8 (861) 227-58-00 8 (861) 227-58... — показать

Отзывы о компании Атон в Карасунском округе

8 (861) 227-58-00 8 (861) 227-58... — показать
г Краснодар, ул им Фадеева, д 189

Отзывы про Атон в Карасунском округе (11)

2.7
Они сами себе оценки ставят и отзывы пишут ! Я лючно видел когда отзывы были и потом их не стало админ удаляет правду ! Грош цена
Директор кидоло год динамил меня то он в больнице то у него проверка и теперь трубку не берет
Шарлатаны , отзывы правду удаляют а сами себе завышают и обманывает сергей людей
ReviewForm Mobile 1362742
Хреново что отзывы они удаляют !!!
И сами себе рейтинг завышают !!!
ReviewForm Mobile 1344887
Ну очень не хорошо поступает директор сергей , кидает
Изготовили и привезли стилажи и не подписали документы потому что бухгалтерии не было на месте, поверили сергею ивыгрузили на честном слове.
Шикарный отель! есть зона отдыха! очень удобно, что есть своя парковка!
Останавливались с друзьями здесь, что хочу сказать, что мы сняли баньку - она просто шикардосная ,мягко парит.Парилка огромная,вместила 8 человек сразу, бассейн огромный тоже, водичка приятная - ни холодная-ни теплая. Цены разумные, еда вкусная. Считаю, если хотите повеселиться и отдохнуть,посетите этот отель и снимите баньку в компании - вы точно не пожалеете
Каждая сауна или баня в Краснодаре отличается какими-то положительными чертами. В некоторых банях обустроена отличная парилка, часть саун заслуженно гордится неплохим бассейном… При этом почти все сауны и бани, ориентированные на солидную аудиторию, предлагают своим посетителям некоторый ассортимент напитков и еды. Однако, лишь банный комплекс гостиницы «Атон» в полной мере обладает всеми перечисленными преимуществами, являясь, тем самым, лучшей сауной в Краснодаре. Именно благодаря исключительному сочетанию положительных характеристик, банный комплекс «Атон» пользуется постоянно растущей популярностью в бизнес-кругах общества.
Основным принципом работы сауны является обеспечение максимального удобства для всех клиентов.
в прочем не плохая баня у них) все были очень пьяны) и всем было на всё всёровно) но баня крутаяя) парилка большая, босеин тоже не маленький) так что стоит посетить так и с компанией друзей так и с подругами)
Я в Атоне впервые в жизни взял в руки кий))) впервые играл в бильярд. Незнаю, может быть поэтому у меня такое теплое отношение к этому клубу. Но все же нужно быть слепым, чтобы не заметить высокий класс обслуживания в Атоне. Послдний раз, когда я там был цера за час была около 300 рублй, это выше чем в неприметных бильярдных, но простите в Атоне качество игры повыше -нечего даже и сравнивать. Здесь всегда чисто, не увидишь грязного стола или бумажки на полу - все тут же убирают. Впечатляют потолки с кругом из ярусов над столами. Остальная гамма цветов стандарт, эталон для бильярдных - зеленый и коричневый. Персонла вежливый и добрый, в баре огромный выбор напитков и закусок. даже гурман для себя что нибудь найдет! это хорошая бильярдная...
Атон в Карасунском округе на карте