8 (989) 805-98-058 (989) 805-98... — показать

Pro Coffee на Одесской улице

8 (989) 805-98-058 (989) 805-98... — показать
+7 989 805-...+7 989 805-98-05 ещё
Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 40

Про «Pro Coffee на Одесской улице»

Pro Coffee является сетью молодежных кофеен. Посетить одно из многочисленных заведений данной сети можно по адресу: город Краснодар, улица Одесская, д. 40 (первый этаж). Интерьер здесь оформлен очень модно, в стиле Лофт. Дизайн выдержан в лиловых и нежно сиреневых оттенках. Здесь Вы обнаружите очень удобные и мягкие диванчики,красивые цветы на столах. Зал Pro Coffee на улице Одесской вмещает в себя более 70-ти посадочных мест. Заведение имеет собственную функционирующую кондитерскую, поэтому здесь всегда можно попробовать свежие кондитерские изделия и выпечку. Кроме этого Вам удастся заказать различные коктейли, кофе и горячий шоколад.

Кухня 3
Итальянская
Французская
Японская

Отзывы про Pro Coffee на Одесской улице (18)

4.4
Об этом заведении сложилось хорошее впечатление. Интерьер и кухня порадовали. Ходили с девушкой по акции, кушали роллы. Официантка вежливая, роллы свежие, все очень вкусно. музыка в заведении хорошая. +центр! удобно. нам очень понравилось, обязательно придем еще. Советуем.
Очень милое кафе! Больше всего нравится как там готовят суши...они как говорится "тают во рту"))) На сайте Биглиона порою можно найти купоны на скидку, именно так началось мое знакомство с Pro Coffee
Очень уютное место, с по-девчачьи нежным и ярким оформлением, по-мне так очень отличное дизайнерское решение.Здесь не просто можно устроить посиделки с подругами за вкусным кофе или чаем,или вкуснейшими другими напитками и к ним заказать очень классные десерты,здесь их большое количество.На любой вкус и цвет,но также можно вкусно покушать,меню здесь самое разнообразное и цены вполне демократичные.Всем советую.
Заходил на днях вечером с другом в кафе Pro coffee . Нам дали меню , впринцепи богатое европейской и азиатской кухни. Повар относиться профессионально к своим блюдам и готовит их очень вкусно.мы с другом заказали по чашечке кофе и по пероженому . Нам очень понравилось , было приятно пить вкусное кофе. И с другом мы решили по чаще заходить в кафе и радовать такой едой свой живот . Советую всем кто не был там не разу , сходите не пожелеете.
Классная кафешка, отлично подходит для любителей вкусно покушать и выпить хорошего, натурального кофе с вкуснейшей пироженкой или кусочком нежного тортика с любой начинкой. Я например очень люблю чизкейк, но самые вкусные чизкейки я попробовала именно в этом кафе, цены как по мне, так вполне приемлемые, и каждый может себе позволить приятно посидеть там с чашечкой отменного кофе!
Pro Coffee на Одесской улице на карте