8 (988) 559-90-90 8 (988) 559-90... — показать

Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (988) 559-90-90 8 (988) 559-90... — показать
+7 988 559-... +7 988 559-90-90 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268/2
Бизнес центр: Центр города

Отзывы про Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе (34)

4.6
Первая экспресс-кофейня Bon Cappuccino начала работать в Краснодаре в 2010 году. К 2019 году сеть расширилась до 11 торговых точек, предлагающих взять вкуснейший кофе с собой по дороге в офис или во время прогулки. Компания использует уникальную авторскую рецептуру и постоянно расширяет ассортимент. На данный момент меню включает в себя более 40 видов кофе и холодных напитков на основе кофе и мороженого, 5 видов горячего шоколада и свыше 15 видов натурального завариваемого чая. В числе партнёров Bon Cappuccino – проверенные поставщики 100% бразильской арабики и итальянские производители инновационного оборудования для приготовления кофе и кофейных напитков.
Отличная кафешка, всё было очень вкусно, большое спасибо!
Кофейня мимо которой не могу пройти. Вкусный, бодрящий и недорогой кофе. Так же всегда очень приветливые работники.
Быстро, вкусно и недорого. Три слова, которые полностью определяют эту кофейню. Бариста приветливый, если прохожу рядом, то всегда что-то беру.
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить)
Хорошее место где можно вкусно и не дорого перекусить.
Отличная кофейня, готовят очень вкусно и быстро, цены нормальные.
Здравствуйте, занимались поиском квартиры, в интернете наткнулись на менеджера Андрея. Очень быстро помог найти подходящую квартиру, прям угодил всем членам семьи. Полностью сопровождал нас на всех этапах покупки квартиры за это огромное спабо. Сам по себе Андрей: камуникабильный, вежливый , приятный для диалога, грамотный, не назойливый, специалист своего дела.
Обращайтесь к нему не пожалеете.
ПРОСТО. КЛАССНЫЙ. КОФЕ.

А это само по себе уже говорит о многом - и о качестве кофе-машины, и о сорте кофе, и о руках, которые такой кофе варят для людей.
Кофейня с весьма удобным местоположением (для меня). Самое оно заскочить за кофе по пути на работу. Очередей практически нет, что очень радует. Цены - норм.
Хороший выбор молочных коктейлей! Натуральные ягоды. Понравилось
Кофе пить можно, но специально в данное место ехать не рекомендую., есть много кофеен выше уровнем, но с таким же ценником.
Брала тут кофе только 1 раз. И из за его вкуса, скорее всего, больше не допущу такой ошибки.
Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе
Спасибо за отзыв. Будем разбираться, действительно ли была проблема с напитком.
Забегала несколько раз и брала с собой кофе. Кофе всегда хороший.
Хороший кофе. Если пробегаю мимо, обязательно беру стаканчик))
Кофе так себе, на 3-ку. Попросил с корицей, насыпала от души, пить не возможно было.
Моя любимая городская кофейня! Я не кофеман, но иногда очень хочется. В такие моменты я иду в Бон Капучино, выбираю по настроению кофе и вкусную сладость к нему. А еще хочу отметить облепиховый чай! Очень вкусно!
Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе
Спасибо, друзья! Приятно читать отзывы. Наша работа строиться на желании сделать настоящий кофе. Спасибо!
Я-фанатка этой кофейни! Сочетание огромного количества вкуснейших напитков и отличной цены делает свое дело. Всегда очень приятно идти по Красной со стаканом из Бон Каппучино. Плюс ко всему есть разные вкусности, которыми можно дополнить свой напиток.Также несомненный плюс- очень быстрое обслуживание,поэтому в очереди стоять совсем не придется. Вкуснее кофе из Бон Каппучино я пока не пробовала. Всем советую!
Отличная кофейня. Я не кофеман, но даже мне пришелся по вкусу освежающий фраппе (надеюсь, это так пишется)). Ассортимент напитков впечатляет и есть чай, лимонады. Также можно выбрать сладости к кофе! Например печеньку с предсказаниями!
вкусно ,недорого,быстро )Очень люблю чаи здесь разнообразные,всегда беру какую-нибудь вкусняшку здесь и наслаждаюсь вечерней прогулкой !Кофе здесь очень вкусный и выбор кофейных напитков разннобразный !
Тут всё понятно- всем кому нравится кофе- сюда! Всё очень быстро и со вкусом! Есть желание вернуться! Кофе, что особенно важно для меня- не горчит и сварено правильно!
Дорогие клиенты, спасибо Вам за отзывы о нашем Бон Капучино. Приятно понимать, что наш продукт Вам нравиться, собственно мы и стараемся угодить по вкусам своим клиентам.
Также хочу Вас обрадывать, скоро мы открываем еще 2 новых заведения. Дизайн притерпит некоторые изменения.
Я кофеман! Пью кофе всегда, везде, в любом городе и при любой погоде. Так что Бон капучино могу поставить один огромный плюс за вкусный кофе, за клевые стаканчики и прекрасные цены. А также за веселые печеньки с предсказаниями)) А для тех, кто еще не пробовал у них пончики с ванилью советую сделать это скорее, они действительно божественны! Также очень нравится качество обслуживания. Продавцы всегда веселые и дружелюбные, подскажут, расскажут, сделают все, как надо в добавок еще и хорошего дня пожелают. Советую всем там побывать, плюсов в этом значительно больше чем минусов.
Если вы любитель/ценитель кофе и еще не пробовали его в Бон Капучино - скорее бегите и вкушайте! Лично я большая поклонница данного напитка, всегда с удовольствием пробую его в разных заведениях нашего города. И пока на данный момент самым вкусным кофе я считаю именно тот, который варят в Бон Капучино. Там вам и ваниль добавят при желании, и корицу, и сироп какой-нибудь. Цены неплохие, за такой-то кофе я готова и душу продать :)
Очень нравится это кафе!! Обожаю здешние кофе и чай. Одно из немногих мест, где всё подаётся вкусным, свежим, горячим... Также здесь отличный выбор с чем попить чай или кофе, всякие пончики, вкусняшки ) Персонал вежливый, цены приемлемые. Кстати часто покупаю здесь молотый кофе маме в подарок. Она его очень любит, а в Бон Капучино он не сильно дорогой и вкусный ) Заходите в Бон Капучино! Порадуйте себя и своих близких ароматными напитками и вкусными сладостями)
Отличная кофейня, по городу их точек очень много. Всегда можно взять с собой и согреться горячим чаем или кофе изнутри. Сразу на душе становится теплее и веселее, и хочется продолжить прогулку или идти, на удивление, счастливым на работу, я люблю брать там с собой пончики, я их просто обожаю, всегда свежие и очень сладкие, обходится все это удовольствие вполне себе не дорого!))
Мне очень нравится какое здесь делают кофе. Можно купить зерна или молотый кофе, чтобы приготовить дома, например, или подарить другу-кофеману. Можно взять кофе на вынос, что очень удобно, если ты спешишь утром в офис. Стаканы большие, не протекают! Приятно, что помимо кофе и чая, есть еще всякие сладости, десертики вприкуску. Цены демократичные, персонал мне никогда не хамил.
Одно из любимых мест, где можно получить удовольствие от употребления кофе. Нравиться, что можно купить кофе на вынос или купить зерна кофейные и приготовить кофе дома или на работе. Понравилась арабика и мой любимый и нежный латте, я от него без ума. Также к кофе есть тут и сладкий десерт. Рекомендую всем без исключения это место и проверяйте, чтобы вам его правильно готовили!
Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о Бон Капучино, Экспресс-кофейня. Надеемся и далее удивлять Вас в Бон Капучино.
Здесь действительно по-настоящему вкусный чай в пакетах!и огромные стаканы,что меня очень порадовало в холодный вечер!Цена отличная!Очень удобно,что есть такой маленький магазинчик с кофейными напитками и чаем,где ты можешь быстро по дороге схватить что-нибудь горячее и продолжить прогулку по красной )Сегодня купила зеленый чай с имбирём,очень понравился!!!А еще к чаю можно купить всякие вкусности)
Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе
Утром подвожу девушку на работу, так вот она ВСЕГДА требует остановиться у кофейни Бон Капучино и взять ей любимый латтэ. Хорошо хоть, работают они там быстро, не надо торчать по полчаса в очереди. В последнее время я и себе стал брать эспрессо, тоже нравится.
Забавная штука, когда учился в школе всегда там покупал кофе по пути, особенно зимой. Кофе в специальных стаканах, благодаря которым не обжигаешься, а облиться довольно трудно. Цены, вполне приемлимые для кофе, в районе 60-100 рублей.
В Дон Каппучино хорошо забежать по пути и купить кофе или чай, особенно, когда холодно на улице, очень выручает. Кофе и чай продают в специальных термостаканах с удобной крышко, можно спокойно его нести и не бояться, что разольешь или обожжешься. Кофе и чай есть разных вкусов, люблю брать латте, советую попробовать!
Часто захожу в Don Cappuccino на ул.Красной. Кофе тут вкусный, есть из чего выбрать! Здесь же продается свежая выпечка. Кофе стоит от 70 до 140р, выпечка в среднем 30р. Вкусно и дешево!
По утрам беру кофе на ул. Путевой. цены от 60 до 150 рублей. Вкусное насыщенное кофе разных сортов. Есть булочки и пончики, так что завтрак перед работой можно устроить здесь. Быстро и доступно.
Экспресс-кофейня Bon Cappuccino в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел