8 (928) 282-90-00 8 (928) 282-90... — показать

8 (928) 282-90-00 8 (928) 282-90... — показать
+7 928 282-... +7 928 282-90-00 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 45
Бизнес Центр «Премьер», 4 этаж, оф. 406

Про «ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов»

ООО «Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов» – краснодарская организация, объединяющая клиники лечения бесплодия, а также отдельных лиц, деятельность которых связана со вспомогательной репродукцией. ASMED работает с бесплодными супружескими парами, индивидуально подбирая для них сурмам и доноров яйцеклеток для последующих программ по искусственному оплодотворению или вынашиванию будущего ребенка.ASMED помогает людям обрести счастье с помощью своих знаний, инновационных технологий и опыта.

Отзывы про ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов (11)

Однажды я случайно попала в блог Елены Литвишко, директора Асмед. Как раз перед карантином я узнала, что третья моя попытка ЭКО закончилась снова неуспехом. Врач сказала страшные слова, что нужен донор. Я успела посмотреть каталог доноров. Ничье описание не подходило ни ко мне ни к мужу… Отправилась думать на карантин. Пока сидела дома, начала потихоньку читать про программы ЭКО с донорскими клетками. Видимо так и попала в блог к Елене. Меня поразила любовь этого человека к своей работе, то как она рассказывает просто и очень трепетно про донорство и сурмам. Я задавала несколько вопросов в блоге, получила развернутые ответы. Так и поняла, что именно Асмед доверю поиск донора. О выборе своем не жалею! Минимум усилий с моей стороны, донора быстро нашли, все мои пожелания учли! После январских праздников по УЗИ подтвердилась моя беременность. Еще раз благодарю всех девочек
из Асмед и Елену за невероятно теплое и внимательное отношение и за внимание ко мне и моему донору!
Достоинства
Мы бы хотели еще раз поблагодарить весь коллектив ASMED и директора Елену Юрьевну, нашу суррогатную маму за наше счастье, за помощь в появлении на свет нашего малыша, сыночка. Нет смысла объяснять что 2020 год был непростым для всех.... Мы долго колебались в начале года, ведь мы уже решили что обязательно будет пробовать суррогатное материнство, раз ЭКО не помогло. Конечно нас пугала неопределенная ситуация с коронавирусом. Но мы все вместе прошли этот непростой путь. Наша сурмама была полностью осознанная, ответственная девушка, которая очень серьезно относилась к своей задаче. Именно такого человека мы и хотели бы видеть нашей сурмамой, спасибо Елене Юрьевне за умелый выбор! И за десятки бесценных советов и психологическую поддержку!!
Выражаю огромную благодарность компании Asmed за возможность дарить счастье людям. Очень сплаченная и плодотворная работа с сурмамами, самые лучшие специалисты ведут всю беременность, а самое главное результат-здоровые детки. Горжусь нашим с вами плодотворным сотрудничеством!!!🥰😘🥰💞
Низкий вам всем поклон! Желаю вам дальнейшего процветания!
В 2019 году я попала в программу суррогатного материнства. Мой отзыв скорее для девушек, которые хотят попасть в программу, но испытывают страхи, что их "обдурят" не заплатят или это сильно отразиться на их здоровье.. Хочеться выделить и поблагодарить сотрудников Асмед Елену и Галину, девчонки молодцы, 24 часа с тобой на связи, подробно отвечать на
твои вопросы, на все приёмы врачей ходят с тобой. Зарплата и средства на необходимые средства приходили всегда вовремя, без задержек. Свой гонорар я получила в день выписки после родов.. Спасибо, Асмед, что благодаря вам я исполнила свою мечту. Успехов Вам и процветания.
АСМЕД, спасибо за нашу обожаемую двойню! В этом году благодаря вашей помощи мы вновь стали родителями, и теперь у нас трое деток! Мы даже мечтать о таком когда –то не могли! Спасибо за то что помогли сохранить в тайне, что у нас были 2 сурмамы, об этом до сих пор только самые близкие знают.
Спасибо сотрудникам за поддержку и за возможность участвовать в программе донором без проблем :) За честность и хорошую оплату)
После двух ЗБ (естественной и экошной) репродуктолог бескомпромиссно отрезала «Только ДЯ»((( Время идет и спорить и уходить в другую клинику не стали, но у них в клинике не оказалось донора с нужным типажом! По описанию ни одна не подошла((( Слава богу хоть разрешили самим найти нужного нам донора. Сами мы его конечно не нашли, но вышли в интернете на Асмед, где уже была в базе девушка донор нужной внешности и обследованная! Нам нереально повезло! Умнички кураторы помогли и уже в следующем цикле было ЭКО, а сейчас я уже мама)))
Жалею, что сразу не обратились в Асмед чтоб найти донора ооцитов. Столько времени потратили зря на самостоятельные поиски. А тут сразу несколько кандидатур с попаданием по всем нашим критериям (возраст, внешность и т.д.). Не теряйте время на самостоятельные поиски, тем более никаких гарантий вы сами не обеспечите. А тут все строго.
1384659 1384660
Из за отсутствия матки стать мамой смогла только с помощью суррогатного материнства, но долгое время откладывала это из за того что боялась ошибиться с суррогатной мамой. Мой репродуктолог из Эмбрио посоветовала обратиться в эту ассоциацию, так как у них уже несколько пар находили именно там сурмам и были довольны. Очень понравилось отношение сотрудников к нашей паре. И хочу отдельно сказать больше спасибо за понимание моих капризов и за такой подход, так как у меня были очень жесткие критерии. Чтобы девушка была строго не замужем, с одним ребенком и в возрасте от 25 до 30 лет! Были очень даже достойные, хорошие кандидатки, но не подходили под какой-нибудь один критерий. В итоге нам нашли ту самую! Понимаю, что наверняка немало хлопот этим доставила ассоциации…. Но в итоге у нас с сурмамой были отличные отношения, благодарна им за помощь в осуществлении мечты и за подареное счастье!
Долго искали донора ооцитов с фенотипом рыжие волосы зеленые глаза и при этом миниатюрную, нашли нам такую только в асмеде. Спасибо Елене за помощь, понимание и внимание!
С помощью Ассоциации нашли порядочную и приятную молодую женщину, которая выносила для нас малыша после ЭКО у Юлии Михайловны Черевцовой из Центра планирования семьи. Спасибо АСМЕД и нашему врачу!
ASMED — Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов на карте