8 (861) 233-38-57 8 (861) 233-38... — показать

Отзывы о компании Астарта на Ставропольской улице

8 (861) 233-38-57 8 (861) 233-38... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 210/1

Отзывы про Астарта на Ставропольской улице (8)

4.7
Купил себе здесь кухонный гарнитур Тоскана под заказ. Стоимость вполне приемлемая. Кухню изготовили в течение двух недель, то есть уложились в обещанные сроки. Доставили аккуратно, оперативно собрали. Кухня, как с картинки, выглядит шикарно. Качеством тоже доволен.
Делал заказ на кухню в этом мебельном магазине. Товар пришел в срок. Грузчики подняли на этаж даже, хотя это не входило в оплату! Качество дерева хорошее. Было здорово, что мне ещё дали скидку
Мы предлагаем широкий выбор кухонь из натурального дерева,( с фасадами итальянской фабрики MOBILCLAN ind.) и современных материалов
отечественного и зарубежного производства, а так же столовые группы , спальни , гостинные и мягкую мебель пр-ва Китай.
Фирма " Астарта Плюс " вот уже более десяти лет является ведущим производителем мебели на рынке Краснодарского края и за его пределами. Широкий выбор кухонь из натурального дерева,( с фасадами итальянской фабрики MOBILCLAN ind.) и современных материалов
Действительно хороший магазин доставка приходит во время и товар без брака мастера не путают ни цвет ни запчасти все чотко
Мы тоже 7 лет назад заказывали кухню здесь. Абсолютно никаких нареканий, все работает, только столешница поцарапалась слегка. Привезли все в срок, все подошло до милиметра, цвет такой, какой заказывали.
Мои родители 7 лет назад заказывали у них кухню, хотят поменять, а придраться не к чему) недавно мы к ним обратились, замер сделали через два дня, прада доставку задержали на 3 дня с выходными получилось, но когда привезли и собрали - это того стоило!!! У нас скоро будет пополнение, детскую без вариантов будем у них заказывать)
Обошла кучу мебельных магазинов,не могла найти для себя кровать,все чем то не нравились.Зашла в астарту уже не надеясь,и ,представляете, выбрала!отличную кровать и небольшой шкафчик прикупила!очень удобная и красивая мебель!теперь стараюсь все приобретать именно там!
Астарта на Ставропольской улице на карте