8 (903) 412-11-11 8 (903) 412-11... — показать

8 (903) 412-11-11 8 (903) 412-11... — показать
+7 903 412-... +7 903 412-11-11 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 79/1
3 офис

Отзывы про Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице (23)

Очень благодарна Анне, мененджер по ипотеке, за оказание помощи в получении ипотечного кредита более квалифицированного специалиста не встречала теперь ЖИВЕМ ДОМА!!!
Хочу поблагодарить агенство "Живем дома" и ,в частности, агента по недвижимости Ивлеву Елену за бысрый подбор квартиры и оперативное оформление сделки. Понравился профессинализм сотрудника, внимательность и оперативность.
Елена и Владимир.
Хотим выразить свою огромную благодарность агенству недвижимости Живём Дома г. Краснодара. Его замечательному руководителю Поповой Виктории Викторовне и нашему прекрасному риэлтору Юлии Козачук в подборе и выборе нашего жилья.
Это люди высокого профессионализма!
Всем! Всем! советуем и рекомендуем. С агентством Живём Дома ваши Мечты сбудуться!
Огромное спасибо Ивлевой Елене. Всего за 1 день мы выбрали себе квартиру. Показала все самое лучшее и по отличной цене. Вообще все девочки агенства хорошие, отзывчивые. Так же благодарю юриста Катю за помощь в составлении договора и оформлении сделки. Мы просто счастливы! Теперь ремонт и здравствуй Краснодар. Мечты сбываются
Хочется выразить слова благодарности риэлтору Жериковой Наталье Петровне. Профессионализм плюс доброжелательность поражает. Всё предложения только на позитиве. Расскажет, выслушает и обязательно предложит самый выгодный вариант для клиента. Удачи в профессиональной карьере.
Благодарим семьей Евгению Дудину за профессиональную, экспертную помощь в подборе жилья. Очень комфортная атмосфера была создана Женей в таком важном для нас процессе. Удачи и успехов в профессиональном развитии!
Огромная благодарность риэлтору Евгении Дудиной!!! Покупали квартиру в Краснодаре,сами из другого города и Краснодар совсем не знаем. Евгения нам очень помогла! Познакомила с новостройками, рассказала о районах, помогала ценными советами, вообщем мастер своего дела. Рекомендуем! Очень приятно работать с таким профессионалом!!!! Огромное спасибо!
Выражаю свою благодарность риэлтэру агенства недвижимости "Живём дома" Пономаренко Евгении. Очень понравилось вместе с ней искать квартиру. Долго не могли определиться, что ж нам надо и в каком районе. Женя терпеливо и грамотно все рассказывала и показывала. Всегда была на связи. Очень грамотный и профессиональный специалист. Не нааязчива и очень очень доброжелательна. Спасибо большое тебе Женя!! Всем рекомендую обращаться по вопросам подбора или продажи недвижимости к Пономаренко Евгении.
Нина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Огромное спасибо менеджеру-риелтору Андрею Позднякову за то, что помог найти квартиру мечты в достаточно короткий срок. Сам привез, отвёз, показал, вел на протяжении всего времени до заключения договора о купле квартиры. Наша семья счастлива и действительно благодарна за такую помощь. Лично можем доверять на 100%, т.к. дополнительно не взял оплату за свои услуги. Это действительно хороший специалист и человек!
Анжела, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
Хочу поблагодарить компанию Живём дома в частности менеджера Дудиной Евгении, очень добродушный и позитивный человек ,она очень нам помогла в подборе квартиры ,а также при оформлении документов, буду её рекомендовать своим знакомым которые планируют купить квартиру.
Ариф, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Выражаю благодарность специалисту Позднякову Андрею! Я продавала квартиру, находясь в другом городе, и риэлтора пришлось выбирать по телефону. Так вот Андрей единственный добросовестно подошёл к вопросу продажи моей квартиры. Всегда на связи, всегда поможет, всегда найдёт решение в любой непредвиденной ситуации. Работать с ним было легко и комфортно. Благодарю за Ваш профессионализм и отзывчивость. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Также отдельно хотелось отметить работу юриста компании Екатерины. Очень грамотна и компетентна в своей работе! Спасибо «Живем дома» за быструю продажу моей квартиры!
Покупала квартиру через компанию живем дома, хочу отметить менеджера Дудину Евгению, с Евгенией знакомы давно, поэтому доверие к ней не вызывало никаких сомнений. Быстро определились с квартирой, что говорит о ее профессионализме, показывала мне только те варианты, которые мне подходили и так же быстро и самое главное,бесплатно открыли ипотеку. Буду тебя рекомендовать)
Спасибо огромное Вашей компании, в частности менеджера Евгении Дудиной и юриста Екатерину. Спасибо за Вашу честность, открытость, помощь 24/7. Вы помогли моей мечте сбыться и теперь я счастливая обладательница новой квартиры.
Большое спасибо компании Живем Дома, в частности агенту Евгении Дудиной, продавали квартиру через нее, покупателя нашла быстро, ипотечная сделка прошла за 10 дней. Дальнейших успехов. Всем рекомендую. Было приятно с Вами сотрудничать
Хочется отметить высокий профессионализм в работе сотрудника агенства недвижимости "Живем дома" Дудиной Евгении. За кратчайшие сроки Евгения помогла найти мне подходящую для меня недвижимость в городе Краснодар. Её оперативность в работе помогла решить все организационные вопросы, связанные с оформлением документов. Честность и порядочность - её главные качества.
Алена, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Отличная компания, работают без навязывания услуг, без предоплаты. Работали с менеджером Фастовец Ириной и юристом Смагиной Екатериной. Работают быстро, своё дело знают. Круглосуточно на связи.
Добрый день! От всей души выражаю благодарность компании "Живём Дома"!
Я приехала из города Старый Оскол покупать квартиру! Как и многие из нас к агенствам я относилась с недоверием, но мои сомнения и переживания быстро развеялись !
Коллектив компании просто СУПЕРРРР !
Покупка и оформление квартиры с отличной помощью и сопровождением на каждом этапе пути - это ВЫСШИЙ КЛАСС работы специалистов !
Большое спасибо Евгении Дудиной за терпение и такт, отличную работу и знание своего дела !
Благодарна юристу Екатерине Смагиной и конечно же директору агенства "Живём Дома" Виктории , большое ей спасибо ЗА ТЕПЛОЕ и ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиенту !
Всех с наступающим Новым годом УСПЕХОВ и УДАЧИ во всем !
Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
Доброго времени суток, хочу поблагодарить агентство Живём дома, а в частности Назарову Светлану за помощь в продаже квартиры в ЖК Дыхание. За недолгий период проживания в г.Краснодар, нам пришлось часто сталкиваться с нечестностью и обманом людей, поэтому я очень боялась получить ещё один негативный опыт, но на этот раз нам повезло, мы "попали" в надёжные руки Светланы. Сделка была не из лёгких и постоянно возникали какие-нибудь трудности, я уже думала это никогда не закончится, тем более нас поджимали сроки, билеты были уже куплены, мы планировали переезд в другой город. Благодаря Светлане и юристу Виктории, мы справились с этой непростой задачей. Светлана всячески поддерживала нас, всегда отвечала на звонки и смс и делала всё возможное чтобы решить и ускорить этот процесс. В общем всё закончилось благополучно))) Ещё раз огромнейшее спасибо Светлане за её честность надёжность, оптимизм и хорошее отношение))) Очень рекомендую это агентство, если бы осталась здесь жить, то всегда обращалась бы только к ним)))
Всем доброго времени суток) Хочу выразить благодарность и огромное спасибо компании «Живем дома». Особенно хочу отметь специалиста по продажам Турова Дмитрия . Мы с семьей решили переехать жить в Краснодар и перед нами стояла большая задача : познакомиться в кратчайшие сроки с районами города, выбрать из огромного множества объявлений продажи квартир , что будем смотреть . Выбрав не большой список объявлений я начала обзванивать , и на одно из них мне ответил приятный вежливый голос Дмитрия, при разговоре он сразу мне дал понять , что не надо подписывать ни какие договора , что приятно удивило и заинтересовало. Назначил время и пригласил в офис для обсуждения поиска жилья .
Быстро сориентировался на наших требованиях и желаниях к квартире и предоставил список квартир для просмотра .
Хочу Признаться , что при просмотре 1 варианта нам сразу понравилась квартира и местность и даже что-то искать дальше уже не хотели , так как это было лучшее предложение )
Он всегда был на связи , быстро и качественно решал все возникшие вопросы при оформлении .
Спасибо Вам Дмитрий огромное , Вы очень ценный сотрудник и специалист по пражанам для клиентов вашей компании . Спасибо за поддержку и помощь. Будем всем рекомендовать и конечно же при покупке следующей квартиры мы обратимся к вам 🤝
Желаем Вам успехов и процветания , увеличения продаж,карьерного роста и побольше солнечных дней 😉👍
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
Хочется поблагодарить агента по продажам Евгению Дудину за быструю продажу моей квартиры! Умничка, профессионал своего дела, пришла с покупателем, все показала, убедительно рассказала, помогла определится с выбором, причем очень аргументированно. Также хочется отметить работу юриста Екатерины Смагиной, очень милая девушка и грамотный специалист! Все рассказала, ответила на вопросы, вела сделку до последнего, была на связи 24/7. Все быстро, четко -молодцы! Я очень довольна агентством недвижимости "Живем дома", успехов вам и процветания!
Елена, благодарим за оказанное доверие! Всегда рады Вам помочь!
По совету друзей, обратились в агентство недвижимости "Живём дома" и не прогадали с выбором. Встретились, всё обсудили, просмотрели подходящие варианты и купили. Хотим выразить огромную благодарность руководителю Поповой Виктории Викторовне и менеджеру Дудиной Евгении Олеговне, они большие умнички, профессионалы своего дела. Успехов и процветания Вам . До новых встреч!
Хотим поблагодарить агентство, в частности Дудину Евгению, за помощь в приобретении квартиры! Все профессионально! Индивидуальный подход, тактичность, честность! Процветания в вашей сфере! Ирина
Ирина, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Добрый День,

Хочу поблагодарить компанию Живем Дома за продажу моей квартиры, в частности агента Евгению Дудину, Женя отлично знает свое дело, пришла увидела и через короткое время продала, так же хотелось бы отметить ее личные качества, Евгения добрый, отзывчивый и всегда позитивный человек, с такими людьми легко и приятно работать. Так же хочется поблагодарить юриста компании, Викторию Попову, она провела сложную работу, в нашей сделке присутствовали все виды платежей, ипотека, мат кап, субсидии, Виктория со всем справилась на 5+. Буду рекомендовать этих людей своим знакомым без всякого сомнения.

С уважением,

Новоселова Галина Михайловна.
Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады Вам помочь!
Агентство недвижимости и права Живем Дома на Российской улице на карте