8 (967) 555-85-22 8 (967) 555-85... — показать

Отзывы о компании Центр бытовых услуг Мастер Плюс

8 (967) 555-85-22 8 (967) 555-85... — показать
г Краснодар, ул Красноармейская, д 63

Отзывы про Центр бытовых услуг Мастер Плюс (55)

3.8
Вызвала сантехника для мамы-пенсионерки, потекли шланги под раковиной. Пришел мастер, на вопрос мамы о стоимости работ отмахнулся, ничего не сказал. Мама настаивать не стала. В итоге ей насчитали 11 000 за пустяковую в общем-то работу
Демонтаж раковины-тюльпан 2530
Монтаж раковины-тюльпан 2310
Демонтаж гибкой подводки 1890
Монтаж гибкой подводки 2200
Подбор и покупка материала 2500
10% скидка как пенсионеру, в итоге получилось 10287
На сайте указаны совсем другие цены - демонтаж раковины от 700 рублей, например. При жалобе в компанию выяснилось, что это просто рекламный сайт, ответственности они ни за что не несут и цены на сайте не являются офертой.
сломалась посудомоечная машина. искала опытных людей, что возьмут не дорогую оплату. мастер по починке быстро приехал, я еще раз продублировала в чем проблема. за недолгое количество времени мужчина выполнил работу. сейчас же все встало на свои места, спасибо!
Срочно понадобился ремонт электрической плиты. Вошли в положение и в срочном порядке направили специалиста, спустя 20 минут мастер был у нас. Всего час занял ремонт, что меня очень удивило. Также приятным бонусом оказалась бесплатная диагностика и бесплатный выезд мастера. Евгений дал рекомендации по дальнейшему использованию и улучшению работы плиты. Настоящий профессионал и хороший человек, благодарю и рекомендую!
Заказывали услугу ремонта стиральной машины. Приехали, посмотрели, все починили. Сразу видно что профессионалы своего дела.
Заказали ремонт стиральной машины. Сразу порадовали цены, вызвали мастера.
По телефону позвонил, сказал точное время когда приедет. Приехал, посмотрел на стиральную машину, сразу увидел проблему. Все починил, рассказал причину и сказал как надо пользоваться.
Спасибо вам большое, надеюсь больше такого не случиться и не надо будет вас вызывать😂Рекомендую.
Заказывали усглугу починки посудомоечной машины. Приехали быстро, мастер вежливый, выявил причину сразу же. Все происходило оперативно. Советую компанию Мастер Плюс
Мастера опытные, знают толк в своей работе. Починили холодильник за маленькие сроки. Выехали, все сделали. Цена вышла приятная. Спасибо)
Отличная компания. Сделали все в срок, как и обещали. Мастер вежливый, понял свою задачу сразу. Однозначно ставлю 5 звезд. Рекомендую.
Спасибо большое, обращалась по поводу ремонта холодильника, совсем перестал холодить. Мастер выехал сразу после звонка, ремонт сделал за час с небольшим. Не пожалела, что обратилась.
Обращалась во множество компаний, но все отказывали мне в ремонте, говоря что проблема не из лёгких. В этом же сервисе меня приняли сразу, мастер выполнил ремонт за час с небольшим. Стоимость порадовала, спасибо вам большое, очень выручили.
Мне срочно нужен был ремонт кофемашины. Я нашла компанию мастер плюс на просторах интернета, позвонила и вызвала мастера. Он приехал в течение получаса, кофемашину починил на раз два. Цена адекватная, спасибо большое вам
Все прошло отлично. Сергей выполнил быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Все проверили на месте, отзыв пишу через время. Спасибо!
Работают на результат, что очень важно для меня. Пишу отзыв через время после ремонта, ничего не изменилось, моя стиралка все также работает отлично. Спасибо большое вам!
Мне очень помогли в этой компании, была проблема с холодильником. Мастер быстро приступил к работе и через час холодильник был в рабочем состоянии, советую!
Хочу порекомендовать сервис Мастер +. Настоящие профессионалы работают в этой компании. Быстро чинят и много приятных бонусов, хорошее отношение к клиентам. Спасибо вам.
Хочу порекомендовать компанию Мастер+. У меня сломалась кофемашина, а я большой любитель кофе. Поэтому в срочном порядке нужен был ремонт. Мастер не подвел, сделал все в лучшем виде, также оформил гарантию. Спасибо!
Ремонт обошелся недорого, стоимость обговорили заранее. Проблема была небольшая по словам мастера, справился он с ней всего за полчаса. Дал рекомендации. Вежливый человек и настоящий мастер. Отлично 👍
Огромное спасибо за ремонт моего телевизора. Мастер приехал в течении получаса и отлично выполнил свою работу. Телевизор работает как новенький. Благодарю компанию Мастер +
Огромная благодарность сервису Мастер плюс за качественный ремонт моей стиральной машины. Три сервисных центра куда я обращался до вас, просто отказались брать данную стиралку в ремонт. Спасибо что вы есть)))
От работы мастера данной компании осталось только хорошее впечатление. Быстрый, резвый, знающий свое дело профессионал. Разобрал, подправил, собрал. Отличная компания!
Ремонт обошёлся недорого, цену согласовали заранее. Мастер дал рекомендацию и оформил гарантию на работу. Я всем довольна, спасибо!
Спасибо огромное за работу! Мастер опытный и знающий свое дело. Быстро починил стиральную машину, которое другие чинить отказывались. Рекомендую обращаться в мастер плюс!
Обращаемся в этот сервисный центр уже не первый год. Производили ремонт и диагностику различной бытовой техники. Очень довольны обслуживанием, качеством работы и ценами. Все выполняют качественно и в срок. Рекомендуем!
Мастеру респект и уважение! Настоящий специалист и мастер с большой буквы. Ремонт духовки обеспечил в день обращения и с выездом к нам домой. Определил неисправность термостата, произвёл замену запчасти и все аккуратно собрал. Работает отлично и без нареканий.
Ремонт стиральной машинки. Специалист профессионально определил болезнь стиралки и виртуозно, как хороший хирург заменил неисправную деталь. На все провсе ушло не больше часа! Ценник адекватный. Мастер профессионал
Очень довольны работой мастера. Кажется, что компания мастер+ умеет абсолютно все, очень находчивые. Если не хотите лишней головной боли во всем, что связано с ремонтом - смело обращайтесь в этот центр.
Ремонтировали кофемашину, все работает как и раньше. Дополнительно гарантия на год. По сравнению с другими сервисами небо и земля. Большое спасибо за помощь.
Очень довольна осталась качеством ремонта своего робота-пылесоса, сроком исполнения и невысокой ценой. После ремонта бегает и пылесосит как новый ))) Теперь знаю куда нести ремонтировать если вдруг что-то поломается. Спасибо мастеру !
Отличные ребята, толковые. Мастер всё рассказал, объяснил, почему сломалось , какие варианты решения проблемы возможны. Диагностика бесплатная, это очень обрадовало. Рекомендую, редко где хорошие мастера есть. Так держать, ребята!
Полетела стиральная машинка. Спасибо,что быстпо отреагировали и помогли. Очень рада,что причину поломки нашли и все рбъяснили. Взяли немного. Приехали оперативно.
Отличное качество обслуживания. Оперативно, качественно и на длительный срок. Вежливый персонал .Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Ничуть не пожалел, что обратился в данную компанию.
Были проблемы с кухонной электроплитой, обратилась в выходной день. Несмотря на нестандартную ситуацию проблему решили быстро и качественно. Отдельная благодарность мастеру Андрею, хороший специалист.
Сломалась стиральная машина, долго не мог найти хороший сервис по ремонту, чтобы было соблюдено качество и цена. Вызвал мастера, быстро починил и недорого. Качество просто отличное, с радостью буду обращаться в эту компанию снова, приятные люди, недорогая цена и качество, всем рекомендую.
Я довольна работой компании Мастер+. Быстро и профессионально починили мою стиральную машину. Теперь она снова работает, как раньше. Большое спасибо за отличный сервис!
Столкнуться девушке с неполадкой электроплиты - конечно этот ещё квест, но благодаря этому сервису вопрос решился быстро! Советую мастер действительно хороший и опытный в своей специальности.
Мастер очень ответственный, коммуникабельный, знающий своё дело. Проконсультировал, починил и дал рекомендации на будущее. В общем всем советую данный сервис!
Остались только хорошие впечатления от этого сервиса. Мастер приехал в течении часа после вызова. Сразу приступил к работе, через час ремонт был завершен. Цены приемлемые, спасибо за услугу!
Очень срочно нужен был ремонт стиральной машины, нашла эту компанию в интернете. Мастер приехал в течение часа, вежливый и опытный молодой человек. Сразу приступил к работе, цена за ремонт приемлемая. Спасибо большое.
Мошенники и аферисты! Ни за что не обращайтесь к ним! Сломался телевизор, вызвала мастера, приехал , озвучил цену. Цена меня не устроила, говорит платите за ложный вызов! Ок, только о таких вещах должен предупреждать оператор, когда оформляет вызов! Естественно, никто ни о чем меня не предупреждал! Как минимум - это не профессионально
28.12.2023 Жаль не прочитали отзывы раньше. Сломался холодильник, вызвали мастера. При вызове мастера девушка-диспетчер на прямой вопрос будет ли осмотр бесплатным, ответила да, при исполнении работ (при этом не пояснив, что это значит) и что стоимость ремонта определяется мастером. Открутив 4 шурупа задней стенки и проведя диагностику взглядом нам озвучили цену ремонта от которого мы отказались, мастер выставил цену 1500 рублей за диагностику, которую он не проводил, и выявление поломки. От отплаты такой суммы мы отказались. Был сделан звонок директору отдела продаж. В ходе разговора им было предложено забрать наш сломанный холодильник без оплаты вызова мастера, была предложена скидка в ремонте на 4000 рублей и при отказе от данных вариантов обращение в суд. На наше предложение оплатить половину стоимости - получили отказ. Ждём вызов в суд.
Я нашла эту шарашку в интернете, купилась на их красивые обещания, надо было вначале прочитать отзывы... в результате ремонтник разобрал стиралку, забрал с собой блок, взял предоплату 3тыс., потом позвонил и сказал, что ремонт стоит 12тыс., я отказалась... теперь мастер исчез, стиралка стоит разобранная... до сих пор!
На их сайте написано, что жалобы принимают, типа пишите- разберёмся, но ни ответа, ни привета... Не ведитесь!
ВНИМАНИЕ!!! Компания Мастер плюс это ЖУЛИКИ! Цены космические о них вы узнаете после окончания ремонта рекомендую даже не связываться с этой компанией
Очень недовольна работой этой фирмы , сделали дорого , и не качественно, при звонках не хотели приехать исправить свою работу. Их горячая линия вообще не хочет работать, так и не решили мою проблему
О-Очень дорого. После ремонта холодильник не проработал и неделю. И вообще ведут себя неприлично...
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! За замену арматуры бочка 14500 со скидкой 10% . Изначально стоимость не озвучивают, типа у них все по прайсу.
Заказывали установку двери, мало того что ждали 3дня,мастер каждый день переносил дату,так ещё и цены загибают. 7к за установку обычной межкомнатной двери с замком и коробкой. Прайскурант не соответствует с ценами на сайте. Так ещё и взяли деньги 1к за ложный вызов. Не рекомендую. Разводилы
По расценкам прочистка слива раковины и замена трубы выходила чуть больше 2 тыс, но с меня в конце содрали 12000. Я хочу писать заявление в полицию. Если кто то готов подписаться под ним вместе со мной, и тем самым сделать его коллективным, прошу написать мне на электронку lukjanovdenis@rambler.ru я могу подьехать чтобы подписать заявление на эту компанию
Воспользовался однажды услугами данной, с позволения сказать – фирмы, и пользоваться впредь, отпало всякое желание. Производился монтаж потолочного светодиодного светильника. К качеству самой работы претензий нет – устройство функционирует исправно. Мастера всё сделали быстро. Но когда ими была озвучена стоимость работ, то политика денежного обдиралова фирмы оказалась налицо. Для сравнения: данный светильник приобретался за 15990 рублей; общая же стоимость работ прямо или косвенно сопутствующих его установке составила – 8740 рублей! То есть более, чем 50% от стоимости устройства. Нет, не подумайте, что проводился ещё монтаж какой-нибудь электрической проводки. Задача была предельно проста: снять старую рабочую люстру и произвести монтаж на её место нового светильника. При этом ни оператор, которому по телефону делал заявку, ни сами мастера по прибытии на место и визуальной оценки предстоящей работы, приблизительную стоимость работ не оглашали. Сумму выкатили после своей работы и подписания мною пустого бланка договора. Я не любитель катать жалобы, но с такими конскими скрытыми ценниками, думаю мало кто из потенциальных клиентов, согласится иметь дело. Конторка постоянно меняет номер телефона на своём сайте, и если поменяет своё название, вычислить её будет проблематично. Поэтому, если оператор фирмы, по телефону не оглашает хотя бы примерную стоимость работ, если прибывшие мастера окинув своим "опытным" взглядом объём предстоящих работ, молча берутся их делать, – останавливайтесь. Будьте уверены – стоимость замалчивается умышленно.
Мошенники обыкновенные. Жаль что не прочёл отзывы до вызова этих жуликов. На сайте указаны обычные городские расценки, в процессе ремонта мастер о ценах даже не заикается, зато когда работа сделана, достает книжечку с расценками где к обычной цене добавлен нолик. Я не шучу, именно х10 от сайта. К примеру "прочистка сифона" - открутил руками две гайки, достал патрубок, сковырнул отвёрткой засор, скрутил назад. Перед скручиванием показал износившуюся прокладку и предупредил, что на этот узел гарантии не даёт. Итого 2500р.!!!!. Всего замена крана на кухне с мелкими сопутствующими работами обошлась мне в 13500р.без материалов. Мастер развел руками и сказал "таков прайс". Ему мол с этой суммы только 30% идёт, остальное на фирму. Никогда сюда не обращайтесь.
Афетисты
Качество работ ужасное
Операторы лживые
Цены с небес
Мастер выполнял ремонт платы холодильника BEKO на дому (Краснодар). По словам мастера платы на замену нет в продаже, возможен только ремонт. Объявленная стоимость была 5000 рублей. Через день стоимость работ возросла до 9500 рублей (со скидкой за первое обращение 8550 рублей) . При этом плата уже была в работе у ремонтника в мастерской. Возрастание цены обосновывалось необходимостью перепрошивки процессора. Прайс выполненных работ не был представлен, только квитанция с указанием: "ремонт модуля управления, не стационар, прошивка процессора - 9500р. Скидка 10% - 8550р." . Это реальные цены ремонта не имеют ничего общего с ценами на сайте. Стоимость ремонта, в моем случае, составила примерно 1/3 стоимости холодильника. Закончу словами мастера, работавшего у меня: "Это Ваш выбор ремонтировать или покупать новое...". А есть ли он у нас, клиентов? Вопрос по моему риторический....
Конченые мошенники на сайте пишут выезд мастера бесплатно, но когда приехал сантехник начались требования оплатить 990 р за консультацию. Дак ещё сантехник ничего толком не сказал только херню нёс.
как жаль,что я не прочитала ваш отзыв ДО того,как вызвала представителей этой (цензура) компании!
Отвратительная организация с признаками мошенничества! Отвратительный сервис приёма заявок, работы операторов, сантехников и т.д.! Отвратительное ценообразование, за 3х минутную консультацию сантехника вымогали 990р и по итогу я решил заплатить, хотя на сайте написано БЕСПЛАТНО и в прайсе (скрин прилагаю) пункта о оплате 990р, если не подходят их огромные цены на работу, нет! Сантехник Репин В.А. приехав грубил, нецензурно выражался, кричал что мы должны ему за 3 минуты 990р! Руководитель отдела продаж Кузнецов Андрей Геннадьевич, разговаривая со мной по телефону, полностью поддерживал Репина В.А. и операторов, которые во время пятикратного общения, ни разу не предупредили о платном вызове сантехника! На лицо не только безграмотное управление организацией и сотрудниками, но и признаки мошенничества! Подготавливаем необходимые документы, для дальнейшего обращения в прокуратуру Краснодарского края, трудовую инспекцию Краснодарского края, отдел защиты прав потребителей и иные инстанции, на основании Закона РФ от 07.02.92 N 2300-I «О защите прав потребителей» и законодательства РФ в целом! Если кто-то ещё пострадал от действий этой организации, можете присоединяться с заявлениями!
Мой горький опыт, это связался с этой фирмой, приехали ничего не зделали взяли 590 рублей за приезд и уехали, ни чека, ни акта ничего, звонил по телефону, просто кидают трубки и говорят это ваши проблемы, из улыбчивых превращаются в озлобленных. Для меня это самая худшая организация которую я вообще встречал
Сломался датчик уровня воды на посудомоечной машине. Обратились в Мастер Плюс, ребята приехали уже в течение часа. Выезд мастера и диагностика посудомойки были бесплатными. Пришлось заменить датчик, все быстро и качественно сделали. Приехали со своими инструментами и запчастями. Выдали гарантийный талон. Все работает, все отлично. Спасибо!
Центр бытовых услуг Мастер Плюс на карте