8 (901) 246-51-208 (901) 246-51... — показать

8 (901) 246-51-208 (901) 246-51... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-51-20 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 146

Про «Автоцентр ТаймАвто»

Автоцентр ТаймАвто предлагает свою помощь всем автолюбителям. Тут прекрасно разбираются в ремонте любой модели авто, ведь у мастеров компании за плечами богатый опыт в решении самых разнообразных задач. Они точно знают, что у каких-то автомобилей уязвимое место — глушитель или выпускной коллектор, а у каких-то — карбюратор и коробка передач. Благодаря таким знаниям восстановление вашей машины не затянется надолго. Если вы пока не заметили особых отклонений, но хотите быть уверенными в безопасности на дороге, сюда можно обратиться для комплексного осмотра. Специалисты проверят состояние всех узлов, чтобы вы могли понять, не пора ли заменить износившиеся запчасти.

Тем, кто утомился бегать по городу и искать надёжных специалистов разного профиля, услуги сервиса особо приглянутся, ведь тут могут выполнить сразу несколько операций, например комплексную диагностику (в том числе перед покупкой), сход-развал и обслуживание кондиционера, диагностику ходовой, ШРУСа и подвески, покраску дисков. Угодили колесом в яму и повредили диск? Не следует огорчаться и поспешно искать, где купить новый, ведь в сервисе могут выполнить прокатку. На станке автомастер поправит форму детали, не вредя структуре металла. Отремонтированный диск ничем не будет отличаться от нового, а цена ремонта будет значительно меньше, чем стоимость покупки, поэтому вы сможете хорошо сэкономить, обратившись к мастерам сервиса. Список услуг мастерской достаточно большой, вы также найдёте в нём прокачку тормозной системы и сцепления, ремонт ходовой, подвески и дисков — всё будет сделано оперативно и качественно! О чём ещё мечтать автолюбителю?

Компания располагается по адресу: г Краснодар, ул Бородинская, д 146. Телефон: +7 901 246-51-20. Сайт: time-auto23.ru.

Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 73
Показать все 73
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автоцентр ТаймАвто (6)

Фотография специалиста Синчило Руслан
Стаж 30 лет

Автоцентр ТаймАвто – Цены

Автоуслуги
Ремонт ходовой
Ремонт ходовой иномарокот 500 руб.
Ремонт ходовойот 500 руб.
Шиномонтаж
Шиномонтажот 1200 руб.
Правка литых дисков
Правка литых дисков. Аргон.от 500 руб.
Балансировка колес
Балансировка колесот 100 руб.
Аргон
Сварка аргономот 500 руб.
Ремонт рулевой рейки
Ремонт рулевой рейкиот 5000 руб.
Обслуживание автокондиционеров
Заправка автокондиционераот 1200 руб.
Сход-развал
Сход-развал 3Dот 800 руб.
Ремонт шаровых опор
Реставрация шаровых опорот 1800 руб.

Отзывы про Автоцентр ТаймАвто (52)

Все источники Zoon.ru (52)
Сервис хороший, мастер опытный, не первый раз обращаюсь. Недавно он помог тем, что выполнил свою работу, провел сход-развал на машине. Заметил, что мастер - профессионал. Я редко приезжаю в автоцентр.
Перепрессовали ступичный подшипник автоцентре быстро, качественно и недорого. С работой мастера справились минут за 20, вопросов никаких не задавали, что меня полностью устроило. Общаются сотрудники ТаймАвто культурно и вежливо.
Давно сложилась традиция по обслуживанию машины в данном автоцентре. Сотрудники работают хорошо, дают объяснения по оказанным услугам. Они делают все так, как я прошу. Мастера выполняют ремонтные работы в заявленные сроки, если сказали за сутки, то так оно и будет.
Работники профессиональные и нормальные, выполняют работу хорошо, быстро и комфортно. Мастера в автоцентре передели в моей машине половину ходовой части. Я приезжал два или три раза и за пару дней выполнили всю работу на автомобиле хендай элантра.
Приезжал на сход-развал на автомобиле, все отлично! Понравилось то, что работу выполнили быстро и профессионально! Я общался с механиком, он мне все грамотно объяснил. На все ушло чуть более получаса, сейчас автомобиль ездит отлично, все ровно.
Автоцентр ТаймАвто на карте