8 (918) 235-77-33 8 (918) 235-77... — показать

8 (918) 235-77-33 8 (918) 235-77... — показать
+7 918 235-... +7 918 235-77-33 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17
134 офис; 1 этаж

Отзывы про Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды (47)

4.7
Рекомендую это ателье по ремонту одежды! Неоднократно обращалась к ним с самыми различными просьбами по восстановлению одежды. Очень довольна обслуживанием.
Очень классное ателье. На дорогом пуховике сломалась молния. Некоторые не хотели даже брать в работу. Ольга мастер своего дела. Сделала все аккуратно, как будто так и было. Все вовремя. Работой очень довольна👍😊
Ребенок на куртке сломал собачку и нужно было срочно поменять замок. В ателье мне быстро и хорошо все сделали. Я осталась довольна, спасибо 😉
Самое лучшее ателье, в которое я только ходила за последние годы, это ателье где работает Оля. Спасибо вам ребята за мастерство ваше, редко пишу отзывы, этот раз решила написать. Всегда качественно и вовремя. Спасибо!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Элла, мы рады что оправдали ваше ожидание, ждём вас как прежде у нас в Ателье.
Встагда остаюсь полностью доволен качеством проделанной работы, недорого и быстро.
Здравствуйте! всегда довольны, а звёзд не 5 а 4
Отлично, порвал карман у кожаной куртки, сделали отлично но за косарь и за 2 недели
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Мы рады, что посетили наше ателье!
По совету жены обратился в это ателье, хорошо подшили подклад на пиджаке. Выполнили всё в изначально обговоренный срок.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за отзыв в наш адрес!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за отзыв, но почему 4 звезды, а не 5?
Нужно было подшить строгий брючный костюм. Выполнили всё быстро, одежда села идеально. В последующие разы, буду обращаться только в это ателье.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо вам, что посетили наше ателье!
Отличное ателье. Шили платье, сделали всё качественно. Никакие нитки не торчат, материал приятный на ощупь. Заранее всё обговорили и обсудили детали. Сделали достаточно быстро) Поддерживали связь на протяжении всего процесса, всё было хорошо) Рекомендую
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Благодарим за тёплый отзыв!
Спасибо огромное мастеру. Шила платье на мероприятие. Все сделано быстро, качественно и в срок. Платье прямо как на картинке, найденной в интернете. Не хотелось быть как все, хотелось индивидуальности. Мастер справилась с данной задачей. Очень приятно за сервис. Еще раз огромное спасибо. Обязательно к вам еще раз обращусь.
Спасибо за ваш отзыв!
Отвратительное ателье!!! Шили очень долго и ладно бы качественно сделали, но нет. Хамят, некрасиво себя ведут, обижаются на критику как дети малые, особенно начальник , вроде мужик взрослый испугался что ему не заплатят, за эти несчастные 1500 что только не сказал девочке которая ему в дочери годится, фу!!! Фу!!!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Сроки пошива для всех стандартные 2-3 недели, пошив был осуществлён в срок за 3 недели как и договаривались, если строки не устраивают нужно было обратиться в другое ателье. Начальников нету, вам ответил руководитель, что за работу нужно заплатить! Так-как вы не хотели оплачивать остальную сумму и искали к чему бы придраться, чтоб не оплачивать остаток за работу, и вам бы вряд ли хамили так- как работа в ателье ведётся под круглосуточным наблюдением и под камерами, как-то так. это для то-го чтоб потом была возможность вам показать тот или Инной конфликт о котором вы говорите. Всего хорошего!
Вставить собачку в молнию- 300 руб! дороговато) Браво! 👏
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Рады получить от вас отзыв! Выполнить ряд операций за которую вы и оплачиваете, 1-Первое это нужно снять стопора которые фиксируют бегунок и потом при завершении их же вернуть обратно, далее снять бегунок не повредив молнию и поставить новый наш бегунок проверить исправность молнии и поставить стопора на место. Так-вот за работу установку бегунка и за сам бегунок вам озвучили общую стоимость, если бы вас цена не устроила вы бы у нас не ставили его, но раз вас устраивает цена вы естественно пользуетесь услугой! И ещё есть один нюанс при установки мы можем обнаружить, что молния не исправна и в этом случае её нужно менять, по этому вы не просто поменяли бегунок а убедились в том, что молния у вас целая. И в конечном счёте в итоге вы могли бы у нас не обслуживаться а пойти в другое ателье. Ответили на ваш отзыв. Всего хорошего.
Подшивали здесь рукава на пиджаке. Сделали всё быстро и качественно. Ценник очень приятный. Полностью советую
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за ваш отзыв, мы рады что смогли вам угодить!
Ольга - это уже мой персональный дольче! С Олей знакомство началось с моего свадебного платья, которое после нервных поисков во всех магазинах Краснодара и Края так и не было найдено. Оленька сшила потрясающе удобное платье, что очень важно, ведь в нем проводишь важный день своей жизни. Удобное, красивое, легкое - все, что мне было нужно, чтоб быть невестой в жарком Краснодаре, а потом и в дождливом Екатеринбурге:)
Сейчас я безумно расстраиваюсь, что Оля в Краснодаре, а я уже в Екатеринбурге! На компе уже есть папочка "Сшить у Оли", потому что только эта швея может сшить мне кофточку без примерки, и та сядет как влитая! Еще если вы никак не можете определиться с фасоном, длиной, цветом (словом, не знаете, чего хотите, но точно ХОТИТЕ), то вам однозначно к Олечке! с очень талантливыми ручками! :)
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за тёплые слова в наш адрес, рады вам приходите ещё!
Как то обращались, все сделали быстро и качественно. Просили срочно, нам пошли на встречу.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь! обращайтесь.
У меня осталось положительное впечатление. В ателье была первый раз. Подшили и заузили брючки, швы прошиты были хорошо. По фигуре село и сошлось и на примерке мне подсказали как нужно и как лучше.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Мы благодарим вас, что вы оставили нам свой отзыв о нашей работе!
Замечательное ателье! Обращалась недавно, нужно было заменить поклад, сделали быстро, аккуратно и качественно придраться не к чему. Цены более чем адекватные. Отдельно хочу отметить приветливость и доброжелательность Мастера. Огромное спасибо!!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо за посещение нашего ателье и за отзыв!
Прекрасное, уютное ателье. Хороший мастера с большим опытом работы, прекрасно знающий своё дело. Обращалась в это ателье по поводу ремонта костюма, который мне не подходил к моей фигуре. Была очень приятно удивлена, когда Ольга сделала мне прекрасную посадку костюма после одной примерки. спасибо вам!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Мы рады, что смогли вам угодить.
Выручили! Нужно было срочно ушить платье. Быстро и качественно. Было мероприятие и только в этом ателье мою проблему решили за пару часов. Спасибо вам!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Мы рады, что смогли вам помочь.
Здравствуйте! Это просто какая-то фантастика! И наверно, мне не с чем сравнивать и это двойная привилегия мастерской за шикарную реставрацию кожаной куртки. Я была на грани покупки новой, но решилась на ремонт и не прогадала! Профессиональная работа. Я не скуплюсь на рекомендации и обязательно повторно обращусь к вам. Огромное спасибо. Вы лучшие!
Спасибо за ваш отзыв.
Я хочу поблагодарить мастера просто спас меня , испортили штаны не знали как быть , мастер нам потом помог .
Спасибо за невероятную работу
Буду рекомендовать вас , вы мастер от бога.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
☝️😉 в этом и заключается наша работа.
Очень понравилось ателье! Хорошее обслуживание, мастер отнеслась с пониманием, нужно было срочно подшить брюки, правда пришлось ждать в примерочной! Так как нечего было переодеть, я прям в этих же брюках заскочила в ателье. Но ожидания оправдались, быстро и качественно, рекомендую!
Рады были вам угодить.
Ателье с удобным расположением, приходил подшивать брюки, работа понравилась, но времени заняло не мало
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Мы рады, что вам угодили, по времени вышло, так-как вы были не один, существует очередь, как дошла до вас, тут-же вам сделали.
Раньше мы с мужем выкидывали протертые джинсы. Но одни джинсы у него были любимые и расставаться он с ними не хотел. Обратились в Ателье «Новый Образ». Мастер предложила сделать штопку. Когда увидели результат, были поражены и удивлены. На месте потертости ничего не было видно, как будто ткань новая.Пожалели, что столько джинс выкинули зря! Спасибо за вашу Работу.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо, всегда готовы помочь.
Ателье в нашем доме рядом, ходу постоянно и всем советую, делают качественно и быстро в срок, спасибо мастеру, а подшиваю ушиваю брюки и платья часто.
Рады были вам помочь.
Обращалась не раз в различные ателье, но теперь нашла себе мастера, и буду ходить только к ней, хороший и грамотный портной, пошила мне платье вечернее с пайетками на новый год, просто загляденье, не могу налюбоваться.
Спасибо, обращайтесь.
Самое лучшее Ателье, мастер золотые руки. Придите и убедитесь сами в этом.
Обращайтесь!
Прихожу теперь только в Ателье Новый Образ, мастер мало того что хороший и опытный, но ещё и человек хороший, всегда подскажет и объяснит , как лучше и что подойдёт !
Советую мастер что нужно.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Спасибо! Рады что угодили.
Хорошее ателье и мастер хороший, советую всем! качество пошива всегда на высоте, мастер всегда готов и подсказать , я теперь только к Ольге хожу в Новый Образ.
Хорошее ателье, не раз обращалась и качество хорошее, раньше ходила в другое ателье, но как-то мне нужно было сделать срочно и мне отказали, вот позвонила в первое попавшееся оказалось ателье Новы Образ, меня встретили очень вежливо и не отказали, а про качество у мастера очень высокое, видно опыт и бережное отношение к чужим вещам, теперь только сюда, спасибо Ольге!
Мы переехали по ул. Артюшкова,5 тел:8(918)235-77-33
Акция для каждого дня, каждый 5-тый человек приходящий в Ателье и заявив о Акции, получает скидку, если вы являетесь 5-тыми вы получаете 30% скидки, и это не мало, приходите и получите скидку!
Мы находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Спасибо ателье Новый образ за качество пошива и за скорость, вы мне угодили во всём, буду к вм заходить. За терпение отдельная благодарность!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Очень рады, что вам всё понравилось.
Оленька спасибо платье мне очень понравилось и качество пошива на высоте!
Рады были вам угодить
Спасибо вам за качество пошива, за то, что вы вовремя пошили мне платье, приду ещё к вам. Олечка тебе особое спасибо и благодарность!
Мы рады что вы довольны
Потому что лучшие? да вы зайдите и убедитесь в этом сами!!!
Будем стараться
отличное Ателье. Приходите не разочаруетесь и скидки есть
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Скидки разные, спрашивайте про скидки и получайте их
я довольна и этим всё сказано, лучшие мастера и само ателье, молодцы
Спасибо!
ой, я наверное повторюсь, вчера забрала платье у вас спасибо вам! вот мой отзыв.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
:) Будем рады видеть в новь вас, у нас в Ателье!
Мы лучшие приходите к нам и останьтесь довольны
Тел:8(918)2357733
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Всё Устраивает, Лучшие! Вот и отзыв ул. Котлярова,17 Ателье "Новый Образ"
Спасибо!
Акция! Приведи друга и получи скидку 5% на Пошив и Ремонт Одежды в Ателье "Новый Образ по ул. Котлярова,17 тел:8(918)2357733
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
и есть ещё скидки. спрашивайте о них и вы их получите!
Мы переехали находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Правда в том что Ателье Новый Образ Лучшие на Районе вот и вся правда.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
О себе так не говорят, но осмелились :)
Мы переехали находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Мы лучшие, убедитесь в этом. Приходите к нам в Ателье по ул. Котлярова,17 тел:8(918)235-77-33
Ателье."Новый Образ"
Мы переехали находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Могу сказать, что качество говорит само за себя!
Лучшие на районе !
Приходите и убедитесь сами.
Мы делаем быстро сроки не растягиваем, клиенты довольны.
Мы переехали находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Заходим ставим лайки, заказываем пошив или приносим вещи на ремонт, будем рады каждому.
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Для нас дорог каждый кто к нам приходит
Мы находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Заходите в Ателье останетесь довольны. Мы работаем на качество! нам дорог каждый клиент.
Мы находимся ул. Артюшкова, 5, 1-первый подъезд, цоколь оф-14
Пошили мне плать великолепно, спасибо мастеру у неё руки золотые, да и ещё помогли мне матерьял подобрать, всё сложенно и хорошо у вас поставленно успехов вам!
Ателье << Новый Образ >> Ремонт и Пошив Одежды
Огромное спасибо , и очень рады, что и вы довольны!
Ателье  << Новый  Образ >> Ремонт и Пошив Одежды на карте