Отзывы о компании Баскет-Холл на Пригородной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Пригородная, д 24

Отзывы про Баскет-Холл на Пригородной улице (10)

3.9
Добрый вечер.В предвкушении ждал концерта Басты , приехал за два часа чтоб попасть поближе к сцене в фанзоне. в 18 45 появляется Василий Вакуленко идет вдоль сцены и начинает со все фотографироваться,кто стоял в первых рядах. Начала концерта должно было начаться в 19 00, но "Великий" появился только в 19 40. До того как вышел "Любитель мух на щеке" появилась пьяная женщина и стала пробираться к сцене фигача всех на своем пути, неоднократно обращались к охране возле сцены, но они долго думали, что от них хотят. Неожиданно помогла доблестная полиция. Вернемся концерту .в 19 40 начинается концерт, после первой песни Баста сквозь зубы и стоя спиной к людям, извиняется за задержку, мол ждал заполнения зала , а то что большинство было в ожидании было насрать. Давно слушал Басту и с его песен черпал чувство бунтаря, наглости и стремление, но на концерте я слушал только песни для девочек 16 лет. В какой-то момент Баста стал общаться с залам и прозвучала шутка про лицо посетителя, словно он только пришел с концерта Нюши. На продолжении всего концерта я словно был на концерте Нюши, но в обличии Басты, репертуар был для соплей, слюней и визгов. Во время концерта обернулся посмотреть и увидел лицо мужика разочарованного и непонимающего то ли Нюша, Лазарев поет, то ли Баста яйца дома забыл.Концерт продлился 80 мин. и "Великий" закончился свой унылый репертуар и на радостях свалил. Баста перестал петь песни для пацанов , дворовых парней теперь только попса и попса. Зато девушкам было весело на концерте и моя жена осталась довольной.
Мой первый поход на домашнюю арену "Локомотив-Кубань" невозможно описать словами. Я даже не могу подобрать сравнения, что бы я мог хоть частично описать свои эмоции, которые я получил после первого посещения Баскет Холла. Дружественная, приветливая и позитивная атмосфера, царящая как на игре, так и за пределами паркета надолго останется в моей памяти. С того раза я не буду упускать не единой возможности, что попасть в Баскет Холл. Снова испытать те эмоции, получить заряд позитива и просто весело провести время с друзьями и новыми знакомыми. Без какого-либо аргумента ставлю 5 звёзд. И желаю каждому сотруднику развиваться, всё так же любить каждого вашего гостя, а команду радовать своих болельщиков только победами!
Концерт был супер, но потом обнаружила, что в гардеропе вытащили деньги из кошелька.Стыдно, что в таком заведении работают не культурные люди
Баскет-холл - нереальная площадка как для баскетбольных матчей, так и для концертов. Я была там на играх, а еще именно в нем выступал Sting. Не знаю, чье именно оборудование было таким классным, но звук был просто потрясающий. Что же касается баскетбола, то одно удовольствие смотреть матчи. А еще в перерывах выступает группа поддержки Locks, которые заслуживают отдельного внимания. Парни и девушки развлекают народ какими-то магическими пируэтами и сальто. Завораживает. А Зубби - символ - вообще звезда. Одно может расстроить, это очередь на выезд. Однако тут уже ничего не поделаешь. Придется ждать! Приходите на игры, берите с собой детей, друзей и вторых половинок. Удовольствие гарантировано.
Никогда не думал, что в Краснодаре увижу настоящий баскетбол, построили огромный дворец, в котором лично я видел не только баскетбол, но и Легенду мирового бокса Роя Джонса, именно в этом сооружении он проводил свой бой!! Вообще стадилон очень красив, много места, можно даже заблудиться, даже когда весь стадион полон все равно есть место где пройти, одна проблема это парковка и пробка на въезде и выезде со стадиона
Был здесь на концерте Стинга. Акустика меня впечатлила. Действительно получил удовольствие от концерта, хотя сидели мы достаточно далеко от сцены. А еще часто ходим с друзьями на баскетбольные матчи в течение года. Места у нас всегда разные, однако видно хорошо с любого угла. Главное, не брать билеты рядом с фанатами, потому что они просто оглушительно кричат. Еще в перерывах выступает группа поддержки Локомотива Locks. Очень профессионально. Конечно, после матчей и разных событий на парковке образуется длинная очередь на выезд. Так что учитывайте этот факт.
Отличное место для выброса эмоции, болея за любимую команду Локомотив!
Баскет холл у меня в первую очередь ассоциируется не с спортивной ареной, а с ареной для концертов. Год назад я впервые побывала здесь на концерте Земфиры. Очень круто выставили свет и сделали отличную сцену. Много места на зрительских сидениях, кластеров 12 если я не ошибаюсь, а так же большая площадка для игры и собственно там же был танцпол. Правда добираться туда тяжело и вечером уехать почти нереально, только такси. А такси выходит больше 200 рублей до центра.
Была в Баскет Холле всего однажды, но впечатления остались самые что ни на есть радужные!!! Как сейчас помню, главное событие месяца - Рой Джонс посетит Краснодар, да ещё и сразится, его бой сможет увидеть практически каждый краснодарец!!! Я была одним из таких счастливчиков. В ведь всё мероприятие проходило именно в Баскет Холле :) Мне он понравился что снаружи, что изнутри. Удобно оборудован и чистенько везде так
Никогда раньше не ходила на баскетбол, но с момента открытия Баскет Холла стала частенько покупать билеты на матчи. Я не профи и не могу судить о качестве покрытия и т.п., но как простому зрителю мне все нравится: расстояние между рядами хоть и не большое, но поместиться вполне можно. Правда не хило оглушает, когда кто-нибудь сзади с задором молодого гиббона фигачит в надувные палки (понятия не имею как они называются!) Сам стадион большой, не знаю каково сидеть на самом верху, видно ли оттуда хоть что-нибудь, но с первого яруса все отлично просматривается. Единственное неудобство это расположение, добраться туда в будний день, когда матч в 17:00 вообще не реально. Но это не проблема стадиона, а проблема городского управления, которая не занимается расширением дорог!
Баскет-Холл на Пригородной улице на карте