8 (861) 292-57-70 8 (861) 292-57... — показать

Отзывы о компании Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ

8 (861) 292-57-70 8 (861) 292-57... — показать
+7 861 292-... +7 861 292-57-70 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 88

Отзывы про Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ (411)

Мастер приехал через час, вежливый, аккуратный. Быстро поставил диагноз и сделал ремонт с заменой комплектующих. Благодарю!
Хороший мастер. Быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, провел диагностику, определил причину поломки и провел ремонт а именно: заменил вентилятор, который вышел из строя. Рекомендую.
Благодаря вашим усилиям мы теперь с рабочим телевизором , что сильно радует
Оперативно и качественно подключили телевизор после ремонта и настроили
У меня сложная ситуация, я живу в другом городе, а у пожилого родителя сломался телевизор, вызвала и починили без неприятных обстоятельств.
Спасибо Константину за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Быстро откликнулся, провел диагностику, подробно проконсультировал. Заметно, что в своем деле хорошо разбирается.
Со скидкой сделали телевизор Самсунг , рекомендую .
отличные специалисты , приветливы и добросовестно выполняют работу
советую
Разрекламировала компанию мне моя подруга и вот меня коснулось , что сломался холодильник , не морозил , вызвала мастера и приехал со всеми инструментами .. холодильник рабочий теперь за что большое спасибо вашей команде
Спасибо. Все сделано, работает. Ремонтировали телевизор Самсунг.
Результат рабочий телевизор и новые знания о работе приставки 🤝
Спасибо за быструю помощь и качественную работу спасибо ещё раз
Пришел в назначенное время. Диагностировал поломку. Произвел замену необходимой детали. Сделал все оперативно и дал рекомендации по эксплуатации во избежание новых поломок. Спасибо.
Быстро, грамотно. Все рассказали объяснили , ремонтировали холодильник . Работает
Результат - работа выполнена быстро и качественно. Ремонт по разумной цене.
Высокая квалификация, профессионализм Мастера. Работа сделана четко!
Отличные специалисты .. ремонтировали холодильник , хорошо справились с задачей .
Все понравилось быстро сделали , рекомендую всем их контакты для использования
Установили Windows 10 и необходимые программы для учебы. По истечению 1 месяца пишу отзыв, всем доволен , всё работает. Спасибо. Буду обращаться еще.
Мастера своего дела! Мне посчастливилось .Отремонтировано 3 телевизора: RUBIN 72FDS107, Samsung UE32F6400AK, Samsung CS-15K2MJQ. У всех моделей свои поломки, но мастер со всем справился на отлично, устранил поломки и всё снова работает.
Грамотно проконсультировали специалисты в своём деле. Спасибо
Очень понравилось. Быстро , бесплатно забрали и привези уже через 2 часа .
Не плохо , телевизор работало , полностью восстановлен , благодаря работы мастера .
Все отлично спасибо . Отдельно спасибо за нормальный срок гарантии .
Все прекрасно, большое спасибо вам огромное , выручили меня
Оставлю только положительный комментарий, ибо все устроило .
Хорошая компания , с проблемами и недовольством не столкнулась . Техника после мастера работает безупречно .
Телевизор постоянно выключался , решили что пора завязывать с этим терпеть и отправили в ремонт .. результат порадовал !
Сделали хорошую скидку на ремонт, по поводу качества ещё не понятно , но работает хорошо .
Рекомендую телеателье центральное давно ремонтировали телевизор и снова , все отлично .
Мастер молодец, знает свое дело, работает прямо на месте, спасибо
Спасибо большое мастеру .
Пришел в назначенное время .
Четко, аккуратно осмотрел телевизор. Определил неисправность и в течении полутора часа починил .
Обратились в связи с тем , что на телевизоре были полосы , в первый же день согласовали ремонт . Через четыре дня забрали .
Мастера на опыте заметила сразу, столько информации рассказал , спасибо за ремонт и консультацию.
Спасибо, рекомендую, телевизор работает , больше нет трещин
Рекомендую , холодильник уже месяц фурычит нормально .
Спасибо мастеру!!! Будем обращаться к Вам еще! Рекомендую
Телевизор был готов на третий день. Претензий нет.
Работа выполнена быстро и качественно по ранее озвученным договорённостям. Работой мастера очень доволены Рекомендую.
Очень качественно, пунктуально и креативно. Сам мастер нашёл все детали по цене, меньшей чем предлагали другие.
Мы остались очень довольны работой специалиста,работа была выполнена быстро и качественно,проблема решена и ещё с гарантией!Приятно иметь дело с такими мастерами своего дела
Оперативно связались, договорились, мастер приехал вовремя и все закончил за день.
Мастер понравился , компетентный на все вопросы детально ответил , телевизор сделал , красава
Пригласили мастера для исправления поломки холодильника, ошибку исправили работает!
Все отлично, как договаривались и без нюансов спасибо за честность
Все хорошо. Телек починил за сутки.Неиспра вность и цена за ремонт были названы после диагностики
Отличный мастер.Все сделал быстро и качественно за один день!
Спасибо за хорошую работу! Буду всем своим знакомым вас рекомендовать.
Телевизор работает. Заменили процессор.
Заменили провод, кошки погрызли.
И навели марофет, телевизор находится на кухне понятно немного закоптился.
заказ был исполнен быстро. Цены приемлемые. Телевизор работает отлично.
Спасибо мастеру большое!
Приехал мастер сделать холодильник , были проблемы с дверцей , сейчас исправили .
Очень понравилась работа мастера, очень ответственно и дотошно подошёл к работе.
Вообще никаких нареканий, все хорошо работает после визита мастера
Все устроило. Хороший специалист быстро выяснил причину поломки и устранил ее за приемлемую цену. Спасибо.
Приехал быстро, все сделано, гарантия на работы!) Спасибо
Хороший специалист был .Вежливый, пунктуальный, грамотный. Сохранила контакт. Рекомендую однозначно!
Спасибо. Все сделано очень аккуратно и достаточно быстро.
Всё прекрасно Всё теперь работает Был сложный ремонт телевизора LG Спасибо
Мастер приехал в оговоренные сроки, стиральную машину починил (вытащил выскочившую сквозь барабан спицу), все норм.
Все хорошо.. сделали дверь холодильника , плотно закрывается теперь
Оперативно. Мастер приехал в назначенное время. Ремонт произвел на месте, настроил, дал советы. Спасибо. Рекомендую.
Очень понравилась работа мастера. Рекомендую. Все чётко и качественно.
Отремонтировали телевизор заменили плату питания спасибо
Грамотный специалист приехал и починил телевизор полностью
Сломался старенький телевизор Самсунг. Мастер приехал в назначенное время. Сделал, всё работает, как раньше.
Закончили наконец то с ремонтом результат наилучший из всех.
Спасибо, сделали все что могли и техника заработала с новой силой
Спасибо мастеру за профессионализм и оперативность
Работа выполнена в срок и с максимальным качеством. Специалист профи в своем вопросе. Отмечу также пунктуальность и стерильную чистоту после осуществленных работ. Рекомендую и ещё раз благодарю.
Договорились сделать ремонт холодильника , когда мне удобно .. мастер подъехал , сделал по красоте , не жалуюсь .
Мастер вежливый и пунктуальный. Панель LG отремонтировал полгода назад. Работает прекрасно) Спасибо) Рекомендую
Все хорошо , ремонтом довольны , заменили детали и старые привезли
Очень здорово , что есть возможность вызвать мастера на дом!
Быстро и качественно выполнил диагностику телевизора и заменил дефицитную материнскую плату! Спасибо вам
Замечательный мастер. Ремонт выполнил быстро и качественно. Объяснил как дальше эксплуатировать телевизор и ответил на все интересующие вопросы. Гарантия есть , срок абсолютно адекватный.
Отзвонился моментально. Мастер приехал вовремя. Починили технику .
Все отремонтировали как и раньше в лучших традициях
Отремонтировали телевизор отлично , и ещё на кухне посмотрели телевизор настроили .
Мастер не опоздал вовремя пришел сделал телевизор, а именно настройку смарт тв
Добрый день . Сделали телевизор качественно и не дорого . Спасибо
Очень понравилось иметь дело с мастером. Сразу видно, что это профессионал в своем деле. Подобрал детали, быстро исправил все наши проблемы по холодильнику, а после ремонта дал рекомендации, как избежать подобных поломок в дальнейшем. Спасибо вам!
Ремонт выполнен качественно, оперативно и ответственно.
Готов обращаться повторно.
Спасибо
Мастер приехал очень оперативно, буквально за час с момента объявления все было сделано.
Мастер быстро среагировал, приехал, заменил подсветку, дал гарантию. Всё чётко, быстро, оперативно. Качеством работы осталась довольна, рекомендую..
Холодильник перестал работать в один мерседес просто замолчал , вызвали мастера из этого сервиса и сразу починил его
Доброе утро ! Телевизор , как не странно , но уже пятый день фурычит. Рекомендую поэтому
Работа выполнена быстро и качественно , результат есть
Мастер попался отличный и сделал все как поломается !
Я хотел бы поделиться своим отзывом о ремонте моего телевизора. Не так давно у меня возникли проблемы с изображением на моем телевизоре, и я был очень обеспокоен этой ситуацией. Я обратился в сервисный центр, и они быстро приняли мой телевизор на ремонт.

Во-первых, я хотел бы отметить быстроту обслуживания. Центр ремонта сразу же начал работу над моим телевизором и устранил проблему за короткое время. Я приятно удивлен их слаженной работой и профессионализмом.

Во-вторых, я хотел бы отметить качество ремонта. Мой телевизор снова работает настолько хорошо, как новый.
Отличная мастерская. Специалист откликнулся сразу,в течение дня подъехал
Замена уплотнителя на холодильнике, все сделано профессионально
Хочу выразить слова благодарности вам! Спасибо большое за сделанный холодильник !
С ремонтом справился мастер по телевизорам , с собой у него были все необходимые инструменты
Спасибо , сработали как нужно . Починили телевизор за два дня .
Обратился с проблемой наледи в морозильной камере. Мастер устранил проблему в течении часа. Супер
Первый раз обращалась за ремонтом и первый раз оказался внушительным , отремонтировали все как просила .
Отремонтировали телевизор джи качественно и быстро
Была поломка телевизора (подстветки и платы). Цены на ремонт небольшие и обговорены заранее. Всем довольны остались .
Быстро и результативно починили все как нужно было
Холодильник теперь в рабочем состоянии спасибо мастеру на все руки
Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ на карте