8 (989) 261-13-338 (989) 261-13... — показать

+7 989 261-...+7 989 261-13-33 ещё
г Краснодар, поселок Плодородный, Манежный пер, д 3
Номер для связи - +7 (989) 26-11-333

Про «"Akova Ultimate"»

AkoVa ultimate – концептуальный мультибрендовый онлайн-шоурум стильной детской и женской одежды российского производства.

Мы подбираем качественные, а самое главное эксклюзивные и неповторимые образы для крох и их мам. Также имеется базовая коллекция для малышей, а также для девочек и мальчиков постарше.

Преимущество отдается составу одежды (хлопок, вискоза), ее дизайну и ценовой категории.

У нас Вы найдете большой выбор подарков и одежды для новорожденных.

«АкoVа ultimate» — Мы не просто одеваем качественно и модно. Мы удовлетворяем изысканный вкус женщин и помогаем привить хороший вкус детям!

Доставка 1
Мелкий опт
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про "Akova Ultimate" (35)

Хочу сказать огромное спасибо Вашему коллективу за честность и порядочность в работе: получила то, что заказала! Срок доставки порадовал. Оформление сайта доступно и понятно.МОЛОДЦЫ! Успехов Вам и процветания!
Нравится этот магазин! Качественная и удобная одежда для детей. Приятные расцветки и материалы. Консультанты в магазине всегда помогут подобрать комплект одежды по погоде и температуре, а также расскажут как правильно одевать малыша.
У нас есть несколько вещей этой марки, опишу в целом мои впечатления о качестве. Дочке вещи нравятся, носит в сад их, выбирает всегда сама, поэтому стирается одежда часто. За полгода-год активного использования внеше вещи почти ничего не потеряли – не закатались, не сели, не растянулись. Я очень рад, буду заказывать еще..
Заказываю тут товар на продажу уже не первый раз, все вещи отличного качества, моим покупателям всее ооочень нравится, надеюсь буду работать с вами и дальше. Большое спасибо моему менеджеру , всегда перезванивает, если чего то нет, оперативно делает замену по согласованию. Доставка выбранной компанией быстрая. Всем очень рекомендую..
Большой выбор одежды, постоянное пополнение ассортимента. Очень хорошее качество одежды. Много фотографий с детьми, это в свою очередь экономит время и деньги при размещении товара у себя на сайте. Менеджер всегда на связи и знает свое дело.
"Akova Ultimate" на карте