огромное! Успехов Вам и Вашей компании!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо агентству Союз риэлти за помощь в покупке нашей новой квартиры. Спасибо Виктору, что был всегда на связи, отвечал на все наши вопросы, все объяснял четко и подробно. Мы очень рады жить в новом году в новой квартире.
Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар)
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашей компании!
Мне нужно было вложить деньги в недвижимость, сама из Москвы. Нашла компанию через интернет. Обратилась в агентство с просьбой подобрать варианты. Сначала мы переговорили дистанционно с руководителем, он поручил своим специалистам найти для меня подходящие объекты. За короткое время мне предложили несколько выгодных вложений, в итоге я выбрала две квартиры в строящихся домах. Прилетела, меня встретили в аэропорту. В офисе заключили договор, все проверила, оформили сделку. Слежу за стройкой, скоро дома сдадут, я довольна. Спасибо Виктору, и всем сотрудникам, кто занимался моим вопросом.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Я лично могу рассказать только хорошее о "Квартал". Мы снимали через них квартиру, могу сказать, что их юристы все очень скурпулезно проверяют, поэтому риска нарваться на мошеников, сдающих чжие квартиры.нет. Мы с парнем счастливы!)
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Мы общались с двумя риэлторами в агентстве, нам искали квартиру в новостройке. Предложили очень хорошие варианты и по цене даже лучше, чем мы рассчитывали. С оформлением тоже все без проблем, хотя говорят, что в других агентствах всякие доплаты требуют, у нас все по договору! Остались хорошие эмоции и прекрасная квартира!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Давно хотели разменять свою хрущевку. Сначала смотрели на "авито", а там много фейковых объявлений. Потом знакомая подсказала обратиться в Фамилию. Энергичная девушка риэлтор, предложила продать нашу недвижимость и купить то что нам нужно. Решилось все буквально за неделю. Сейчас довольные с мужем живем в своей квартире, а моя бабуля в своей, этажом ниже в новостройке. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Моей благодарности нет предела! Всё сделано быстро грамотно и профессионально, и как бы с легкой руки что ли.Рекомендую Союз Риэлт
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Мне здесь очень быстро нашли дом. Очень оперативно и качественно работают)
Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар)
Мне понравилось, как выстроена схема работы в этом агентстве. Причем они вышли на меня через Вконтакте. Вежливо написал мне Иван Ефремов, что он риелтор и готов помочь найти квартиру. Не пойму, правда, как они меня нашли и узнали, что я вот-вот собираюсь переехать в Краснодар. Но в общем я решила попробовать, хотя к помощникам из интернета не очень доверяю. Оказалось, все наоборот. Меня встертил на вокзале риелтор и сразу же повез на объекты. Я успела посмотреть пол-Краснодара! А вечером, уже, вы представляете, в закрытом офисе директор и Иван оформили все документы. Было почти полночь! Зато мне за один день нашли жилье! Очень круто! Большое спасибо! Побольше бы таких агентств!
Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Очень хорошее агентство! Я когда поступил в университет в Краснодаре, то сразу с родителями решил взять ипотеку, чтобы не жить на съемной квартире. Так и решили поступить. В агентстве мне очень быстро помогли и оформили ипотеку быстрее, чем в банке. Большое спасибо!
Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар)
Мне понравилось, как работают в агенстве. Я переехал из Горно-Алтайска пару месяцев назад со всей совей семьей. Иван Ефремов риелтор-профессионал. Успели все посмотреть за один день. Спасибо!
Агентство недвижимости Союз Риэлт (Краснодар) на карте