8 (861) 218-55-65 8 (861) 218-55... — показать

Отзывы о компании Компания Алгоритм

8 (861) 218-55-65 8 (861) 218-55... — показать
+7 861 218-... +7 861 218-55-65 ещё
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 285
Интерьерный центр "Full House"

Отзывы про Компания Алгоритм (8)

Не плохая компания, работу свою делают качественно и на совесть, не много в срок не уложились, но в целом результатом доволен.
Спасибо компании Алгоритм! Работа выполнена качественно, в срок, цены не кусаются. Мы с мужем всем довольны!
Знакомые посоветовали строительную компанию Алгоритм. С первого звонка договорились о встрече, приехал менеджер, сделали все замеры, на следующий день составили смету и подписали договор. Все объяснили, помогли найти материал, во время ремонта присылали видео отчеты, все в срок! Я очень доволен выполненной работой! Всем рекомендую ребят!))
Спасибо Алгоритм! Выполнили работу на отлично, во время сдали. Цена приятная, качество отличное, нам все понравилось)
Обратились в Алгоритм недавно ) Ребята молодцы!) Выполнили работу качественно , быстро. Остались очень довольны , теперь из квартиры не выходим 😊 Спасибо ! Рекомендовали всем друзьям и знакомым , теперь только к ним 💪
Обратился в Алгоритм, сделали ремон на ура, уложились в сроки и цены порадовали. Рекомендую!
Спасибо большое Алгоритм! Недавно нам доделали ремонт. Все выполнено в срок и качественно, ответственно подходят к работе, ребята молодцы. Обязательно посоветуем своим знакомым эту строительную компанию.
Обратились в Алгоритм и нисколько не пожалели. Заключили договор, нам помогли подобрать материалы, за весь период ремонта получали фото - видео отчет. Работу выполнили в срок, нам очень понравилось)) Поделюсь выполненной работой. Спасибо ребятам, мы очень рады))
Компания Алгоритм на карте