8 (989) 805-98-05 8 (989) 805-98... — показать

Pro Coffee на Одесской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (989) 805-98-05 8 (989) 805-98... — показать
+7 989 805-... +7 989 805-98-05 ещё
Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 40

Отзывы про Pro Coffee на Одесской улице (18)

4.4
Об этом заведении сложилось хорошее впечатление. Интерьер и кухня порадовали. Ходили с девушкой по акции, кушали роллы. Официантка вежливая, роллы свежие, все очень вкусно. музыка в заведении хорошая. +центр! удобно. нам очень понравилось, обязательно придем еще. Советуем.
Очень милое кафе! Больше всего нравится как там готовят суши...они как говорится "тают во рту"))) На сайте Биглиона порою можно найти купоны на скидку, именно так началось мое знакомство с Pro Coffee
Очень уютное место, с по-девчачьи нежным и ярким оформлением, по-мне так очень отличное дизайнерское решение.Здесь не просто можно устроить посиделки с подругами за вкусным кофе или чаем,или вкуснейшими другими напитками и к ним заказать очень классные десерты,здесь их большое количество.На любой вкус и цвет,но также можно вкусно покушать,меню здесь самое разнообразное и цены вполне демократичные.Всем советую.
Заходил на днях вечером с другом в кафе Pro coffee . Нам дали меню , впринцепи богатое европейской и азиатской кухни. Повар относиться профессионально к своим блюдам и готовит их очень вкусно.мы с другом заказали по чашечке кофе и по пероженому . Нам очень понравилось , было приятно пить вкусное кофе. И с другом мы решили по чаще заходить в кафе и радовать такой едой свой живот . Советую всем кто не был там не разу , сходите не пожелеете.
Классная кафешка, отлично подходит для любителей вкусно покушать и выпить хорошего, натурального кофе с вкуснейшей пироженкой или кусочком нежного тортика с любой начинкой. Я например очень люблю чизкейк, но самые вкусные чизкейки я попробовала именно в этом кафе, цены как по мне, так вполне приемлемые, и каждый может себе позволить приятно посидеть там с чашечкой отменного кофе!
Добрый вечер дорогие гости !В это заведение мы ходим постоянно и всей семьей,либо с друзьями. Цены приемлемые,еда вкусная. С подружкой после учебы прибегаем на чашку свежесваренного кофе. Интерьер располагает к отдыху. Кроме пиццы и выпечки,разнообразие свежих салатов. И на удивление, вкусное настоящее мороженное. Средний чек составляет 400 р,поэтому ставлю пять.
О "ProCofee" у меня сложилось противоречивые впечатление. С одной стороны - кафе очень уютное, милое, я очень люблю пастельные тона) находиться в этом месте очень приятно) а вот в плане ассортимента и качества блюд меня постигло разочарование. Место не оправдало своих ожиданий. По сравнению со своими конкурентами, кухня на троечку. Но за интерьер все же поставлю 4 :)
Очень удобная кофейня в том плане, что находится не по далеку от моей работы. Частенько захаживаю туда что бы перекусить. Хороший выбор кофе разных сортов, особенно хорош капучино, и горячий шоколад! Закуска и десерты на высоте! Удачное место для приглашения девушки на свидание. Не раз после "чашечки кофе", свидание заканчивалось успехом!)))
В прокофе была на Одесской, уютненько, меню неплохое, есть такие же блюда как и в просуши и бешке, хорошо посидеть с подругами, попить кофе с какими-нибудь десертами. Единственное, меня раздражало то,что там все розовое, просто я не очень люблю этот цвет. Но подруга, с которой я там сидела, была просто в восторге)))
неплохой, но по мне так уж очень дороговат, тем более на любителя ливанских блюд. Единственный плюс, так это ну очень вкусная еда, а интерьер и дизайн просто сногшибательный, все выполнено в белых, бежевых тонах.
очень хорошая кофейня. приемлемые цены и приятный персонал. всем любителям кофе советую!
Очень симпотная кафешка. Цвета вокруг более женственные, но мне понравилось. Можно так сказать - дамское кафе. Очень светло и все в розовом цвете. Если хотите вызвать у девушки положительные эмоции то лучше всего привести её сюда. Тут и интерьер хороший и разнообразие кухонь, хочешь французкое, а хочешь японское ешь, или пей. Работают они до ночи. Так что можно для начала привести девушку вроде как в кафе на кофе а ближе к ночи можно угостить и спиртным. А там уже кто насколько джентельмен. Провожай девушку к ней домой или к себе. Я в это кафе не одну девушку приводил. Я уже начал переживать что бы официанты не ляпнули: " О! вы снова с новой девушкой". Но они молодцы. Хорошо обслуживают. Честно отрабатывают свои чаевые...
Ходим с друзьями в это кафе на протяжении нескольких лет. Очень нравится яркий интерьер и удобные диваны. Нравится японское меню по приемлемым ценам. Чай/кофе тоже недорогие, по сравнению с другими ресторанами. Единственный недостаток - практически всегда слишком громкая музыка, которая мешает разговаривать.
хорошее кафе, мне очень нравится. находится от меня недалеко, но туда трудно подъехать, парковки почти нет. меню очень разнообразное, готовят вкусно..особенно всякие десерты) очень нравится блюда из их итальянской кухни) там ещё есть японская и французская) я очень довольная)
На сайте есть номер телефона доставки. Позвонила, заказала себе пиццу. Если цена заказа от 500рублей- доставка в черте города бесплатная. Это очень удобно. Я осталась довольна услугой.
Еще горячего борщика с пампушками захотелось:-) Заказала по телефону. Первые блюда они правда сами не доставляют. Но передают заказ в ближайшее кафе по месту расположения заказчика. Сам приходишь и забираешь свой суп или борщь домой. Все равно удобно! Аж петь хочется:-)
Все Хорошо! И Быть Добру!
Хор птичек сладок по утру.
И солнышко играет-
Мечтать нам помогает.
Все Хорошо и Быть Добру!
Готовлю вкусную еду.
Пусть солнышко смеется
И всем всё удается...
Достачно не плохое кафе,можно пироженкое скушать с чаем,большой выбор выпечки. Любители еврейской и японской кухни добро пожаловать сюда. Не плохой интерьер в темно-сиреневых тонах.Средний счет от 300-500 р.Бывают хорошие акции.
Pro Coffee на Одесской улице на карте