8 (861) 412-90-298 (861) 412-90... — показать

Аквапарк Золотая Бухта

8 (861) 412-90-298 (861) 412-90... — показать
+7 861 412-...+7 861 412-90-29 ещё
Россия, Краснодарский край, г Геленджик, ул Туристическая, д 23

Про «Аквапарк Золотая Бухта»

Аквапарк «Золотая бухта» — это разнообразный и увлекательный отдых на целый день.

У нас вы можете не только вдоволь порезвиться на водных аттракционах, покувыркаться в теплой воде и понежиться в ласковых лучах южного солнца, но и подкрепиться в понравившемся вам кафе или ресторане, а также воспользоваться многими другими дополнительными услугами, предоставляемыми гостям парка.

Мы постарались сделать Ваш отдых максимально комфортным и полным радости, улыбок и адреналина!!!

Аквапарк 2
Волновой бассейн
Кафе
Вода 1
Обычная
Тип аквапарка 1
Летний

Отзывы про Аквапарк Золотая Бухта (11)

4.0
Отличный бассейн чистый, аквапарк в целом суперский. Все понравилось.
Травма на горке. Аттракционы-убийцы. Грубые швы на горках. Ржавые лестницы.

Скатываясь с другом с горки на надувной ватрушке, я получил удар спиной о борт горки. Процесс был снят на телефон (видео). Администрация отказалась брать на себя ответственность, заявив, что, если бы аттракционы были опасны (не смотря на предоставленное доказательство в виде видеосъёмки), они не получили бы лицензию. Отказали даже в возврате денег за билет, хотя продолжать там находиться не было возможности – пришлось идти в травм-пункт делать рентген позвоночника. Весь персонал вел себя равнодушно, гранича с грубостью. С моими претензиями мне предложили идти в суд. К счастью, отделался испорченным настроением, гематомой в пол спины, болевыми ощущениями и связанными с ними плохим сном на ближайшие несколько ночей.
Горки, не предполагающие использование надувных ватрушек после нескольких спусков, я стал избегать, т.к. соединительные швы сделаны некачественно и на большой скорости сильно бьют по спине. Я заметил, что у друзей от ударов быстро появились покраснения/синяки на спине. С аналогичными ходили и другие посетители.
Металлические лестницы для подъёма на горку были в ужасном состоянии: краска с большей части слезла и ступеньки были ржавые. На такой лестнице можно легко повредить ногу и получить заражение. Как можно понять, администрация при этом за ваше здоровье ответственности не несёт.
Если Вам не важно Ваше здоровье, и Вы готовы рисковать здоровьем своих детей, то можете смело идти в это место. Я больше такой ошибки делать не намерен.
Аквапарк просто здоровский. Я была тут не один раз. И каждый раз просто в восторге. Спасатели работаю как надо, вода чистая. Очень много горок на любой вкус и возраст. Для семейного отдыха советую, самое то!
Отличное место для семейного отдыха! Нам очень понравилось, хотя были в городе проездом. Территория аквапарка очень ухоженная, вода чистая, персонал дружелюбный. Цена вполне нормальная! Не хватает высоких дорожек, люблю адреналин))
Этот огромнейший аквапарк входит в пятёрку самых крупных аквапарков в Европе! Горки, спуски, бассейны- все на уровне. В аквапарк лучше всего покупать билет на весь день. С утра народу поменьше, меньше простоите в очередях на хорошие горки. Не жалейте денег, уходить не хочется оттуда. Трех часов мало. Попробуйте все горки! Эмоций масса.
Аквапарк Золотая Бухта на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!