8 (989) 270-70-65 8 (989) 270-70... — показать

Отзывы о компании АЯКС, Офис на Красных Партизан 196

8 (989) 270-70-65 8 (989) 270-70... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 196

Отзывы про АЯКС, Офис на Красных Партизан 196 (6)

Довольна работой агентства. Рекомендую обращаться с целью экономии времени и нервов.
Обращалась по адресу: Красных партизан 196 к Сапожкову Дмитрию Владимировичу.
Понравились: доброжелательность, ненавязчивость, компетентность и профессионализм
Хотелось бы сказать,слова благодарности компании Аякс, а также отдельно Сапожкову Дмитрию Владимировичу. Был сложный объект, за городом, большой семейный дом, но по обстоятельствам решили от него отказаться. Обращались в разные агенства,но результата не было. При обращении в Аякс, к Дмитрию, специалисту по домам, мы смогли продать дом в быстрые сроки, все этапы он проводил с нами, и были спокойны.Большое спасибо за проделанную Вами работу.
Благодарю офис 16 за отличную сделку, спасибо Дмитрию Сапожникову за помощь в решении сложных моментов с документам, за профессиональные консультации и поддержку!
Быстрая и качественная работа!
Хотела бы выразить благодарность за продажу нашей квартиры Сапожкову Дмитрию!
Отличный специалист всегда четко и по делу, быстро занесли в базу, быстро сфотографировали, быстро продали !
Будем обращаться ещё.
Спасибо
Если хотите, чтобы Ваша квартира или дом продалась быстро, качественно и удачно, обращайтесь к Олегу Щука. Не пожалеете!!!
От имени нашей семьи хотим выразить огромную благодарность риэлтору Арутюну,за добросовестную и грамотную работу!Огромное спасибо всему коллективу 16 офиса Аякс.
За три дня решили наш вопрос и помогли приобрести отличный дом с большим участком .
Всем рекомендуем обращаться в 16 офис и лично к Арутюну.
АЯКС, Офис на Красных Партизан 196 на карте