8 (918) 087-00-00 8 (918) 087-00... — показать

8 (918) 087-00-00 8 (918) 087-00... — показать
+7 918 087-... +7 918 087-00-00 ещё
г Краснодар, ул им. Космонавта Гагарина, д 116
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Золотая корона (69)

Заехали к вам с коллегами на обед, вкусные бизнес-ланчи, повара постарались. Цена нормальная, обслуживание на высшем уровне.
Отличный ресторан !👍
Бизнес-ланч очень понравился !
Приятная атмосфера,приемлимые ценны,
Обслуживание отличное !👍
Зайдём ещё к вам ,будем советовать друзьям и знакомым .
Готовят вкусно, особенно понравился бизнес-ланч, обслуживание хорошее и не очень дорого.
Прекрасное место. Есть зона для некурящих, что радует. Зачастили сюда с коллегами на бизнес-ланч, они вкусные, порции внушительные и недорого выходят.
Была в командировке в Краснодаре и коллега рекомендовала на бизнес-ланч зайди именно в ресторан Золотая Корона. На удивление, порции большие и сытные. Готовят вкусно. В зале приятно находиться.
Гостили в Краснодаре и решили покушать в этом ресторане. Заказали бизнес-ланч. Совсем не дорого, а вот порции огромные, даже полностью скушать нам было не по силам. Очень вкусно! Рекомендую!
Очень хорошо перекусила здесь. Обслуживали на высшем уровне. Официанты были услужливыми и приветливыми. Внутри очень красиво и приятно находится. Цены вполне не высокие, порции большие.
Мне как офисному работнику весьма близка проблема, где вкусно пообедать, бизнес-ланч - хорошее решение. В ресторане Золотая корона очень приятная обстановка, приемлемые цены,и очень вкусные блюда!
Ресторан золотая корона замечательное заведение, прекрасный персонал и отличное обслуживание, зашли с коллегой на бизнес-ланч, всё было очень вкусно, осталось только хорошее впечатление) спасибо!
Отдыхали с семьёй , праздновали День рождение,мамы .Были удивленны качеством работы персонала , обслуживанием,очень вкусные блюда ,да и само заведения приятное,вобщем впечатления хорошие!
Недавно ездили в гости к друзьям в Краснодар. В "Золотой короне" провели шикарный вечер. Отличный интерьер, вкуснейшая кухня, уютная атмосфера, вежливые официанты. Заказала "Цезарь с сёмгой". Честно признаться, такого цезаря, настоящего, вкусного я давно не ела. На десерт решили взять мороженое с фруктами. Тоже понравилось. Остались довольны всем - ужин удался на славу. Спасибо!
Доброго времени суток! Хотела бы выразить благодарность ресторану Золотая Корона за вкусные блюда и доступные цены. Мы с мужем обедаем у Вас довольно часто и всегда остаёмся довольны. Рекомендую всем)
Достаточно не плохой ресторан. Когда отмечали годовщину с женой ходили в это заведение. В целом все понравилось, начиная от приветливого персонала, заканчивая вкусной кухней. Думаю будем ходит сюда как можно чаще, по возможности.
Брат делал свадьбу в Золотой короне. Прошло всё на высшем уровне! Персонал шикарный, не успеваешь на стол смятую салфетку положить, как официант убирает. Кухня вкусная, особенно мне понравилась запеченая рыба.
Отмечали юбилей супруги, все прошло здорово- кухня "пальчики оближешь", официанты шустрые и вежливые. Друзья решили свою дату у вас отпраздновать - так что ждите нас ещ раз в гости)
Отмечали здесь День Рождения! Все очень понравилось! Кухня супер! Обслуживание отличное! Везде все чисто и убрано! Официанты приветливые и хорошо вас проконсультируют! Всем советую!
Была на свадьбе в этом ресторане.Очень понравилась кухня, хотя я очень придирчивая в это вопросе.Музыка для всех возрастов.Кругом чистота и уют, все по-хозяйски и для народа.Отлично провела время.
Один из моих любимых ресторанов в Краснодаре, как приезжаю домой, обязательно с подругами там собираемся) Здесь вкусно кормят и официанты приветливые, плюс очень уютно. Да и по деньгам нормально выходит.
Недавно были с мужем в этом ресторане! Впечатлила атмосфера этого заведения. Персонал приятный, внимательный, обстановка уютная. Самое главное, очень вкусные блюда! Обязательно вернёмся сюда ещё! Спасибо вам!
С мужем ужинали в этом ресторане. Атмосфера потрясающая! Накормили очень вкусно, размер блюд впечатляет.
Шикарный ресторан! Праздновали здесь день рождения сестры большой компанией, все очень понравилось. Атмосфера приятная, выбор блюд разнообразный и цены не кусаются. Есть с чем сравнить и этот ресторан пока лучший.
Проверенное место. Отмечали корпоратив с коллегами остались довольны. Меню разнообразное, готовят вкусно, официанты ненавящевые, обстановка приятная, живая музыка. День рождения мужа планируем отмечать тоже тут.
Отмечали у вас день рождение сестры. Все было хорошо организовано, официанты были приветливые, цена не кусается. Кухня вкусная.
Мне это заведение знакомо давно. Очень люблю отмечать там праздники с друзьями. Там очень гармоничный интерьер, располагающий к приятному отдыху. Вкусно готовят, что главное. Официанты всегда вежливые и обходительные. Я люблю там бывать.
Отмечали день рождение в данном заведении. То, что испортили настроение, это ничего не сказать. Не помогла даже вкусная еда и приличный интерьер. Всё началось с заказа праздничного меню у администратора – менеджера Инны. Предложенное стандартное банкетное меню, мы решили изменить по своему вкусу, чем видно сразу заслужили к себе пренебрежительное отношение. Предложенные блины в банкетном меню, мягко говоря, вызвали у нас не совсем праздничное настроение. Инна с ОООЧЕНЬ не довольным видом записала наши пожелания (надо быть честными до конца - ни разу ни голос не повысила, ни нагрубила). На все наши вопросы, был пренебрежительный ответ «Я не знаю, это же Ваше меню». Ну, да ладно решили мы! Закрались сомнения, но мы решили, что нам показалось.
Оказалось, НЕ показалось.
Банкет был заказан на 18-00. В 18-10 мы сели за стол. В 18-42 вынесли ВСЁ меню, что мы заказали. Гости начали возмущаться, что все будет холодным. И зачем все сразу? Из горячего было заказано: сабурами, шашлык из мякоти свинины, шашлык на ребрышках, грибы, картошка на мангале, индейка, семга, люля. Ресторан работает до 24-00! Второй раз решили, ну, да ладно, если что подогреем!
Ну, и как говорится «на посошок». Это музыка. За музыку в данном заведении берут деньги отдельно, за каждого гостя, но это ещё не означает, что у вас будет музыкальное сопровождение. Заявлено с 19-00, начали 19-30. Ерунда, решили мы, лишние полчаса пообщаемся в тишине. В 19-30 начали петь. Песни старьё, друзья были 2 года назад в Золотой короне, всё было то же самое (видео показывали). А самое интересное, когда через каждые 30 минут, 20-ти минутные перерывы тишины. И пока не подойдешь и дополнительно песню не закажешь (платно), снова музыку они не включают. После нашего возмущения, что мы пришли праздновать ДР и заплатили за музыку, нам включили Кикабидзе «Пусть голова моя седа, ……….Мои года – моё богатство». ДР отмечали женщине (45 лет). И, наверное, не совсем корректно, двум мужикам армянам петь такую песню женщине? Или опять показалось??? Жаль, модераторы удаляют, все слова которые заслужили данные ПЕВУНЫ.
Читая данный отзыв, мы надеемся, что кто-то учтёт наш ГОРЬКИЙ опыт проведения ДР в данном заведении и найдёт себе хорошее место для празднования своих дат. Сразу не писали отзыв, взяли паузу три дня, чтоб не захлестывали эмоции, но видно не помогло. Ощущения, что тебя за твои же деньги публично оплевали!
Иногда приезжаю в Золотую корону. Шикарное заведение, приветный персонал. Очень красиво и правильно накрывают. Блюда, которые пробовал вкусные и красивые. Рекомендую!
Очень классно отметили в Золотой короне девичник с подругами! Персонал организовал нам шикарным банкет, горячие блюда, закуски, десерты были просто великолепные. А алкоголь мы привозили свой тот который нам нравится - это в заведении не запрещено. Очень гостеприимная атмосфера с живой музыкой, красивым интерьером и бесплатным доступом в интернет. Также для продолжения банкета за пределами ресторана можно заказать блюда на вынос. Очень удобно, быстро, по умеренной цене. Следующие торжества планируем провести здесь.
Иногда в выходные заходим сюда с супругой отдохнуть, нам очень по душе приятная атмосфера в ресторане добродушный персонал и разнообразное меню.Здесь можно приятно провести время отдохнув от рабочей недели ,кроме того здесь можно и отпраздновать какое нибудь событие, ресторан просторный места много
Недавно заходил в этот ресторан чтоб пообедать и мне здесь очень понравилось.Блюда здесь все изумительные как и цены на них которые здесь не очень высокие.Да и обслуживание клиентов тоже на высшем уровне.Так что я всем остался доволен.
Пообедала со своей семьёй у вас. Во первых вдохновило что есть европейская еда, во вторых что приготовлена она с особым ароматом, в третьих что есть где припарковать автомобиль. Оплату по счёту произвели картой, но также присутствует и расчёт наличкой.Обязательно посетим ваш ресторан снова !
Отмечали с мужем годовщину свадьбы в этом ресторане. Заказывала столик я сама и сразу сделала заказ основного меню. Столик по моему желанию накрыли в романтическом стиле. Вечер был просто незабываемый. Сама атмосфера в ресторане располагает для отдыха. Кухня пальчики оближешь! Десерт от шеф- повара запомнился нам обоим! Теперь это наш один из любимых ресторанов!
Ужинали в золотой короне. Заказывали европейскую кухню, ну очень вкусно. Ещё понравилось что на территории есть парковка не нужно ездить и искать. А заплатили мы безналичным расчетом что есть не во всех ресторанах. Все понравилось вернёмся ещё!
Заходим с семьей один-два раза в месяц в Золотую корону (в основном с получки :) ). Нравится уютная атмосфера, быстрое и не навязчивое обслуживание, вкусная кухня и разнообразие блюд.
22 декабря отметил свой Юбилей в Золотой короне - очень доволен! Приятная атмосфера, тепло, уютный и стильный интерьер; замечательно вкусные блюда,аппетитные и интересно оформленные; вежливый и исполнительный персонал. Все, что нужно, чтобы без проблем и нервотрепки пригласить друзей и провести свой праздник!
Ездила к сестре в гости в Краснодар, у нее как раз бы день рождения и мы отмечали в "Золотой короне". Место шикарное, мне, да и всей нашей компании, здесь очень понравилось. Повара готовят вкусно, выглядит все аппетитно, порции большие и аккуратно оформленные. Официанты внимательные, сразу подходят, вежливо общаются. Ресторан супер!
Отмечали с мужем первую годовщину в этом ресторане. Раньше здесь не бывали, но по совету друзей решили сходить. Все очень понравилось, романтическая атмосфера и живая музыка, нам это нравится. Меню выше всех похвал, такое разнообразие блюд, что трудно выбрать что то одно, хотелось попробовать все. Порадовало вежливое и быстрое обслуживание, сейчас это редкость. Скоро у меня юбилей и мы уже знаем где будем его отмечать!
Если вы хотите отметить важное событие, встретиться со старым другом и т.д и при этом вкусно поесть- вам в этот ресторан. Я фанат этого места. Месторасположение, обслуживание, еда и очень очень необычная подача - всё на высоте. Отличное место. И у шеф-повара золотые руки.
Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам ресторана! После ужина с семьёй ушли сытые и довольные. Порадовала не только еда, но и качественное обслуживание с приятной атмосферой. Советую!
Праздновали свадьбу в этом ресторане. Ужасно боялась, что не хватит еды и будет скучно, но столы ломились от еды, да и ещё пригласили вокальную группу. Нам понравилось, будем ещё приходить.
Отличный ресторан, очень хорошая кухня, и обслуживание на высшем уровне! Кто пришел сюда один раз, тот будет возвращаться снова и снова. Первый раз сюда пригласил на свидание молодой человек, а потом это уже стало у нас традицией - приходить в Золотую корону.
Мы собирались в этом ресторане коллективом с работ на юбилей компании. Обслуживание на высоте, конечно, что порадовало. А кухня просто шикарная. Изысканность интерьера, новые незнакомые блюда - все радовало глаз. Даже уходить не хотелось, но пришлось).
Об этом ресторане остались только позитивные впечатления! Кухня просто супер, цены доступные. Праздновали в Золотой Короне юбилей жены, вечер получился незабываемым!
Ресторан очень даже неплохой, бывали тут с друзьями и нам более чем понравилось. Меню тут объёмное и вкусненькое, интерьер мне понравился, да и персонал приветливый достаточно, каких то серьёзных претензий предъявить не могу, обязательно заглянем ещё сюда)
Мы очень много слышали положительных отзывов об этом ресторане, и решили наконец сами посетить это изумительное место. Из плюсов: шикарный интерьер, удобная парковка, вежливый персонал, большое разнообразие блюд, что не мало важно, так как семья большая и вкусы разные...причем у всех. Про минусы - мы их не нашли. Очень было вкусно, казалось бы ну шашлык как шашлык, ан нет...когда каждый кусочек мяса сочный, мягкий, без жил и с зажаристой корочкой ммм это шедевр, а не шашлык! Дочка была в восторге от яблочно-вишневого штруделя. Мне же понравилось все. Так что обязательно приедем еще!
Частенько заходим в этот ресторан после работы с коллегами. Очень нравится интерьер, еда, обслуживание! Все на высоте! Особенно десерты и салаты-выше всяких похвал! Обстановка очень приятная, еще не разу не разочаровались в выбранном нами месте, то есть в вашем замечательном ресторане. Хочется выразить большею благодарность вам за отличную и добросовестную работу! Рекомендуем всем ваше заведение.
В золотой короне несколько раз сидели со старыми друзьями. В один из таких вечеров решил, почему бы не отметить мой юбилей здесь. Решил заказать вип зал, чтобы посидеть своей компанией. Людей было 40, нужно было именно такое просторное, но уединенное место. Заказывали кавказскую кухню, шашлыки тут очень вкусные. Все блюда свежеприготовленные, вкусные и качественные, жарят на мангале. Мясо хорошее. Официанты обслуживают быстро и ловко. Впечатления от праздника остались у всех только хорошие.
Отмечали годовщину свадьбы в этом ресторане. Заказали столик заранее, но произошла небольшая путаница и наш столик заняли. Плюс менеджеру (очень приятный молодой человек, имя не запомнила), быстро сориентировался и все исправил. За путаницу и в честь годовщины принесли комплимент от ресторана. Еда очень вкусная, особенно понравился цезарь с креветками и перепелки. Цены, по сравнению с другими ресторанами, небольшие.
Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана, за волшебную организацию моего юбилея, волшебная атмосфера, музыка и меню все на высшем уровне. Все гости были в восторге, что меня порадовало в двойне! обещаю что еще неоднократно приду к вам! Буду советовать всем родным и близким! Это было незабываемо! Теперь вы мой самый любимый ресторан!
Был там ел, пиво пил по усам текло, а в рот не попало... Шутка, на самом деле мне очень у Вас понравилось. Моя девушка тянет меня ещё, вот на днях загляну!
С этим рестораном у меня связано самое важное событие в моей жизни – свадьба. Всё прошло просто отлично. Вкусная кухня, просторный зал, хорошая музыка. Вместительная парковка, что очень важно. Те, кто ещё не знает, где играть свадьбу, советую Золотую корону.
Отмечали корпоратив в ресторане "Золота Корона".Все прошло на высоте!Особенно понравились суши,которые мы заказали,еще нигде таких не пробовали!очень приятный рабочий персонал,посидели,так скажем,на славу!поразило то ,что в таком милом городке появился такой шикарный ресторан с необыкновенным количеством блюд,изящным дизайном и добрым обслуживанием))всем советую его посетить!!!
отмечали юбилей у своих родственников .Отличный персонал и еда !!!Огромное спасибо за тот прекрасный день!!!
Понравился очень банкетный зал,компания у нас была большая.Шикарный танцпол и живая музыка! Меню шикарное,все понравилось,на любой вкус,от каши до слона))) Спасибо персоналу "Золотая Корона" и моему мужу,за прекрасный вечер.
Отмечали рождение племянника в тесной компании, так как ребеночек родился уже вечером, пришли за 2 часа до закрытия. Персонал встретил вежливо, накормили вкусно, приятная теплая атмосфера, нам все понравилось, спасибо!
Ужинали в данном ресторане несколько раз. Замечательная атмосфера, потрясающий интерьер. Очень расслабляющая обстановка, там действительно отдыхаешь после трудовой недели. Меню очень разнообразное. Каждый выберет по своим предпочтениям. Этот ресторан подойдёт как для семейного ужина, так и празднования юбилея или свадьбы. Обслуживание в ресторане тоже на высшем уровне. Так что всем советую посетить это заведение.
Арендовали большой банкетный зал для юбилея мамы. Планировали разместить и накормить 118 гостей. Заранее обговорили оформление, рассадку, пригласили ведущего с музыкой, выбрали меню. В назначенное время гости собрались за столиками. Порадовало изобилие и вкус блюд на мангале, красивая сервировка, предупредительность персонала. Часть спиртного разрешили принести с собой. Немного не хватило – докупили на месте. После трапезы и поздравлений веселились на танцполе. Гости и наша мама, виновница торжества, остались довольны.
Отличный ресторан. Обслуживание, кухня, чистота - на высшем уровне. Справляли юбилей у мужа. Меню, которое оговаривали, точно было выполнено. Даже с той периодичностью, которую заказывали. Нарезка свежайшая, другие закуски тоже на уровне. Спасибо, мы довольны.
Друзья отмечали свадьбу в ресторане Золотая корона.
Мне все очень понравилось. Очень уюто, а главное вкусно.
Персонал очень вежливый и внимательный.
Была там всего один раз на дне рождения. Роскошная обстановка, красивый интерьер. Казалось, что и цены должны быть высокими, но они были на адекватном уровне.
Официант работал отлично, все быстро приносил, вежливый. Своевременно убирал весь мусор. Еда вкусная: мясо, салаты, десерты-все очень здорово.
Когда-нибудь еще раз к ним зайду, если захочу хорошего обслуживания и побыть в уютной обстановке. Советую:)
Отмечали день работников культуры в ресторане "Золотая корона". Огромное спасибо персоналу все на высоте. Вечер удался на славу,уютная обстановка,превосходный дизайн оформления да и кухня отличная. Кавказский шашлык и хачапури необыкновенного вкуса с прекрасным послевкусием. Быстрое обслуживание,дружелюбный персонал и демократичные цены, все нас порадовало. Прекрасно отдохнули, спасибо за этот незабываемый вечер.
В"Золотой короне" праздновали с подругами девичник. Всё прошло отлично, посидели хорошо, атмосфера уютная. Уровень сервиса, качество кухни и соотношение цена/качество соответствует. Для себя отмечу что "Золотая корона" как одно из мест, достойных для посещения.
Мой друг организовал для нас романтический вечер в ресторане "Золотая корона", все было просто супер!! Очень красивая и торжественная, но в то же время романтическая обстановка, столик нам подобрали в соответствии с темой)) Персонал был просто на высоте, дружелюбный, отзывчивый, понятливый)) Спасибо огромное!
Ездили с мужем отмечать годовщину свадьбы в Золотую корону! Отличный ресторан!!! Мы провели прекрасный вечер в атмосфере уюта и позитива)))восхитительная кухня, качество блюд на высоте )))со вкусом обставленный интерьер) Однозначно будем приезжать еще)))
Отмечали моё 18-летие в расторане "Золотая корона". Обслуживание на высоте, большой ассортимент различных блюд, всё подавали во время, к тому же очень вкусно. Все гости и я в том числе остались очень довольны.
Справляли день рождения,всё вкусно,обслуживание хорошее.Спиртное разрешают приносить своё.Остались довольные,всем советуем.
Ресторан Золотая Корона Ресторан Золотая Корона
Праздновали День Рождения ,очнь всё вкусно,особенно шашлычки и хачапури с сыром.
Один из лучших ресторанов города!Очень вкусно и весело!Советую всем!
Мой социальный кот не всегда предпочитает этих приезжих, но и они не ценят женю плющенко, хотя шевелюре его завидуют черти, сам женя здесь был и рассказывал мне, говорит пол понимаешь, я пришел, а меня тут даже не спрашивают хороший ли я актер, кайф а не место, очень удобное место для релаксации после тяжелой работы и вкусного проведения вечера!!!!
Ресторан Золотая корона на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел