8 (969) 300-77-888 (969) 300-77... — показать

8 (969) 300-77-888 (969) 300-77... — показать
+7 969 300-...+7 969 300-77-88 ещё
г Краснодар, ул Озерная, д 19

Про «Акроджим»

Основное направление АкроДжим - акробатическая дорожка (АКД), а именно акробатические прыжки, которые характеризуются выполнением прыжков с вращением ритмично с рук на ноги и с ног на ноги

Сезон работы 1
Круглый год
Секции 2
Обучение
Турниры

Отзывы про Акроджим (5)

Сын занимается в данном центре у тренера Дарьи Сергеевны с сентября 2022г. На занятия бежит с удовольствием, тренировки обожает.Зал новый, открылся летом 22г. Просторный зал ,оснащенный всем необходимым оборудованием.
Центр посоветовали друзья, сын хотел заниматься акробатикой, и о центре были очень хорошие отзывы. Ходит третий месяц, ему очень нравится - комфортные залы для занятий, тренера создали дружескую атмосферу, смогли найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия сыну приносят удовольствия, а главное виден результат регулярных занятий, физическая форма стала значительно лучше!
Мы очень рады, что отдали нашего сына обучаться акробатике в Центр Акробатики, а то дома сидит без дела, а там хоть подвигается. Сыну кстати очень нравится, мы довольны.
Учебно-тренировочный центр с удовольствием посещает наша 6-летняя дочка. И могу сказать, что если раньше она даже зарядку дома по утрам не хотела делать, то сейчас все изменилось в лучшую сторону. Самое главное, что она у нас стала действительно гибкой и сильной девочкой, умеет кувыркаться, легко делает стойку на руках и многое др. Безусловно мы, как ее родители, очень довольны такими результатами, так что и другим смело рекомендую!
В данный Центр Акробатики записала Виталика пол года назад ( а то, только и делает что в сматрфоне сидит), да он и сам хотел на акробатику пойти, все не решался). Сейчас уже стала замечать, что втянулся и проявляет интерес, заговорил о соревнованиях. Центром довольна, сын тоже, делает значительные успехи. Огромное спасибо всему коллективу тренеров. Успехов и развития.

Частые вопросы про Акроджим

Как узнать график работы Акроджим ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 300-77-88

Акроджим находится по адресу г Краснодар, ул Озерная, д 19.

Акроджим на карте