8 (861) 292-57-708 (861) 292-57... — показать

Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ

8 (861) 292-57-708 (861) 292-57... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-57-70 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 88

Про «Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ (рейтинг на нашем сайте - 4.8) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows медленно загружается, появились посторонние звуки при включении, не работает Wi-Fi, программы аварийно завершают работу или если вам просто захотелось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Помимо того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны, планшеты, видеокамеры, аудиотехнику, швейное оборудование и не только.

Организация расположена по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 88. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 861 292-57-70 или зайдите на сайт краснодар.телеателье-центральное.рф. График работы Пн-Вс: 08:00-18:00.

Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука на дому
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ (411)

Мастер приехал через час, вежливый, аккуратный. Быстро поставил диагноз и сделал ремонт с заменой комплектующих. Благодарю!
Хороший мастер. Быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, провел диагностику, определил причину поломки и провел ремонт а именно: заменил вентилятор, который вышел из строя. Рекомендую.
Благодаря вашим усилиям мы теперь с рабочим телевизором , что сильно радует
Оперативно и качественно подключили телевизор после ремонта и настроили
У меня сложная ситуация, я живу в другом городе, а у пожилого родителя сломался телевизор, вызвала и починили без неприятных обстоятельств.
Городское телеателье ЦЕНТРАЛЬНОЕ на карте