8 (938) 471-08-61 8 (938) 471-08... — показать

Автошкола Авторитет на улице Байбакова - отзывы Сеть

8 (938) 471-08-61 8 (938) 471-08... — показать
+7 938 471-... +7 938 471-08-61 ещё

Про «Автошкола Авторитет на улице Байбакова»

Наша автошкола, гордо носящая название «Авторитет», лозунгом которой является – «Мы учим: мыслить, чувствовать, управлять!», действительно научит всему этому и не просто в теории, а и на практике. Набор в группу по обучению вождения транспортным средством категории B мы осуществляем каждую неделю. Удобно и то, что график занятий можно скорректировать, чтобы вам было максимально удобно посещать уроки без отрыва от работы. Вы можете выбрать для учебы утренние, дневные либо вечерние часы, или же рассмотреть график выходного дня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автошкола Авторитет на улице Байбакова (16)

4.9
Вчера получила водительское удостоверение, ура!))) Большое спасибо преподавателю Ирине и инструктору Виктору Александровичу за доступную подачу материала, терпение, индивидуальный подход и мастерство. Буду всем рекомендовать автошколу!)
Достоинства
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы Авторитет. Отдельное спасибо инструктору по вождению Гулину Николаю Сергеевичу, за профессиональное обучение, умение объснять технику вождения! Буду рекомендовать Вас!

Недостатки
Нет
Я прохожу обучение на категорию Б, была на втором занятии. Могу сказать, что всё доступно, понятно. Преподаватель объясняет даже не в рамках занятий, если написать на ватсап, она всё подробно ответит. Преподавателя зовут Ирина, во-первых, она уверенно рассказывает, просто, не усложняет, доносит информацию понятно, очень много приводит примеров, а это уже не просто теория. Она озвучивает всякие нюансы, подсказывает. Она легкая в общении, с чувством юмора. Для меня главное - простота и доступность, обратная связь и, чтобы человек был контактным, чтобы помогла, если что-то нужно понять. Автошкола расположена у меня рядом с домом, я сейчас на удаленной работе, поэтому мне удобно ходить на занятия сразу после работы.
Отличная автошкола. Что могу рассказать: группы небольшие, удобный график занятий, отзывчивые инструктора, которые заинтересованы в успехах своих учеников, как по теории, так и по вождению. Все было выполнено в сроки, никаких проблем не было.Рекомендую.
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось.Успехов на дороге.
Вчера сдала на права)!Все с первого раза! Очень рада ,что доверилась рекомендации и попала в эту автошколу! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине и инструктору! Каждый вопрос каждая тема на теории были разобраны от и до. С инструктором (я начинала с нуля)без лишних эмоций, спокойно и четко, всего за несколько занятий уже освоила площадку и до конца обучения потом просто оттачивала. В городе так же четкая требовательность и спокойствие инструктора сделали свое дело. Но главный критерий успеха –это все таки то,что люди которые меня обучали болели душой за свое дело и за каждого ученика. Это чувствовалось! Однозначно буду рекомендовать "Авторитет" всем знакомым
Не пожалел, что пришел учится именно в эту автошколу. Оченьвсе нравится, машины для обучения хорошие, площадки для занятий отличные,
преподаватель по теории и инструктора по практики замечательные, все объясняют
очень грамотно и доходчиво. На занятия хотелось приходить каждый день. Спасибо
инструкторам за опыт и знания!!)
Права были получены с первой же пересдачей. Весь теоретический материал был представлен в доступном для понимания формате. За это огромное спасибо Ирине Александровне. Хотелось бы отметить самого терпеливого человека, моего инструктора Э. Г! Больше Вам спасибо за то, что выдрессировали:)Площадку сдала сразу же, как по нотам. Не хватило сил выдержать все этапы экзамена с первого раза, поэтому на этапе город по невнимательности выполнила отличный от задания инспектора манёвр.!))Но ничего как рассказала раньше, первая пересдача-удача.)Советую всем выбирать именно эту автошколу. Удачи всем!
Всем хочу посоветовать автошколу Авторитет. В особенности инструктора Эдуарда. Долго рассказывать не буду, скажу просто. На мой взгляд школа очень достойная. И отношением руководства, и работой преподавателя Ириной, и повторюсь, инструктора . Всем им огромное СПАСИБО.
Очень рада, что выбрала автошколу «Авторитет». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Спасибо преподавателю Ирине! Отдельное большое благодарное спасибо инструктору Эдуарду Геннадьевичу. Научил не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учил спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Ездила с ним спокойно и уверенно, помню все его советы, т. к. много объяснял и рассказывал, вдохновлял к вождению и поддерживал. Для женщин это важно)). Большое Спасибо!
Сдала сама!!!!)))))) пусть и со 2го раза, но все равно спасибо огромное и преподавателю и инструктору.
Отличная автошкола !!!
Впечатление остались только самые положительные! Хочу поблагодарить Евгения за интересные лекции,доступное и грамотное объяснение! Огромное спасибо самому тактичному инструктору Сергею за его терпение, профессионализм, доброжелательность! Всегда четко разъяснял все дорожные ситуации , научил свободно чувствовать себя за рулем. На вождение ходила с удовольствием!
Училась в автошколе «Авторитет». Все понравилось. Хорошая организация и учебный процесс. Отдельное спасибо автоинструктору СЕРГЕЮ. Научил хорошо и безопасно водить, все доходчиво объясняет и показывает. Всем довольна, претензий к автошколе не имею. Спасибо!
Хорошая школа. пошла учиться в 45 года.переживала сильно.возраст думала уже не тот. После первого занятия вождения думала брошу. тяжело, руки и ноги не слушались, но переборола свой страх и продолжила. оказалось не все так печально. спасибо за терпение и поддержку. на экзамен пошла с уверенностью. и сдала. а теперь жизнь без машины не представляю! успехов ВАМ и процветания!!!
Рады, что с братом выбрали "Авторитет", расположение удобное, график обучения можно подобрать, хороший автопарк учебных автомобилей. Оплатить обучение можно частями, что вообще прекрасно. Обучение в автошколе "Авторитет" на высоте, теоретическая часть объяснялась доступно, разбирали абсолютно все, очень хорошо помогали разобраться в материале примеры из жизни, огромное спасибо) Отрабатывали все элементы и ездили везде! При выборе инструктора всем советую Эдуарда Геннадьевича, ведь так практическую и теоретическую часть, вам мало кто преподнесет!!! Во время вождения уроки проходили замечательно, за отличное настроение каждое занятие отдельное спасибо!!)Вот это действительно инструктор, которому важно, что бы ты не просто сдал на права и быстрее ушел, а чтобы ты ездить научился правильно и по правилам!!
Хочу поблагодарить автошколу Авторитет, в лице руководства а так же их работников , за хорошую и слаженную работу коллектива,научили хорошо. Всё находится в шаговой доступности классы и автодром. Права получила. Спасибо Всем работникам автошколы.
Всем советую автошколу Авторитет.
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об автошколе Авторитет в Краснодаре. Выбирала по близозости к дому. Все очень понравилось. Адекватные преподаватели по теории настолько доступное объяснение, что вопросов по ходу обучения почти не возникало. Инструктор по вождению умница за время обучения все доступно объяснял, даже если терялась поддерживал с юмором и направлял в правильном направлении. Всем советую.
Автошкола Авторитет на улице Байбакова на карте